Classement Officiel

TIR EN SALLE

à CHOISY AU BAC du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par CHOISY AU BAC (0760254)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 83

Arbitre responsable : 258085C BOILEAU FRANCIS

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDIER NoelineJAUX956080TPFCL211238449
2BOULEFROY YaelESTREES ST DENIS945812GPFCL206207413

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ECOURTEMER-LARUEL Sue AnneBLERANCOURT938760SBFCL121161282

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOURME GabrielESTREES ST DENIS890547LBHCL269276545
2BRETIN MaxenceESTREES ST DENIS931061YBHCL251244495
3LEROY AntoineCHOISY AU BAC901545RBHCL196198394
4HABBAR MatthieuCOMPIEGNE923835UBHCL188179367
5DUBOIS NoÉLARBROYE939262MBHCL125155280
6CARLE NoaLARBROYE961741WBHCL70117187

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDIER EulalieJAUX886890LMFCL280271551
2PAZOS OdelieJAUX893197SMFCL243235478
3PAZOS IlianaJAUX893201WMFCL222231453
4WALLET ChleaESTREES ST DENIS919367MMFCL210206416

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANAPE JulesJANVILLE865287EMHCL272280552
2DEGRELLE QuentinESTREES ST DENIS910638ZMHCL275267542
3BIENAIME ThimothÉLARBROYE926683PMHCL224242466
4GRAUX MatheoCUISE LA MOTTE956547AMHCL15296248

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESMARETZ EliseCOMPIEGNE890441WCFCL267260527
2VILLEMAZET AnaÏsCHOISY AU BAC901551XCFCL231221452
3COUTART ChloÉROUVRES EN MULTIEN870371FCFCL142175317

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAZOS ErwinJAUX813740ACHCL246256502
2MOUTON NaelESTREES ST DENIS839808KCHCL246250496
3MULOT TristanTHOUROTTE824126PCHCL205220425
4GILLOT ThomasCHOISY AU BAC843989ECHCL204211415

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEHAEGEL MarionJAUX725867LS1FCL258256514
2DEJOIE CindyLARBROYE905186YS1FCL245231476
3ZANCZAK EmelineTHOUROTTE828003DS1FCL220198418

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELASALLE ThomasRETHONDES678058VS1HCL282269551
2LEROUX AurelienLASSIGNY828510ES1HCL258252510
3LOISEAU BenjaminTHOUROTTE824141FS1HCL260244504
4THIEBAUD JulienREMY947799SS1HCL251244495
5BERNARD CedricVIGNEMONT915510VS1HCL231245476
6COLLIGNON NicolasRETHONDES429997NS1HCL219220439
7FROISSARD LoicRETHONDES941114AS1HCL228183411

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAOUA NadineRETHONDES601890DS2FCL251257508
2DUMONT LaurenceCUISE LA MOTTE223403ES2FCL224233457
3ROHART CatherineLASSIGNY857804WS2FCL197158355
4GAVET SylvieREMY927688GS2FCL105102207

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAGNIN VincentREMY703165KS2HCL273262535
2CAPPELLE BernardCARLEPONT735899RS2HCL257255512
3DUMONT BrunoCUISE LA MOTTE259150KS2HCL244237481
4PASQUOTTO PhilippeBLERANCOURT735377YS2HCL238237475
5CHARDERON FredericCOUDUN787809PS2HCL240233473
6DEBRUILLE Jean-ClaudeVIGNEMONT853027DS2HCL235231466814
7GEORGE-LOURDENS EricESTREES ST DENIS886032DS2HCL221245466715
8ACHIN Jean LucCARLEPONT829971TS2HCL231224455
9CANAPE ClaudeJANVILLE923337CS2HCL209241450
10BEHAEGEL PascalJAUX756952ZS2HCL225200425
11PINTEAU DidierNOYON857836FS2HCL199187386

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAINT DIZIER VeroniqueACY370729SS3FCL246257503
2DE POTTER SandrineESTREES ST DENIS743407BS3FCL234238472
3CHARPENTIER AnnieCUISE LA MOTTE458144HS3FCL212221433
4BARNABE Marie ChristineNOYON258138KS3FCL211206417
5HUYGHEBAERT ColetteNOYON833665HS3FCL164149313

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOCHAND JmichelCLAIROIX001718TS3HCL249253502
2DUCHEMIN DominiqueLASSIGNY858291AS3HCL252248500
3SEROUYA RobertNOYON659667ES3HCL241257498
4DEBLOIS FrancisJANVILLE763359NS3HCL2402544941121
5MAUREL PatriceATTICHY787295FS3HCL235259494923
6DIDELET GillesCUISE LA MOTTE072137KS3HCL248237485
7LACOSTE PhilippeLASSIGNY687628XS3HCL249228477
8DELSART ElieATTICHY618274MS3HCL242228470
9JEZEQUEL PatrickCHOISY AU BAC259435VS3HCL226226452
10DRICOURT GilbertATTICHY259176NS3HCL213233446
11BUFFETRILLE AlainCHOISY AU BAC802195BS3HCL211224435415
12PRIMAULT DidierNOYON642539MS3HCL208227435314
13BOURGEOIS Jean-ClaudeCOMPIEGNE651633XS3HCL203203406
14LAURENCE LouisJAUX001840AS3HCL187176363
15CHARPENTIER EdgardCUISE LA MOTTE418178SS3HCL162151313
16MASSIMINO AlainCHOISY AU BAC964612SS3HCL140111251

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALEGRY FlorianPIERREFONDS871978CS1HCO285283568
2DEJOIE SebastienLARBROYE397532AS1HCO280278558
3BERNAT ChristopheCOUDUN960422MS1HCO264250514

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POLOMSKI IsabelleACY433154VS2FCO279288567

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GANNE ThierryCOMPIEGNE594362WS2HCO283281564
2AGNONA SebastienCOMPIEGNE883473XS2HCO278280558
3TENART SÉbastienLARBROYE837949PS2HCO258276534
4BREVIER LaurentPIERREFONDS420267MS2HCO269263532

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUSIN FrancisCOUDUN001738PS3HCO258245503

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVID MyrekTHOUROTTE914519TS2HBB223236459
2LEFEVRE Jean LucRETHONDES647783MS2HBB187197384
3BROUART MichelCHOISY AU BAC259182VS3HBB160197357
4BALITOUT Jean-YvesTHOUROTTE734091AS2HBB172159331