Classement Officiel

BIHOREL 2X18M

à BIHOREL du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par BIHOREL (0976095)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 139

Arbitre responsable : 307840J LECAUCHOIS CHRISTOPHE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERROUCHE AlyxianeYVETOT940553RBFCL17418535989

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETA EroanYVETOT919215XBHCL11920332211
2DEBRIS TimeoYVETOT940541CBHCL601141741

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURNIER MathildeBIHOREL912483EMFCL18516835344
2COUDIERE AnouckMANTES LA JOLIE890789ZMFCL17413430853

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BECQUET GaetanERONDELLE897503XMHCL2672655321329
2LEROUX-CARPENTIER MorganVIEUX ROUEN SUR BRESLE819432MMHCL229250479820
3HUROT EliottST AUBIN LES ELBEUF838051AMHCL235237472818
4AMSLER-DEMANGEON DylanPAVILLY918422KMHCL21918039958

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUVARD SelenaBIHOREL885442MCFCL215238453718
2CHANCEREL ManonFECAMP849074GCFCL221231452613

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELARUE GillesBUCHY924400HCHCL2522565081320
2LETELLIER ThomasYVETOT893196RCHCL20820441268
3STANCZAK NicolasVERNON CIE900428BCHCL16016432422

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLONDEL RomaneFECAMP743015AJFCL231250481816
2STANCZAK OceaneVERNON CIE900310YJFCL19518337826

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEPONT PaulinFECAMP877810SJHCL2472484951313

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BENARD MarionGRAND QUEVILLY453065MS1FCL2682605282020
2DUVAL CecileYVETOT925577MS1FCL250240490820
3MAZIRE FlorentineGRAND QUEVILLY674269BS1FCL2452334781018
4CARTON LucilleERONDELLE370341VS1FCL229232461519
5BOISAUBERT AnnyYERVILLE723530WS1FCL219193412513
6BENARD SophieGRAND QUEVILLY880112US1FCL22018940948

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GINOUX ThomasGRAND QUEVILLY665183AS1HCL2642655291232
2HARDY JordanSOTTEVILLE LES ROUEN850254PS1HCL2632605231425
3BACHELET NicolasGRAND QUEVILLY632822AS1HCL2622605221621
4AUGER LilianOFFRANVILLE766684CS1HCL248224472814
5LE BARON NicolasST AUBIN LES ELBEUF939758BS1HCL203226429610
6BOISAUBERT ArnaudYERVILLE687933DS1HCL20118638727
7COUPIREAU NicolasBIHOREL728008NS1HCL16918135056

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOZAY MurielGRAND QUEVILLY851763ES2FCL2682505181316
2VOLTOLINI SandrineERONDELLE918952LS2FCL2662505161721
3VAISSAIRE VirginieERONDELLE870648GS2FCL2712455161228
4PARE ErikaLE HAVRE CHTA855057KS2FCL230239469715
5RENAULT ChristellePONT ST PIERRE900888BS2FCL2132524651110
6LAPERT SylvieFECAMP637211WS2FCL242222464518
7LOYEZ ChantalROUEN ARC CLUB847166HS2FCL215227442711
8QUEMERE SandrineBIHOREL870957TS2FCL212210422413
9NICOLAS BRONSARD IsabelleVERNON CIE927315BS2FCL11913024935

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLONDEL LaurentFECAMP619100KS2HCL2752745492325
2BLIN FranckFECAMP854747YS2HCL2742645381727
3DERCHE StephaneNEUFCHATEL EN BRAY692175PS2HCL2712665372025
4RICARD LaurentGRAND QUEVILLY676587WS2HCL2632675302020
5BALON PatrickSOTTEVILLE LES ROUEN683274PS2HCL2632605231428
6DUPIRE DidierPETIT COURONNE406959XS2HCL2542645182018
7CROMBEZ ChristophePLATEAU EST797909TS2HCL2572575141126
8CHANCEREL DavidFECAMP815824RS2HCL2622505121619
9QUEVAL SimonPONT ST PIERRE345271VS2HCL2552565111323
10BOUTELOUP LudovicGRAND QUEVILLY699090FS2HCL2502605101321
11LEPONT FabriceFECAMP877809RS2HCL2512555061514
12BOITEUX AlainLES ANDELYS917270HS2HCL2512545051217
13BENARD DidierGRAND QUEVILLY453063KS2HCL2452464911120
14NOUVEL StephaneBUCHY924406PS2HCL245240485815
15PIGNE CyrilNEUFCHATEL EN BRAY767495JS2HCL2442394831015
16VANNESTE Jean-FrancoisPLATEAU EST840731NS2HCL231250481915
17DUSAUSOY LionelYERVILLE438581US2HCL244237481621
18VALLOIS MarcGRAND QUEVILLY710769AS2HCL231243474914
19LICHTY FrederikNEUFCHATEL EN BRAY783882WS2HCL2362354711110
20VASSEUR HenriERONDELLE818765MS2HCL243224467521
21CARMON FredericGRAND COURONNE746329CS2HCL224238462711
22CABOT AntoinePETIT COURONNE674274GS2HCL238223461617
23MERINO JeromePONT AUDEMER928184WS2HCL236222458716
24VARNIERE GuillaumeST ROMAIN DE COLBOSC919514XS2HCL207221428316
25NICOLAS ChristianVERNON CIE927316CS2HCL214208422712
26BOISSEAU FranckGRAND COURONNE903981NS2HCL223190413511
27SANDRIN DavidMANTES LA JOLIE869054ZS2HCL202208410313
28HAVEL DavidGRAND QUEVILLY822317YS2HCL13624337988
29MAITRINAL SylvainTHUIT SIGNOL925872HS2HCL18717736436
30FOLLET FabienST AUBIN LES ELBEUF939029JS2HCL14218432626

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BILLIEZ OdileSAINT VALERY EN CAUX288083JS3FCL2432504931015
2HOUSSAYE MyriamPLATEAU EST746595SS3FCL215241456712
3TRECOURT MartineBIHOREL848454HS3FCL19717837546

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BILLIEZ Pierre LucSAINT VALERY EN CAUX277496BS3HCL2732735462324
2HERICHER BrunoST ROMAIN DE COLBOSC390076WS3HCL2612695301919
3BAILLON RaymondTHUIT SIGNOL015137DS3HCL242260502922
4SAINT-LEGER AlainPETIT COURONNE880639SS3HCL2542444981122
5COQUELIN MichelPETIT COURONNE357581AS3HCL2572384951513
6JAMIN MarcSOTTEVILLE LES ROUEN856236SS3HCL2512244751112
7DECAUX PhilippeT.R.A.C.590744NS3HCL251222473418
8RIBET MichelST ROMAIN DE COLBOSC815449HS3HCL245223468615
9POULAIN PatrickSOTTEVILLE LES ROUEN716564ZS3HCL220246466513
10NICOLAS GilbertGRAND COURONNE397577ZS3HCL2382244621110
11CARLES AndreBIHOREL788320VS3HCL219236455713
12BRETON AlainT.R.A.C.929877LS3HCL234211445312
13DAUBY ClaudeBIHOREL871822HS3HCL19622842477
14LEMESLE AlainBUCHY869281WS3HCL21820141989
15WAUTERS AlainROUEN ARC CLUB872656PS3HCL189198387310
16CHAVIGNY JeanmarcBUCHY881519YS3HCL18020438429
17BOISAUBERT ThierryYERVILLE687932CS3HCL18717436126
18GOUNARI NicolasSAINT VALERY EN CAUX882864KS3HCL16918935818
19COLAS AlainPLATEAU EST894310BS3HCL18015133116

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMESNIL EmilieNEUFCHATEL EN BRAY640189HS1FCO2782835612435

