Classement Officiel

CD40 SALLE

à MONT DE MARSAN du Samedi 2 Février 2019 au Dimanche 3 Février 2019
Organisée par MONT DE MARSAN (1040131)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 71

Arbitre responsable : 788144D GUITON MARTINE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUCOS-LABAT MargoHAGETMAU940862BBFCL263

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COUSTE BaptisteDAX915998ABHCL429
2SIEZE DylanHAGETMAU922637SBHCL279
3HOAREAU MatteoDAX948258RBHCL230
4CAILLAUD AntoninDAX936558YBHCL144

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DAGES MarinaPONTENX LES FORGES890896RMFCL540
2LAJAUNIE AlizeePONTENX LES FORGES958751WMFCL208

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BROUX TristanDAX915988PMHCL531
2LOUBSENS ValentinAZUR901076FMHCL485
3LARCHER AlexisHAGETMAU943207AMHCL394

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MUNOZ AngelinaPONTENX LES FORGES787879RCFCL442
2BATISSE LeaMONT DE MARSAN947398FCFCL435
3BARDOT LeonieAZUR966293UCFCL283

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FREMONT LucaDAX854842BCHCL537
2LACAVE KillianDAX790938RCHCL495
3REIMMEL ErwanHAGETMAU834768GCHCL466
4CHABOCHE LucasHAGETMAU870564RCHCL449
5COLLEMICHE TristanHAGETMAU871175ECHCL370
6GUILLOT CorentinSAINT PIERRE DU MONT876777UCHCL273

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VILLEDIEU JustinDAX791537SJHCL397
2DANCKOF NathanPONTENX LES FORGES882011HJHCL216

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MINARD PaulineAZUR924906HS1FCL429
2BUVAT StÉphanieMONT DE MARSAN953387RS1FCL365

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRETEAU SebastienPONTENX LES FORGES352575JS1HCL544
2MESLET-MILLET CyrilMONT DE MARSAN431116ES1HCL538
3LESLUYE MathieuAZUR292205PS1HCL529
4FERNANDES BaptisteAZUR625901CS1HCL526
5L HER AllanPONTENX LES FORGES713323BS1HCL501
6PICAT DorianPONTENX LES FORGES787883VS1HCL343

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DANCKOF ChristelPONTENX LES FORGES753817SS2FCL431
2LARUE SylvieMONT DE MARSAN347642XS2FCL421
3BAUGIER MarcelynePONTENX LES FORGES932857AS2FCL340
4BROUSSEAU VÉroniqueMONT DE MARSAN947402KS2FCL322

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GEOFFROY EricDAX346869GS2HCL579
2DAGES ThierryPONTENX LES FORGES907291LS2HCL553
3ROUX FrÉdÉricHAGETMAU830347BS2HCL548
4FOURMI ChristianHAGETMAU437904HS2HCL539
5FERNANDES PierreAZUR729106GS2HCL530
6LARUE ThierryMONT DE MARSAN347641WS2HCL529
7HAHN JimmyMONT DE MARSAN884429LS2HCL526
8SIMON JeromeHAGETMAU908053PS2HCL510
9LARRAZET Jean MarieAZUR822072GS2HCL506
10BELENFANT FrancoisDAX687197DS2HCL468
11CAZENAVE JeromeHAGETMAU904278LS2HCL442
12PICAT Jean PierrePONTENX LES FORGES787881TS2HCL359
13BATISSE CyrilMONT DE MARSAN947399GS2HCL342
14BONAIN LaurentDAX936560AS2HCL269

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LAFITTE BrigitteHAGETMAU658278VS3FCL408
2MALOREY Marie - PierreAZUR662906AS3FCL379

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CRUBEZY MichelSAINT PIERRE DU MONT013036VS3HCL518
2GLORIEUX PascalHAGETMAU357915NS3HCL485
3SARTHOU Jean MarcHAGETMAU398068HS3HCL474
4FERREZ PatriceDAX277803KS3HCL438
5ANGLERAND PatrickSAINT PIERRE DU MONT329479ES3HCL189

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DESPHELIPON GregoryBISCARROSSE365479KS1HCO586
2LABEYRIE RemiDAX923489TS1HCO567
3AMIOT SebastienBISCARROSSE923824GS1HCO474

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SALDANHA ChantalHAGETMAU747590YS2FCO555

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CABAREZ PhilippeDAX100209YS2HCO574
2DA COSTA RolandMONT DE MARSAN819535ZS2HCO568
3BRAUNEISSEN SebastienPONTENX LES FORGES684494RS2HCO557
4FELIX SebastienBISCARROSSE912590WS2HCO548
5RIBEZZO OlivierBISCARROSSE931200ZS2HCO540
6QUINTELA LaurentMONT DE MARSAN733582XS2HCO529
7MATHIEUFAURE AlainHAGETMAU925098SS2HCO526

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUPOUY SergeHAGETMAU362578GS3HCO558
2CANTAT JacquesDAX281876MS3HCO555
3VARIN MichelBISCARROSSE613734CS3HCO526
4INGREMEAU GillesBISCARROSSE408286PS3HCO428

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PAUMIER AurelieDAX724471US1FBB468

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GOURVENEC YannAZUR874404PS2HBB490