Classement Officiel

SALLE -2 X 18M - TARGUET

à LE PLESSIS ROBINSON du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par LE PLESSIS ROBINSON (0892205)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 135

Arbitre responsable : 680675P TOUREILLE NADINE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALLENGHIEN LucieASNIERES SUR SEINE939738EBFCL17313330617

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOLLY MARTINEAU GuillaumeASNIERES SUR SEINE936920SBHCL19119338438

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANDALOUCI LiliaASNIERES SUR SEINE912773VMFCL232229461718
2RORPACH EmilieLE PLESSIS ROBINSON870603HMFCL242209451812

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELAVIS AlexisLE PLESSIS ROBINSON941641YMHCL19417436856
2GILLES -- LORDET NathanCHAVILLE935572BMHCL170198368311
3CHANU DamienLE PLESSIS ROBINSON941639WMHCL132812136

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD ConstanceCHAVILLE866961ZCFCL227262489149
2BENOLIEL ShirelleISSY LES MOULINEAUX954473WCFCL2332474801522
3DENIER AurelieMONTIGNY LE BRETONNEUX859846RCFCL208214422511
4BOISMENU GOHIER AdeleBAGNEUX925184KCFCL20220740956
5LE HIR AnnaLE PLESSIS ROBINSON972031FCFCL20017237253
6VILARINHO EmelyneCHATENAY MALABRY938001SCFCL18217735924
7TEXIER LydiaCHEVILLY LARUE936712RCFCL10910821711
8OBERTIN CharlotteLE PLESSIS ROBINSON920087VCFCL1037517814

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANCELIN CharlesSOISY SUR SEINE847583LCHCL234244478717
2LANCELOT RomainCHAVILLE892249LCHCL215259474616
3BEROUD SebastienANTONY886612JCHCL23123346499
4MAMIN AlexandreASNIERES SUR SEINE912994KCHCL202228430127
5DEQUEANT VincentSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES911919SCHCL18821139926
6LANGLETLANGELE AxelLE PLESSIS ROBINSON893723NCHCL16018534534
7LAVERDURE MickaelLE PLESSIS ROBINSON916420JCHCL14517131643

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LHOUTELLIER LauraLE PLESSIS ROBINSON789270CJFCL2612455061024
2PHILIPPO CecileASNIERES SUR SEINE866406WJFCL2442504941016
3DUPRE EstelleSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES911694XJFCL231248479615
4SAVARIT CamilleBAGNEUX772448TJFCL21318139428

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDE ThomasASNIERES SUR SEINE866297CJHCL2442494931031
2JANVIER DamienLE PLESSIS ROBINSON760603TJHCL21519040556

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIPARI AudeASNIERES SUR SEINE830998JS1FCL2522565081024
2CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL2372464831214
3FAURE IROIR Marie CecileCHEVILLY LARUE893186ES1FCL242222464610
4HOORELBEKE ArmanceSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES939469MS1FCL227223450811
5TROUILLARD SalomeSURESNES910959YS1FCL211224435312
6ESCRIBANO PatriciaISSY LES MOULINEAUX937344CS1FCL204228432514
7LANGELE AmandineLE PLESSIS ROBINSON920046AS1FCL21620942545
8HERVOCHON ElenSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES818395KS1FCL168235403515
9VIEN EliseNANTERRE931555KS1FCL13916330226

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE AntoineCHEVILLY LARUE895196PS1HCL2612575181426
2BACHELET LydericCHATILLON CIE 92718060AS1HCL2362665021319
3BOURDON CedricLE PLESSIS ROBINSON872801XS1HCL241250491821
4RAYBAUD GabrielSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES912642CS1HCL231245476915
5SMONDACK PhilippeBAGNEUX930703JS1HCL2142444581017
6MER SebastienCHATILLON CIE 92922144FS1HCL222217439415
7RECHAUSSAT JulienCHATENAY MALABRY939149PS1HCL204206410310
8NEDJAR YounesCHEVILLY LARUE936658GS1HCL228170398410
9ROLLIN NoelCHAVILLE838749JS1HCL17720438148
10QUINQUIS LaurentCHATENAY MALABRY939148NS1HCL118781962

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL2542454991618
2LANCELOT Marie - EliseCHAVILLE868551CS2FCL239238477618
3BERTIN CarineLE PLESSIS ROBINSON894858XS2FCL210222432111
4LEFEBVRE FlorenceBUC635743AS2FCL17219636824
5KAUFFMANN EvelyneNANTERRE953601YS2FCL16016732715
6ROUSSEL CindyCHATENAY MALABRY937999PS2FCL13918632514

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARMONA FrancoisISSY LES MOULINEAUX872896AS2HCL2702795492424
2BACHELET HuguesCHATILLON CIE 92743150XS2HCL2632655281037
3CZAP Jean-PascalLE PLESSIS ROBINSON741933ZS2HCL2592645231518
4LUCAS FranckISSY LES MOULINEAUX666391NS2HCL2642575212018
5NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL2572615181519
6RIBES Jean FrancoisSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES618849MS2HCL2592565151422
7RASPAIL DidierLE PLESSIS ROBINSON787562WS2HCL2612515121419
8CUENOT ChristopheSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES766209LS2HCL251242493920
9GARFAGNI HerveCHAVILLE838747GS2HCL246244490819
10DUONG Anh DungSOISY SUR SEINE909337KS2HCL253235488818
11GIRON PeterLE PLESSIS ROBINSON941659TS2HCL2462384841015
12FENOLL HenriSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES828102LS2HCL2282494771118
13PEREIRA PedroPARIS TROIS LYS845606MS2HCL245232477712
14JOB ThierryASNIERES SUR SEINE725865JS2HCL231240471618
15LAVAL MikaelMITRY MORY905248RS2HCL232226458109
16GASNET NicolasCHATENAY MALABRY840426GS2HCL2542024561817
17TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL220215435411
18TRAN FabienLE PLESSIS ROBINSON894868HS2HCL209225434415
19VERPLANCK FredericISSY LES MOULINEAUX921179GS2HCL204212416610
20LEVET Jean DenisISSY LES MOULINEAUX913274PS2HCL16618535139

