Classement Officiel

CONCOURS SALLE AIGUILLON

à AIGUILLON le Samedi 20 Octobre 2018
Organisée par AIGUILLON (1047140)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 67

Arbitre responsable : 692451P ALCOUFFE LUDOVIC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMONT AurelienAIGUILLON923945NBHCL251255506
2COGEN AnthonyMARMANDE937477XBHCL258245503
3HALPHEN-ROUSSELIE HugoAIGUILLON923941JBHCL238240478
4CARLES JulienBOE912245WBHCL196184380
5NEFFLIER CorentinVILLENEUVE SUR LOT924689XBHCL206155361

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL254264518
2MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL193216409

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PROTIN FlorentAIGUILLON854481JMHCL266265531
2TEYSSEDRE MatthiasMARMANDE919554RMHCL261268529
3DURAND ClementAIGUILLON851117CMHCL263242505
4SCARAVELLI EthanBOE887307PMHCL197220417
5CHAVANON MarcoVILLENEUVE SUR LOT924696EMHCL194160354
6SEVRETTE TheoVILLENEUVE SUR LOT900664HMHCL123127250

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL254249503
2MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL242250492
3LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL236238474
4MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL225236461
5FOUARD NatachaBOE909035GCFCL211231442
6NEFFLIER CindyVILLENEUVE SUR LOT819783UCFCL216216432

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL241267508
2LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL260240500
3GLEYROUX TheoMARMANDE842858ACHCL256233489
4PRIMAS MathisMARMANDE863365RCHCL204213417
5MUSSOTTE JeremyBOE922107RCHCL175177352

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARCIA VincentBOE874032KJHCL189237426

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AGOR SylvineAIGUILLON785411HS1FCL219229448
2LE ROUZES AuroreBOE912109YS1FCL129180309

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILLOT JulienVILLENEUVE SUR LOT343635SS1HCL269266535
2BRESSAN BryanMARMANDE621889SS1HCL234230464
3LABARTHE SebastienMARMANDE695271ES1HCL1791943735

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAYMOND IsabelleBOE603482JS2FCL263258521

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FALLOT SylvainTONNEINS752447CS2HCL271265536
2SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL267255522
3DA SILVA Jean MichelTONNEINS762975WS2HCL240248488
4MUSSOTTE Jean-ChristopheBOE941278DS2HCL236236472
5GONZALEZ CesarVILLENEUVE SUR LOT468311JS2HCL198212410
6DAUVERGNE ChristianTONNEINS948703ZS2HCL166162328

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL243257500
2PARADINAS JanicPENNE-STSYLVESTRE527116CS3FCL207209416
3SAUTEDE AnnieAIGUILLON271749ES3FCL197213410

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAROSTICA HenriTOMBEBOEUF020251MS3HCL247267514
2BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL249244493
3CATTOOR YvesPENNE-STSYLVESTRE855817LS3HCL232226458
4SALANDINI GerardSAINT GAUDENS751927MS3HCL217212429
5TESSIER FernandSTE MAURE DE PEYRIAC954369HS3HCL224194418
6PASZKOWSKI BernardPENNE-STSYLVESTRE833939FS3HCL211206417
7BRUEL PierreBOE781777HS3HCL200191391

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1XUEREB ValentinVILLENEUVE SUR LOT819560BCHCO205215420

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPIN KatiaMARMANDE671133TS1FCO263241504

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELPEUCH MickaelSTE MAURE DE PEYRIAC718741RS1HCO268273541
2DEHOUX GhyslainVILLENEUVE SUR LOT924732US1HCO207157364

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CACHAU BrigitteAIGUILLON692194KS2FCO266271537
2BERGEY CelineTONNEINS637045RS2FCO267255522
3BONNEAU SylvieSTE MAURE DE PEYRIAC367245ES2FCO238234472

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PONTACQ SergeSTE MAURE DE PEYRIAC704905BS2HCO288280568
2PORTIER ChristopheSTE MAURE DE PEYRIAC731375YS2HCO274276550
3CACHAU DanielAIGUILLON661723PS2HCO273276549
4BONNEAU PierreSTE MAURE DE PEYRIAC407063KS2HCO271266537
5COEYMANS ClaudeVILLENEUVE SUR LOT338542FS2HCO265269534

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEDGES LynneAGNAC383232GS3FCO252225477

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELSUQUET NorbertVILLENEUVE SUR LOT736101KS3HCO257267524
2HEDGES JohnAGNAC383231FS3HCO231254485

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENOU ClementVILLENEUVE SUR LOT899840MCHBB200232432

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTAUX Marie-AngeAIGUILLON970490FS2FBB7862140

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LABARTHE SebastienMARMANDE695271ES1HCL160186346

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL263239502

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL231247478