Classement Officiel

TIR SALLE

à SAINT SÉBASTIEN DE MORSENT du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par ST SEBASTIEN DE MORSENT (0927048)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 120

Arbitre responsable : 451854W LECLERC EVELYNE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESNARD CoralieBEAUMONT LE ROGER RISLE946463PPFCL2372444811113

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE GOFF MaurineEVREUX ALM912889WBFCL17616934536
2PLOND LE STRAT DelphineEVREUX ST MICHEL950138JBFCL11213825022
3BANDELIER EliseST SEBASTIEN DE MORSENT915552RBFCL13111524622

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DIEP JorisBEAUMONT LE ROGER RISLE864775YBHCL253249502913
2LECLERC LaurentTHUIT SIGNOL910109ZBHCL2292384671013
3DUGUE PaulinEVREUX ST MICHEL953850UBHCL1671623298
4SERRUAU KalvinCONCHES EN OUCHE920336RBHCL15516632124
5CHALMET VERRIER WilliamCONCHES EN OUCHE928705MBHCL11712724432
6PEIGNE MaximeEVREUX ALM936977DBHCL11511322822
7RIOU LucasEVREUX ST MICHEL950137HBHCL1191042233

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESNARD GwendolineBEAUMONT LE ROGER RISLE946456GMFCL230229459815
2MARVIN MorganeBEAUMONT LE ROGER RISLE914000DMFCL20420140527

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TABOUELLE BriceTHUIT SIGNOL867061HMHCL2542715251625
2DUJARDIN KillianST SEBASTIEN DE MORSENT838138VMHCL2372544911115
3LELIEVRE RaphaelTHUIT SIGNOL910103TMHCL2021853878
4NOE EdgardEVREUX ST MICHEL967398VMHCL14620935535
5COUDRAY LucasBEAUMONT LE ROGER RISLE953208WMHCL18216935117

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMAISON REGNE MaelleVERNON CSADN945589PCFCL2382454831115
2SELLE NinaBEAUMONT LE ROGER RISLE914004HCFCL241224465520
3COTTARD LeonieEVREUX ST MICHEL894727ECFCL17016733714

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUTEURTRE LeoBEAUMONT LE ROGER RISLE835797ACHCL2682665342120
2MINARD JulienGISORS798874SCHCL214224438518
3STANCZAK NicolasVERNON CIE900428BCHCL198212410312
4PAPIN CharlesGISORS872293VCHCL200189389212
5TATENCLOUX ArthurGISORS836323XCHCL15020435442
6DUMONTEL LucTHUIT SIGNOL790520LCHCL166175341310

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAINIER AlexisPETIT COURONNE821365NJHCL2782855633423
2ANGOT JeanGISORS941360TJHCL2762615372024

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROI EloiseNOTRE DAME DE GRAVENCHON698110RS1FCL204243447915

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAPELLE AntoineVERNON CIE457535WS1HCL2642715352025
2DIEP Chan-VandyBEAUMONT LE ROGER RISLE342255SS1HCL2622675291919
3METOT NicolasNOTRE DAME DE GRAVENCHON674898KS1HCL2532635161522
4LONGSENS Jean BaptisteEVREUX ST MICHEL947443ES1HCL22023445489
5BAUSSIER LeoEVREUX ST MICHEL745693LS1HCL207210417510

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GATTI Alex'SandrineVERNON CIE824610RS2FCL2612525131420
2DUTEURTRE ChristelleBEAUMONT LE ROGER RISLE810867CS2FCL2072244311010
3NICOLAS BRONSARD IsabelleVERNON CIE927315BS2FCL165177342511
4POMENG CarolVERNON CSADN658315KS2FCL1291293

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAINIER FrancoisVERNON CIE728865VS2HCL2772735503022
2COURTI FredericGISORS756121WS2HCL2632685311924
3LELIEVRE MaximeTHUIT SIGNOL910100PS2HCL2702485181224
4ZEDE StephaneVERNON CIE927329SS2HCL2612465071319
5VANISOUVONG PhonesavanhPONT AUDEMER806842CS2HCL2522545061323
6HANRIOT RegisLES ANDELYS876867SS2HCL252254506723
7LEVASSEUR YvesVERNON CSADN758417SS2HCL2332624951319
8DUTEURTRE EmmanuelBEAUMONT LE ROGER RISLE810865AS2HCL2612334941517
9DUPREY PascalST SEBASTIEN DE MORSENT765571TS2HCL2502444941416
10LE GOFF DidierEVREUX ALM865210WS2HCL237244481818
11GUITARD ElianTHUIT SIGNOL224294YS2HCL242234476919
12COURTI MichelGISORS727299TS2HCL2422314731415
13LECLERC CyrilTHUIT SIGNOL383811LS2HCL231240471913
14BANDELIER ChristopheST SEBASTIEN DE MORSENT836609HS2HCL233213446411
15BOURY MichelEVREUX ST MICHEL663217NS2HCL19421941356
16SENECHAUD CedricTHUIT SIGNOL963546HS2HCL16619736362
17BEDNAREK JimmyEVREUX ST MICHEL696501SS2HCL16016932932

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESSCHENBROUCK FernandaVERNON CIE695394NS3FCL2442424861313

