Classement Officiel

CONCOURS SALLE CR 07

à COMPIÈGNE le Samedi 1 Décembre 2018
Organisée par COMPIEGNE (0760171)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 106

Arbitre responsable : 259150K DUMONT BRUNO

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HABBAR MatthieuCOMPIEGNE923835UBHCL456

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MEILLIER LolaJOIGNY782562LMFCL563
2ANCEAUX MarionPINON885228EMFCL563
3DELOISON AxellePIENNES-ONVILLERS837677UMFCL548
4CORDEAU AmelieANNEMASSE832055HMFCL532

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MAKSIMOVIC DarkoCOMPIEGNE902105ZMHCL550

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SENECAT AdelineARQUES866634UCFCL50264
2BAERT LucileCOMPIEGNE807779WCFCL54073
3CARRIERE ElisaCOMPIEGNE845142HCFCL5344
4LEDOUX LaraCOMPIEGNE824960WCFCL5314
5GILLINGHAM AgatheJUSSY908165LCFCL5163
6BASSIMON LouMONCHY AU BOIS841714GCFCL4840
7DESMARETZ EliseCOMPIEGNE890441WCFCL5470
8BLEHAUT ErineETREUX941621BCFCL458
9BERCE MarieCOMPIEGNE816460GCFCL338
10BLEHAUT YolandeETREUX941619ZCFCL337

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUBOIS WONG AlexiCOMPIEGNE898382CCHCL57166624
2OUVRE QuentinCOMPIEGNE793779DCHCL54164
3ARA SimonCHAUNY838530WCHCL55272
4FRANCOIS HugoCOMPIEGNE880208YCHCL5322
5PICQUART TheoCOMPIEGNE908271BCHCL5092
6SENECAT BenjaminARQUES866646GCHCL5040
7GOSSET AlexisNANTEUIL LE HAUDOUIN792109NCHCL479
8DE LA FUENTE MaximeCOMPIEGNE816883SCHCL456

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1AGNONA ClementineCOMPIEGNE843096JJFCL5516766
2BOTTE LouiseJAUX770910WJFCL5566664
3BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL53963
4DUVANEL ClemenceCACHY866731ZJFCL4720

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MALLET MartinCOMPIEGNE743375SJHCL56066606
2PEYROT LucasCOMPIEGNE677020SJHCL562664
3FILLEZ ThomasVILLENEUVE D'ASCQ773560BJHCL550660
4SAVREUX DimitriNOYON814072LJHCL54462
5OZANNE LucasCOMPIEGNE820642CJHCL53660
6PERIMONY PierrickABBEVILLE895155VJHCL5454
7CARON MaËlwannCOMPIEGNE841680VJHCL5350
8CHIRAULT BenjaminMOREUIL753486GJHCL5070
9VAUTRIN JulesPONT A MOUSSON742797NJHCL582
10POIRET Pierre-EmmanuelNOYON760239XJHCL491

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LAPLANCHE AuroreCOMPIEGNE716749AS1FCL5506706
2PARFAIT HeleneVIVIERES699554KS1FCL5474

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUVAL SebastienCHACRISE400316BS1HCL57766667
2PERZ NicolasWERVICQ SUD615523XS1HCL576675
3COLLIER MickaelCOMPIEGNE464000YS1HCL55165
4LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCL54762
5PEYROT ThomasCOMPIEGNE665625FS1HCL54361
6ROCHOY NicolasBERCK SUR MER416211DS1HCL5174
7BOURNONVILLE MaximilienPINON457277RS1HCL5342
8CABARET ArnaudCOMPIEGNE884237CS1HCL5362
9POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL501
10CHATEIGNE TerenceISSY LES MOULINEAUX934467AS1HCL498
11BLEHAUT MorganETREUX941622CS1HCL485

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRUNET SabineJUSSY681237AS2FCL53564
2PAQUET SabineCOMPIEGNE364254DS2FCL4875
3FOURMONT MagaliSAINT GERMAIN SUR MORIN604129MS2FCL519
4LAMOUREUX CathyESTREES ST DENIS879745VS2FCL396

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DESMET SebastienCHAUNY252171ZS2HCL55066663
2OLIVIER AlexandreWERVICQ SUD093028TS2HCL548665
3FOULON LaurentLAON904554LS2HCL55662
4BOYER WillyCREPY EN VALOIS921383DS2HCL5375
5GHISSE MickaelWERVICQ SUD743803GS2HCL5415
6BOTTE HubertJAUX666262YS2HCL5173
7DELMOTTE PascalWERVICQ SUD422580BS2HCL5130
8JARDIN FabriceCOMPIEGNE932089RS2HCL5200
9BUSSCHAERT KarlCHACRISE889888VS2HCL504
10KLING GregoryCHACRISE856353US2HCL502
11SEJOURNE DenisSAINT GERMAIN SUR MORIN012404HS2HCL500
12GREMONT ChristianABBEVILLE830216JS2HCL436
13CORNELIS JulienCOMPIEGNE932091TS2HCL432

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SAINT DIZIER VeroniqueACY370729SS3FCL5036600
2DEMARQUE OdileABBEVILLE236612MS3FCL459
3COURQUIN CatherineVIC SUR AISNE767884GS3FCL372

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FOURNIER AlainABBEVILLE278169HS3HCL5162
2LUCAS AndreCHAUNY813660NS3HCL5100

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CADRONET CandiceCHAUNY909196GCFCO562144143141144143

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LAVALARD AnaÏsCHAUNY802143VJFCO545137

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHANOINE EliseMOREUIL341433YS1FCO574138143

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1OLIVIER AdrienESTREES ST DENIS645128BS1HCO579143147145147145
2BALIQUE MatthieuESTREES ST DENIS448786LS1HCO578145145143145145
3NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO584999148143
4PIRON BenjaminCHAUNY647374TS1HCO577999141143
5BECQUET LucasVILLENEUVE D'ASCQ748165YS1HCO579999142141
6MENARD FabriceWINGLES721284ES1HCO584146143
7DAVY FranÇoisLAON808609YS1HCO562143141
8DELAHOCHE SimonESTREES ST DENIS616197ES1HCO544140
9PHALEMPIN NicolasMOREUIL263607ES1HCO555135
10ARGOUD OlivierISSY LES MOULINEAUX419881TS1HCO559

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO549138

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO572141144145144144
2SCHRYVE Jean LoicCHAUNY442124VS2HCO574141142141
3GANNE ThierryCOMPIEGNE594362WS2HCO566143142
4POULLIER Jean PierreBURY596023BS2HCO565999142
5DECHERF AlexandreESTREES ST DENIS271634ES2HCO571143141
6DUVANEL FabienCACHY866039XS2HCO564140128
7GUILLOUX DavidESTREES ST DENIS801671GS2HCO561141
8OLMO LudovicMOREUIL885790RS2HCO566139
9BRAMARD JeromeCOMPIEGNE331930US2HCO555138
10AGNONA SebastienCOMPIEGNE883473XS2HCO556137
11NEVERS YannickCHAUNY467964GS2HCO547136
12BAUDAT JeanmarcCHAUNY856793XS2HCO531132
13DALLANCON PatrickEPPEVILLE241268YS2HCO5320

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOUERY Anne-MarieEPPEVILLE908888XS3FCO499121

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOULEFROY RobertESTREES ST DENIS001866DS3HCO553142136
2BOUERY Jean-MarieEPPEVILLE908889YS3HCO537134
3ADAM DidierBURY613782ES3HCO5550
4BRAIDA ThierryESTREES ST DENIS679831XS3HCO5430

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SEGUIN OphelieVIC SUR AISNE923747YS1FBB412