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRACHAIS GuillaumeTHUIT SIGNOL862499ZS1HCO2802815612433
2LIBERPRE ThomasWINGLES803129SS1HCO2692795481540
3LORIN PRUVOST MaximeGRAND QUEVILLY598726PS1HCO2792695481442
4VALLOIS AnthonyGRAND QUEVILLY676610WS1HCO2642695331036
5GALLOT GeraldPETIT COURONNE676645JS1HCO2672665331035
6NAUTOU DylanPONT AUDEMER886146CS1HCO2612705311033

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POUCLET VeroniqueSOTTEVILLE LES ROUEN436426BS2FCO2772725491245
2LECOMTE Anne-SophieST AUBIN LES ELBEUF697849GS2FCO2732595321040
3GREGOIRE CaroleGRAND QUEVILLY939146LS2FCO2602655251135

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LHERMINIER YvanPETIT COURONNE729199HS2HCO2902865763624
2THUILLIER PhilippeGRAND COURONNE639851RS2HCO2842835672831
3FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HCO2762835592039
4BERTRAND JacquesSAINT VALERY EN CAUX275303TS2HCO2792785571940
5TEILLON EricVERNON CSADN841362ZS2HCO2822755571840
6LEBOUGAULT ArnaudLES ANDELYS832558ES2HCO2772795561840
7RADELET PatriceNOTRE DAME DE GRAVENCHON396578NS2HCO2742785522132
8GREGOIRE EricGRAND QUEVILLY804097US2HCO2722755471145
9LECOMTE JeromeST AUBIN LES ELBEUF663247WS2HCO2762695451340
10LEFRONT Jean MarcGRAND QUEVILLY611498XS2HCO2742705441240
11POTEL FrankPONT AUDEMER293923GS2HCO2672755421436
12LIBERPRE EricBIHOREL787859US2HCO2662715371139

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MACQUET GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE902945MS3HCO2732815541838
2VINCENT AlainSAINT MARTIN EN CAMPAGNE225285AS3HCO2812715521638
3FASTAMMA GuyNOTRE DAME DE GRAVENCHON731678CS3HCO2772755521444
4DUBUISSON PatrickYVETOT595918MS3HCO2742705441732
5HEBERT PascalOFFRANVILLE719228VS3HCO2712735441338
6LEQUESNE GerardGRAND COURONNE725001VS3HCO2692665351236
7GEIGER RemySAINT MARTIN EN CAMPAGNE692708US3HCO2602725321928

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEQUESNE RegineST AUBIN LES ELBEUF790232YS2FBB16116732835
2SCHNEIDER BerengereST AUBIN LES ELBEUF770284RS3FBB16313930227
3LEPELLETIER AnnieBIHOREL697819ZS3FBB16313529822

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LETEURTRE ThierryPREAUX741635AS2HBB2602565161813
2RAVENEL FredericBIHOREL787867CS2HBB2152344491010
3DECAYEUX GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE920212FS3HBB22421844285
4VERDEAUX Jean NoelBIHOREL815759VS2HBB221217438610
5PEZIER MichelBIHOREL674469US3HBB224199423514
6LE GUELLEC PascalBIHOREL604117ZS2HBB221200421510
7LARCHER ValentinAUFFAY819518FJHBB223194417510
8FERRY PascalBIHOREL650344WS2HBB194222416511
9LEFEBURE MichelSAINT VALERY EN CAUX797741KS3HBB207207414315
10TARON GilbertBIHOREL717928GS3HBB203202405410
11LANGLERE JacquesBIHOREL736603FS3HBB19021440437
12MALLET BrunoBIHOREL591258XS2HBB183220403511
13HEROUT EmmanuelOFFRANVILLE692484AS2HBB18120538627
14AUBRY Jean-ClaudeGRAND COURONNE711988AS3HBB17519136627
15CHERGUI Jean MarcNEUFCHATEL EN BRAY807764ES3HBB16315932234

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AUGER LilianOFFRANVILLE766684CS1HCL240228468714