Classement Officiel

CHAVILLE

à CHAVILLE du Samedi 1 Décembre 2018 au Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par CHAVILLE (0892191)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 129

Arbitre responsable : 755752V VARON NATHALIE

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRISTIEL TheoCHAVILLE938905ZBHCL347

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VARE ClemenceCHAVILLE915293JMFCL535
2LETTER LÉaPARIS ARCHERS828559HMFCL535
3CAMPION-CHAINE CharlineBOIS COLOMBES906809MMFCL479
4PONS CarlaSAINT CLOUD889126SMFCL430

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MACHADO POTTIER RicardoCHAVILLE915269HMHCL465
2CULLIER TheoCOLOMBES879081YMHCL450
3GILLES -- LORDET NathanCHAVILLE935572BMHCL435
4ROGER BriacCHAVILLE915288DMHCL310
5COSSEC ElouanVILLE D'AVRAY918735AMHCL264

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GIRARD ConstanceCHAVILLE866961ZCFCL509
2HOMMAIS-WASSONG CelineBOIS COLOMBES880081KCFCL465
3GOMET FlorenceSAINT CLOUD862185HCFCL88

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LANCELOT RomainCHAVILLE892249LCHCL496
2FORT AxelCHAVILLE891408XCHCL435
3GOMEZ ClementCHAVILLE866970JCHCL429
4DUTHEIL VincentCHAVILLE846266ECHCL394
5CAILLE MatthieuRUEIL MALMAISON STAR913673YCHCL281
6PEREZ DE SAN ROMAN SebastienCHAVILLE866916ACHCL229

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LANUQUE LisaCHATILLON CIE 92836717AJFCL418
2PERRET SoleneCHATILLON CIE 92885937AJFCL408

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1RICHARD GuillaumeANTONY786318UJHCL552
2GARCIA-ORAD MateoBAGNEUX764758JJHCL395

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BODDAERT EmilieRUEIL MALMAISON STAR853126LS1FCL545
2VUILLERMOZ JulieCHAMBRAY LES TOURS450580LS1FCL543
3DI BERNARDO AurelieELANCOURT463534SS1FCL506
4HOORELBEKE ArmanceSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES939469MS1FCL472
5DELTEIL BarbaraPARIS TROIS LYS893117ES1FCL384
6BRESNIER LeaRAMBOUILLET935291WS1FCL325

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HERMENT MickaelELANCOURT616419WS1HCL550
2GRUET PierreCHATILLON CIE 92457890GS1HCL546
3GUGLIELMI ThomasVIROFLAY870659US1HCL480
4WILM FlorianTRAPPES886791DS1HCL478
5RECHAUSSAT JulienCHATENAY MALABRY939149PS1HCL454
6ROLLIN NoelCHAVILLE838749JS1HCL393
7QUINQUIS LaurentCHATENAY MALABRY939148NS1HCL223

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LANCELOT Marie - EliseCHAVILLE868551CS2FCL518
2MOURLON GeraldineVILLE D'AVRAY836945YS2FCL487
3WASSONG KarineBOIS COLOMBES880089US2FCL476
4FOUILLAND AgnesSAINT CLOUD299617WS2FCL464
5MARTY NadineRAMBOUILLET349675GS2FCL461
6BURCIER MoniqueSAINT CLOUD351769HS2FCL461
7MORZADEC MireilleELANCOURT411027US2FCL449
8PELLEGRIN Marie-CharlotteSAINT CLOUD852680BS2FCL423
9ROUSSEL CindyCHATENAY MALABRY937999PS2FCL395
10CLEBANT NellySAINT CLOUD823471CS2FCL393
11CHAINE CarolineBOIS COLOMBES906807KS2FCL384
12TARDIVON PaulineSAINT CLOUD955001VS2FCL298

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1RAIMBAULT VincentISSY LES MOULINEAUX456732YS2HCL553
1MALHERBE MickaelCHAVILLE425119LS2HCL344
2VERNEUIL MarcBUC340010BS2HCL536
3NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL513
4BACHELET HuguesCHATILLON CIE 92743150XS2HCL502
5JUIN FredericISSY LES MOULINEAUX921113KS2HCL489
6DE LA ROCHEBROCHARD RaoulST GERMAIN EN LAYE925655XS2HCL480
7RICHARD Jean MichelANTONY402006NS2HCL478
8FORT MathieuCHAVILLE913827RS2HCL476
9FAUCHART PascalCHAVILLE814612YS2HCL476
10FENOLL HenriSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES828102LS2HCL471
11GARFAGNI HerveCHAVILLE838747GS2HCL469
12TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL436
13BASTIDE ThierryBOIS COLOMBES954743PS2HCL427
14GAUTIER VincentCHAVILLE814616CS2HCL415
15DRAPEAU PatriceSAINT CLOUD927624MS2HCL413
16LANDROT YannBOIS COLOMBES954547BS2HCL407
17PHILIPPOT GuillaumeSAINT CLOUD949860GS2HCL401
18DUTHEIL SylvainCHAVILLE846267FS2HCL361
19STORA RaphaelCOLOMBES898737NS2HCL356
20ERIN JocelynCHATENAY MALABRY840425FS2HCL337

