Classement Officiel

TIR EN SALLE

à CASTELNAUDARY le Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par CASTELNAUDARY (1111017)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 58

Arbitre responsable : 313232V WIECK RENEE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROSLONSKI AmeliaCARCASSONNE952420PBFCL20821842638
2LEMATTRE ClaraCASTELNAUDARY940855UBFCL13214127323

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL22922945879
2PECH AchilleCARCASSONNE915204MBHCL17822440275

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL2782775552331
2KLEIN SarahNARBONNE842625XMFCL2622585201625
3MAS LeaCASTELNAUDARY937372HMFCL19619939548

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUTTIEREZ GuilhemCARCASSONNE909027YMHCL207202409710

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL2622585201818
2CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL2592575161322
3ROUQUET OraneCARCASSONNE915808UCFCL1201072272
4JAGET TEIXEIRA ErinCASTELNAUDARY919502JCFCL19319313

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL2762705462323
2GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL2652555201625
3LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL2592535121818
4LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL2522374891518
5FIJOLEK WojtekCASTELNAUDARY962917ZCHCL15116331425

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUQUIER LÉaCARCASSONNE831062DJFCL2492565051317

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PECH PabloCARCASSONNE836190CJHCL2582605182216

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL2422494911217

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAFOUS LudovicDURFORT300054WS1HCL254253507925
2DOUCE ClementCARCASSONNE632935YS1HCL2412424831415
3BOUNIOL BrunoCASTELNAUDARY974069WS1HCL227232459412
4PLANET JonathanCASTELNAUDARY966267RS1HCL19920640547

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL251246497918
2SOULIE NathalieCASTELNAUDARY858902PS2FCL252243495917

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HURLAULT JoelCARCASSONNE879559TS2HCL2772775542626
2QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HCL2722705422320
3LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL2682605281722
4BLOT PascalCARCASSONNE782775TS2HCL2502615111516
5MICHENET EricCASTRES932453LS2HCL2502414911020
6GONZALEZ ChristianMAZAMET812281PS2HCL239241480812
7MOUREY SebastienCASTELNAUDARY767903CS2HCL2422374791111
8AUDABRAM GillesCASTELNAUDARY823292HS2HCL2322424741013
9OSTROVSKIY YuriyCASTELNAUDARY938119VS2HCL200233433312
10MARIDET BrunoCARCASSONNE426573SS2HCL193228421811
11BOTERDAEL Jean-MichelLIMOUX316055NS2HCL21121123

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITZ AnnieCASTRES705233HS3FCL237224461515

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESTEVE Henry GregoireCARCASSONNE695195XS3HCL2622555171718
2ALAUX GerardCARCASSONNE935144LS3HCL23823947776
3EINIG Jean LucCARCASSONNE909026XS3HCL229224453614
4MAZET GerardDURFORT624211RS3HCL215210425511
5FOURNIGUET JackyDURFORT804342KS3HCL20621742359
6MELLOR JonathanCARCASSONNE956217SS3HCL16917934827

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARDEUR AntoninRUELLE725308DJHCO2942895834317
2FERRAO MathieuGRAULHET811800SJHCO2822815632435

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFFERRERE ChristopheCASTELNAUDARY759042WS1HCO2792845632828
2RIBES AlexandreBOE685984KS1HCO270267537842

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARGEMI PhilippeNARBONNE750636JS2HCO2802675472035
2CLAUS StephaneCARCASSONNE931156BS2HCO250260510533

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO272263535941
2BODA PatriceBIZANET225620PS3HCO244225469430

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EINIG PascaleCARCASSONNE883765PS2FBB18917536428

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOMBROVSKII IgorCASTELNAUDARY921285XS2HBB17918536445

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GARDEUR AntoninRUELLE725308DJHCO2882935814119
Tir 2FERRAO MathieuGRAULHET811800SJHCO2772745511835

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO2702735431832
Tir 2BODA PatriceBIZANET225620PS3HCO235242477526