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL2472434901118
2DENISE Marie ClaireISSY LES MOULINEAUX401091US3FCL232241473822
3BIOUT NathalieSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES843845YS3FCL232228460612

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOMMACAL PatrickCHAVILLE767034HS3HCL2572675241526
2GAMOT ArmandISSY LES MOULINEAUX467985ES3HCL2462304761021
3VITTORI MichelCHATILLON CIE 92749210JS3HCL243225468617
4CORNU Jean-PierreSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES681032CS3HCL231225456315
5LHOMEL JacquesSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES818391FS3HCL21221442699
6RAPP DidierCHATILLON CIE 92811203TS3HCL210200410714
7MICHEL PatrickCHATENAY MALABRY936315JS3HCL19819939729

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABON BastienASNIERES SUR SEINE884368VCHCO192182374313

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PINCEMAIL AnatoleASNIERES SUR SEINE947182WJHCO160191351313

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEVAVRY NathalieCHAVILLE746444CS1FCO272263535842

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOURNOIS ValerieANTONY809301AS2FCO2782785561840
2DE LOBEL MAHY ChristineVIROFLAY883967JS2FCO251256507628
3DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FCO194229423416
4ROUSSEAU ChristineLE PLESSIS ROBINSON283055US2FCO195211406412

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARISOT VincentANTONY334626ZS2HCO2832875703128
2DE LOBEL MAHY AntoineVIROFLAY789941GS2HCO2782805582234
3BREBANT MichelLE PLESSIS ROBINSON747630SS2HCO2752755501345
4CHEVALIER ThierryASNIERES SUR SEINE439034LS2HCO2742735471341
5DURUISSEAU GauthierVIROFLAY839082WS2HCO2732745471048
6BORE FranckISSY LES MOULINEAUX850959FS2HCO2692715401140
7LANCELOT DidierCHAVILLE868554FS2HCO2702695391238
8DE CHALAIN ThierryCHAVILLE745516US2HCO267266533841
9CABON VincentASNIERES SUR SEINE912779BS2HCO263259522646
10TRIQUOIRE FredLE PLESSIS ROBINSON790812DS2HCO2482705181332
11PLUMAUGAT GuillaumeASNIERES SUR SEINE726058US2HCO261256517638

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FCO2822825642534

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO2812795602729

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VISOCKIS JorisASNIERES SUR SEINE883833NCHBB2502555051319

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARRAULT Marie LineANTONY399897WS3FBB201199400412
2CANILLAR EvelyneCHATENAY MALABRY698547RS3FBB19218137358
3BOURMAUD MarieLE PLESSIS ROBINSON953968XS2FBB15618434052
4PLANTIVEAU IsabelleCHATENAY MALABRY810635AS2FBB17115832942
5CARDON ValerieMAUREPAS859626BS2FBB163158321111
6LANGELE FloreLE PLESSIS ROBINSON893928LS2FBB17914031926
7RECHAUSSAT EvelyneCHATENAY MALABRY835622KS2FBB11515026513
8SIMON AnnickCHATENAY MALABRY772804ES3FBB1001062062
9DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FBB887616412

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLEE PatriceCHATENAY MALABRY815212AS2HBB2452514961016
2DEGHILAGE GillesISSY LES MOULINEAUX787463NS3HBB228254482915
3RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HBB232226458813
4CAILLAUD StephaneVIROFLAY852965LS2HBB215233448510
5BALLENGHIEN JeanpierreASNIERES SUR SEINE913005XS2HBB19617937587
6CORNILLOT Jean-DenisISSY LES MOULINEAUX827983GS2HBB186180366310
7BONNIN GuyISSY LES MOULINEAUX011494US3HBB183177360210
8NALLET WillyBUC667031JS2HBB1631302935
9DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HBB1041072112
10PROSNIER LoicLE PLESSIS ROBINSON634160ES1HBB7711218912
11THOMPSON RemiLE PLESSIS ROBINSON941165FS1HBB80961762
12POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HBB5791148

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JANVIER DamienLE PLESSIS ROBINSON760603TJHCL199223422310

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL2522454971319

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL254253507923

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LUCAS FranckISSY LES MOULINEAUX666391NS2HCL2642705342223
Tir 2TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL223219442716
Tir 2GIRON PeterLE PLESSIS ROBINSON941659TS2HCL214218432412

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TOURNOIS ValerieANTONY809301AS2FCO2732805531938

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CANILLAR EvelyneCHATENAY MALABRY698547RS3FBB22719742457

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VALLEE PatriceCHATENAY MALABRY815212AS2HBB239234473521
Tir 2RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HBB216204420712