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESSCHENBROUCK MichelVERNON CIE695393MS3HCL2522655171221
2POMENG Jean-ReneVERNON CSADN593443XS3HCL2442424861312
3STERANKA WladimirGISORS803389ZS3HCL235245480816
4LENOBLE GeorgesPONT ST PIERRE357470ES3HCL2392364751215
5POULARD ChristianVERNON CIE753746PS3HCL225246471910
6BERNUIT PhilippeVERNON CIE393509CS3HCL234222456216
7MULOT JeanEVREUX ALM871649VS3HCL227213440213
8BEAUDOIN MichelBEAUMONT LE ROGER RISLE380537CS3HCL191210401510

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TARIKET MelanieEVREUX ALM817451JJFCO272260532641

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SERRUAU DuncanCONCHES EN OUCHE878693BJHCO2912895804020
2BOURY HenryEVREUX ST MICHEL970357LJHCO151160311111

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELLINGER EmilieCONCHES EN OUCHE456713CS1FCO267271538846
2HEUZE SophieCONCHES EN OUCHE685024SS1FCO2702645341040

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROY Jean-BaptisteLES ANDELYS373447WS1HCO2832845672929
2BRACHAIS GuillaumeTHUIT SIGNOL862499ZS1HCO2802875672733
3JAIME MorganST SEBASTIEN DE MORSENT410271XS1HCO2832795622238
4LEJAL JonathanCONCHES EN OUCHE460792LS1HCO2812765571841

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARREAU Marie FloreEVREUX ALM595818DS2FCO2782825602040
2DE GASPERIS FrederiqueCONCHES EN OUCHE839525CS2FCO2762715471539
3MORICET SophieEVREUX ST MICHEL462183YS2FCO2752715461144
4YANEZ-CABIN FrancoiseEVREUX ST MICHEL602960SS2FCO5171122

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARREAU PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT343759BS2HCO2842835672733
2LEBOUGAULT ArnaudLES ANDELYS832558ES2HCO2822815632435
3MONOYEZ PatriceCONCHES EN OUCHE889445NS2HCO2812805612139
4TEILLON EricVERNON CSADN841362ZS2HCO267275542945
5DELAUNAY VincentST SEBASTIEN DE MORSENT932469DS2HCO2682725401239
6BOITEUX AlainLES ANDELYS917270HS2HCO2722605322029
7FAISNEL ChristopheEVREUX ALM422397CS2HCO2562675231232

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMARRE JacquieEVREUX ALM750190ZS3HCO2692735421442
2CABAT PatrickCONCHES EN OUCHE751784GS3HCO2692685371434
3BAVENT JeanmarieCONCHES EN OUCHE291187HS3HCO2692645331330
4VIEL PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT412909PS3HCO263262525636
5DUVAL JoelBEAUMONT LE ROGER RISLE432145YS3HCO2562445001027

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUERE EleanoreEVREUX ALM877681BMFBB197197394410
2LETOREY ClaireBEAUMONT LE ROGER RISLE929303MCFBB17320738064
3MORIN AmelieCONCHES EN OUCHE849375JCFBB16820937727

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETITEAU CorantinEVREUX ST MICHEL930300WCHBB20021641649
2ANDRE GabrielCONCHES EN OUCHE940546HMHBB19819339148
3MONOYEZ EvanCONCHES EN OUCHE840091TCHBB15716532244

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOPEZ VELASCO Marie-EveVERNEUIL SUR AVRE901497NS2FBB2402424821113
2TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FBB235221456815
3SERRUAU CHERON AurelieCONCHES EN OUCHE920332LS1FBB22420843258
4LAMON StephanieGISORS876477TS2FBB215213428217
5BRUERE GeraldineEVREUX ALM785245CS2FBB20921842747
6ANGIBAUD CecileVERNON CIE755179XS1FBB20121841959
7TAPIN VirginieVERNEUIL SUR AVRE766278LS1FBB18216734929
8HOUDAIN FlorenceCONCHES EN OUCHE896912ES2FBB13615829424

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COURTECUISSE JacquesST SEBASTIEN DE MORSENT815292MS2HBB2352264611012
2DESOITE JulienCONCHES EN OUCHE871296LS1HBB21522544077
3LABEAU CyrilEVREUX ALM903511CS1HBB21521142659
4SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HBB20920040969
5DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HBB198190388214
6CORBIER Jean MarieCONCHES EN OUCHE890491AS2HBB19617837428
7HARRE SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE809016RS2HBB19216235434
8BRUERE OlivierEVREUX ALM785244BS2HBB16617333952
9MOTTE ChristopheBEAUMONT LE ROGER RISLE742840KS2HBB15412027443
10CHALMET NorbertCONCHES EN OUCHE928842LS2HBB837615911

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VANISOUVONG PhonesavanhPONT AUDEMER806842CS2HCL2722715432123
Tir 2DUTEURTRE EmmanuelBEAUMONT LE ROGER RISLE810865AS2HCL2622665281623

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEROY Jean-BaptisteLES ANDELYS373447WS1HCO2822835652731

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORICET SophieEVREUX ST MICHEL462183YS2FCO2722725441044

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEBOUGAULT ArnaudLES ANDELYS832558ES2HCO2782795571743

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAMARRE JacquieEVREUX ALM750190ZS3HCO2782695471538