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL501
2BIOUT NathalieSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES843845YS3FCL490

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DEZANNEAU PatrickCONFLANS SAINTE-HONORINE325103YS3HCL547
2PERON ErwanPARIS ARC CLUB602665WS3HCL541
3ROLLOY StephanePARIS ARCHERS279933AS3HCL537
4GOROSTIZA MURCIA CarlosCHAVILLE626347MS3HCL502
5SOMMACAL PatrickCHAVILLE767034HS3HCL500
6GUDIN MichelSURESNES894888ES3HCL494
7LHOMEL JacquesSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES818391FS3HCL476
8ENJALBAL EricBOIS COLOMBES693653WS3HCL460
9TREMBLAY BertrandSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES893202XS3HCL430
10GROUSSIN JeanSAINT CLOUD927631VS3HCL375
11POLO ChristianVILLE D'AVRAY941370DS3HCL328
12LAUGUEUX PierreBAZAINVILLE833866BS3HCL309

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DEVAVRY NathalieCHAVILLE746444CS1FCO541

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PEINEAU SebastienRUEIL MALMAISON STAR349225TS1HCO594
2AUBRY ValentinCHATILLON CIE 92743148VS1HCO557
3LE SONN ThierryPARIS 13 USMT916321BS1HCO543

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COUPE EmilieMONTIGNY LE BRETONNEUX874507BS2FCO565
2DE LOBEL MAHY ChristineVIROFLAY883967JS2FCO526
3DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FCO500

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COUPE MathieuMONTIGNY LE BRETONNEUX874510ES2HCO561
2DE CHALAIN ThierryCHAVILLE745516US2HCO548
3DELPIERRE AlexandreBOIS COLOMBES952050MS2HCO547
4NEUVEUX JoelRAMBOUILLET629602AS2HCO547
5BORE FranckISSY LES MOULINEAUX850959FS2HCO544
6LEIMGRUBER FranckBOIS COLOMBES805484BS2HCO538
7LANCELOT DidierCHAVILLE868554FS2HCO532
8DE LOBEL MAHY AntoineVIROFLAY789941GS2HCO531
9KOPP Jean JacquesBOIS COLOMBES693650TS2HCO527

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FCO564
2LE-TRUNG Thi MaiVILLE D'AVRAY453350XS3FCO517

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO571
2GOURCEROL RichardMONTIGNY LE BRETONNEUX658661LS3HCO565
3POIZEL AlainPARIS ARCHERS738112WS3HCO554
4DAVESNE PhilippeISSY LES MOULINEAUX808806MS3HCO549
5WILMOUTH PhilippeBUC443739AS3HCO497
6ROUSSAT MichelLA FORCE233603SS3HCO264

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VILARINHO EmelyneCHATENAY MALABRY938001SCFBB342

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LE DEUNFF ThomasCHATENAY MALABRY937991FCHBB296

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BARRAULT Marie LineANTONY399897WS3FBB394
2CANILLAR EvelyneCHATENAY MALABRY698547RS3FBB388
3KRAKUS JuliePARIS 13 USMT795322FS1FBB373
4LAGRUE AudreyVIROFLAY884045US2FBB285

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VALLEE PatriceCHATENAY MALABRY815212AS2HBB480
2DEGHILAGE GillesISSY LES MOULINEAUX787463NS3HBB479
3CAILLAUD StephaneVIROFLAY852965LS2HBB478
4CASAMATTA FrancoisPARIS 13 USMT875545ES2HBB464
5RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HBB421
6VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HBB396
7STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB379
8CATALANO PatriceVILLE D'AVRAY590135BS3HBB352
9CORNILLOT Jean-DenisISSY LES MOULINEAUX827983GS2HBB344
10TERRIOT Jean-ClaudeBOIS COLOMBES735831SS3HBB327
11DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HBB258

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2BRESNIER LeaRAMBOUILLET935291WS1FCL343

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL422

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2GOROSTIZA MURCIA CarlosCHAVILLE626347MS3HCL468

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2DAVESNE PhilippeISSY LES MOULINEAUX808806MS3HCO538

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB368