Classement Officiel

ANNONAY CONCOURS NATURE

à ROIFFIEUX le Dimanche 24 Mars 2019
Organisée par ANNONAY (0107039)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 91

Arbitre responsable : 386294K WIESE MANFRED

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TREZIN SilveurOURCHES940902VBHCL36534070523
2BLONDEAU CorentinTHIERS918546VBHCL125120245

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BETRANCOURT LeandreST BONNET DE VALCLERIEUX965292FMHCL44045089085
2PICAL RomanPIERRELATTE916142GMHCL42040582532

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOIRE EloisePIERRELATTE931461HCFCL48538086544
2CHAMBEFORT-BAUD EloisePELUSSIN852646PCFCL21531553011

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL4054458504

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HCL49541591051
2THIOLLIERE BenjaminST ETIENNE915607AS1HCL41038579533

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL485525101062
2KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FCL42035577536
3MOLINIER CatherinePORTES LES VALENCE925244AS2FCL4002856851

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HCL5756301205136
2GIRARD DominiqueTHIERS584268ZS2HCL48047095053
3BETRANCOURT Pierre-EmmanuelST BONNET DE VALCLERIEUX965298MS2HCL47040587523
4SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL34541576012
5HAROUTIUNIAN AramLYON 8EME935573CS2HCL38037575534

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HCL545565111082

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO4904909803
2BRUN CarolinePIERRELATTE926712WS1FCO31537569022

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6256051230123

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO6656451310175

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROSSETTI DominiqueBEYNOST413083DS2HCO6155651180115
2YUNGMANN StephaneST ETIENNE821168ZS2HCO570495106535
3TREZIN BrunoOURCHES960547YS2HCO51047598563
4VITTOZ SylvainPIERRELATTE821141VS2HCO45052097045
5LOIRE JeromePIERRELATTE954051MS2HCO47041588552
6CARON SylvainST ETIENNE825094SS2HCO35538073543

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VETEL AlainOURCHES606648AS3HCO6155851200106
2ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO595575117073
3HERRES Jean PaulCHALLES LES EAUX202298PS3HCO535475101056
4MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO42532575045

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD22031553511
2FOLLEY GeraldineMONTBRISON960827CS1FAD1802754551

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TISSIER LucMONTBRISON976708PS1HAD32023055011

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOCURATOLO AgnesNEUVILLE SUR SAONE422577YS2FAD2802605402

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD4504308807
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD44541085513
3BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD38540078514
4NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD37534572021
5VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD3152956103
6BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAD2302755052
7CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD2352404752
8DECONYNCK ChristianST VALLIER SUR RHONE959129GS2HAD25512538011

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD40548589053

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD475550102548
2ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD41545587042
3DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD41043584527
4BOSG PatrickST VALLIER SUR RHONE400544ZS3HAD43041084022

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL6406051245124

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MICHON FlorentinST VALLIER SUR RHONE765928FJHTL42041583521

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DECROCK CelineMONTBRISON876375GS1FTL615595121096
2GIRAUDON ClementineST VALLIER SUR RHONE951263GS1FTL610550116082

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL7257051430352
2GUILHERMET AlexisOURCHES457373VS1HTL6807001380281
3LUQUET Jean BaptisteSALAISE SUR SANNE437214HS1HTL6056351240155

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VILLELOUP MyriamMACON666160MS2FTL6956851380274
2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6856851370285
3GAUBEY EvelyneLA CHAPELLE THECLE622478GS2FTL6406051245166

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIET LaurentMONTBRISON880301ZS2HTL6806951375275
2TARDY DidierST ETIENNE720055US2HTL6656801345236
3BASCOL AlainBEYNOST677948AS2HTL6706651335193
4RENAUD Jean-PhilippeMONTBRISON625025AS2HTL6606701330233
5BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL6506651315185
6CORREIA CarlosSALAISE SUR SANNE762740RS2HTL6606401300215
7BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HTL6506151265184
8MICHON BenoitST VALLIER SUR RHONE765927ES2HTL550565111575
9GIRAUDON FabriceSALAISE SUR SANNE403670XS2HTL575525110067

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL6906951385291
2CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL655665132022
3POULENARD AlainSALAISE SUR SANNE401044TS3HTL505565107072

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE QuentinVINAY849660UJHAC39528067532

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD DelphineVALDROME960277ES1FAC34031065013
2CHAZEY AnnabelleLE THOR715019VS1FAC90150240

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELIEVRE NicolasTIR OLYMPIQUE VIENNOIS942166US1HAC49043092046
2ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC32033565521

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAYVE SylvieTIR OLYMPIQUE VIENNOIS752926YS2FAC43046089024
2GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC3853457302
3AQEROUACH KarimaMACON935382VS2FAC3603306902
4SENECLAUZE Marie ClaireST VALLIER SUR RHONE738532CS2FAC23527050521

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC510530104085
2PITIOT EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS725704JS2HAC520485100572
3VILLETTE PascalCHAGNY936242ES2HAC510445955102
4DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC42042084026
5SENECLAUZE EricST VALLIER SUR RHONE766742RS2HAC47034081015
6PHILIBERT AlainMONTBRISON976709RS2HAC41039080022
7MARTEL EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS934804SS2HAC3953507456
8KLEIMENOV AndreiGRENOBLE 814726XS2HAC31537068513
9RACHEL Jean FranÇoisPORTES LES VALENCE934691US2HAC28036064023

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MERTZ DanielTIR OLYMPIQUE VIENNOIS833593ES3HAC495520101566
2CHIRIJIAN ArthurTIR OLYMPIQUE VIENNOIS304858TS3HAC24035559511