Classement Officiel

ANNONAY CONCOURS NATURE

à ROIFFIEUX le Samedi 23 Mars 2019
Organisée par ANNONAY (0107039)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 91

Arbitre responsable : 386294K WIESE MANFRED

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TANNET LilianCHAMPIER972937RM47548596025
2FERRIZ LeaANNONAY933954TJ1151302451

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RIVIER EnzoPORTES LES VALENCE915506RBHCL26036062032
2BLONDEAU CorentinTHIERS918546VBHCL8580165

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SABY LouaneLABLACHERE912025GMFCL3504357855

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RUILLAT DimitryIRIGNY925123UMHCL3754157906
2BETRANCOURT LeandreST BONNET DE VALCLERIEUX965292FMHCL45530576027
3BOULANGER JulienMONTLUEL842706KMHCL43532075525
4VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL3253106352

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOIRE EloisePIERRELATTE931461HCFCL39045084016

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOUREY FlorianPIERRELATTE923881UCHCL44538583023
2BENAVENTE ThomasMONTLUEL918705TCHCL32046078012

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL5455801125113
2GIRARD MichelePORTES LES VALENCE379522ZS2FCL565480104565

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BETRANCOURT Pierre-EmmanuelST BONNET DE VALCLERIEUX965298MS2HCL47549597044
2GIRARD DominiqueTHIERS584268ZS2HCL4404158551
3BENAVENTE ThierryMONTLUEL918702PS2HCL48025573543

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL530565109597
2GIRARD EricPORTES LES VALENCE329489RS3HCL36544080532
3OCHIN ClaudeOURCHES363497FS3HCL38542080514
4JUNIQUE DanielST VALLIER SUR RHONE337488KS3HCL3252906151

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO50548098525

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAURENS FlorianST PRIEST435866TS1HCO6606801340207
2SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO5706201190108

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO5856301215156

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRESTAVOINE PhilippeMONTREAL LA CLUSE759708VS2HCO63563512701111
2ROSSETTI DominiqueBEYNOST413083DS2HCO575545112086
3LOIRE JeromePIERRELATTE954051MS2HCO505545105038

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VETEL AlainOURCHES606648AS3HCO580560114087
2DUCLOS MichelLABLACHERE687069PS3HCO50051010107
3BLACHON LucST VALLIER SUR RHONE261580BS3HCO45544590032
4MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO3204057254

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD34533568014
2FOLLEY GeraldineMONTBRISON960827CS1FAD1852504351

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TISSIER LucMONTBRISON976708PS1HAD2302805101

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CLUZE SophieST BONNET DE VALCLERIEUX630185JS2FAD39545084524
2SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD3903307204

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOULANGER PatriceMONTLUEL283276JS2HAD500530103053
2ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD49548097573
3PRALONG SebastienPORTES LES VALENCE859480TS2HAD44047591545
4MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD41043084014
5NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD33042575525
6BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD3053656702
7GOUTAGNEUX RemiSAINT VULBAS690217LS2HAD35531066532
8VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD2653556205
9RABATHEL Jean PhilippeMONTLUEL931323HS2HAD2552605151
10BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAD2052854901
11CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD175175350

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD36048084052

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD48044092036
2ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD45039584514
3SUCHEL AndreSASSENAGE779870KS3HAD39033072011
4PERAZIO ClaudeST MARCELLIN889819VS3HAD2953656603
5ABAD Jean LouisAURIOL258837VS3HAD330330660
6ABAD DominiqueST MARCELLIN916977PS3HAD30033063021

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL6806851365254

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHTL6807001380301

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL570495106574

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARRAT BlandineBRIGNAIS738567RS1FTL6606751335254
2LANGLOIS AmandineST PRIEST786927FS1FTL6406451285145
3DECROCK CelineMONTBRISON876375GS1FTL38551590063

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HTL7057251430344
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL7107001410331
3FERRARO GregorySAINT JUST MALMONT590035TS1HTL7006901390342
4GUILHERMET PhilippePORTES LES VALENCE432431JS1HTL6707051375282
5SEQUEIRA GabrielBRIGNAIS790441AS1HTL5605201080111

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VILLELOUP MyriamMACON666160MS2FTL6406851325224
2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6506701320214

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIET LaurentMONTBRISON880301ZS2HTL7057051410322
2MEILLER DavidCALUIRE058181RS2HTL6706901360232
3PRESTAVOINE HerveL'ISLE D'ABEAU903574WS2HTL6756751350243
4FAYE PaulNEUVILLE SUR SAONE917022NS2HTL6606401300182
5EATRY VirakOURCHES810558SS2HTL6356501285214
6BASCOL AlainBEYNOST677948AS2HTL6256601285159
7BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL6456301275166
8MENDOZA FredericNEUVILLE SUR SAONE793850FS2HTL6005951195129
9TANNET LudovicCHAMPIER289491PS2HTL580545112595

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL6756851360254
2PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL6457051350257

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELIEVRE NicolasTIR OLYMPIQUE VIENNOIS942166US1HAC42545588043
2ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC32543576014

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AQEROUACH KarimaMACON935382VS2FAC37037574533

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PITIOT EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS725704JS2HAC500570107048
2MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC510530104055
3VILLETTE PascalCHAGNY936242ES2HAC46545592025
4BOUGAMONT CedricLE THOR644248VS2HAC41046587532
5DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC46041087023
6PHILIBERT AlainMONTBRISON976709RS2HAC42037079026
7JARLIER PhilippeST PRIEST383202ZS2HAC21524045521

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MERTZ DanielTIR OLYMPIQUE VIENNOIS833593ES3HAC550565111538
2CROZE GeorgesTIR OLYMPIQUE VIENNOIS653704YS3HAC510560107065