Classement Officiel

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL ADULTES

à MONTCEAU LES MINES le Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par MONTCEAU LES MINES (0271086)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 58

Arbitre responsable : 226788J GATEAU GERARD

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOULICAUT JulieGUEUGNON956430YS1FCL449
2VAIZAND FrancinePARAY LEMONIAL933164JS1FCL422
3PERRET MagaliCHALON SUR SAONE934651AS1FCL379

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FORESTIER OlivierMACON883940ES1HCL558
2BOUCHER FranckBOURBON LANCY707237LS1HCL545
3ROIRON ChristopheLOUHANS654503SS1HCL529
4VALENTIN FlorentCHALON SUR SAONE865462VS1HCL516
5GOUBY RomainPARAY LEMONIAL873860YS1HCL499
6RENOU ClÉmentCHALON SUR SAONE934650ZS1HCL350

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GRAIN MartineMACON754869KS2FCL522
2RAVE SylvieGUEUGNON813537ES2FCL509
3BOUILLAUD MurielETRIGNY437216KS2FCL454
4DELTINGER IsabelleMACON807204WS2FCL442
5PRABEL Marie-PierreMACON795384YS2FCL434
6BOREL AgnesLOUHANS450936YS2FCL432

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BERLAND NicolasPARAY LEMONIAL232946CS2HCL524
2TARDY MichaelMACON838876XS2HCL517
3BOUCHOUX FabriceGUEUGNON895265PS2HCL489
4RONDINI BrunoBOURBON LANCY916522VS2HCL486
5CHAPONNEAU PhilippeGUEUGNON859018RS2HCL483
6TRINQUETEL Jean-MarcAUTUN730082TS2HCL475
7MINGOT BrunoEPINAC857949DS2HCL458
8LOUDNOT ChristopheMONTCEAU LES MINES421814US2HCL456
9VACHET Jean-JacquesBOURBON LANCY906537SS2HCL424

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COLOMB MichelleMONTCEAU LES MINES777314GS3FCL455
2ESPINOSA JoelleGUEUGNON910866XS3FCL426
3MEUNIER FrancelineGUEUGNON369652WS3FCL341
4BARBE MoniqueBOURBON LANCY709939YS3FCL273

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOUILLAUD GerardETRIGNY229690NS3HCL540
2MARQUIS LionelMACON074192US3HCL534
3STEMPHELET PascalCHAGNY205107TS3HCL511
4BOIS Jean LucCHALON SUR SAONE394929WS3HCL505
5DULAUROY PhilippeMACON891955SS3HCL485
6MATHIEU AlainMONTCEAU LES MINES005085CS3HCL484
7CZWOJDRAK GeorgesMONTCEAU LES MINES782924ES3HCL474
8TRINQUIER MarcBOURBON LANCY930783WS3HCL471
9GROISON BernardCHALON SUR SAONE005019FS3HCL451
10DI DOMIZIO FranckGUEUGNON207439CS3HCL450
11NAIT-AKLI NadirGUEUGNON880676GS3HCL438

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GARNIER AdelineMACON275180JS1FCO546

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BUIRON RomainMACON802860ZS1HCO568
2GARNIER OlivierMACON296079AS1HCO562
3MICHON KevinMACON904583TS1HCO558

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LOUVETON ValeriePARAY LEMONIAL406141HS2FCO536
2COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO521

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1AUROUSSEAU AurelienCHAGNY861319SS2HCO565
2LOPES AntonioMACON931227DS2HCO563
3DE SOUSA JoaquimMONTCEAU LES MINES758638GS2HCO559
4NEVERS MickaelMACON387443JS2HCO556
5COLLADO EricMACON765932KS2HCO553
6PRABEL ThierryMACON800040JS2HCO548

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1STEMPHELET MyriamCHAGNY205108US3FCO525

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GAINOT GillesMACON305423GS3HCO518

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHARBOUILLOT ChantalLOUHANS435208CS2FBB452
2BORDIAUX ChristelleLOUHANS878374ES2FBB339

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VANDAME LoicCHALON SUR SAONE609527ES1HBB513
2TOUTIN DanielCHALON SUR SAONE605206HS3HBB429
3BASTIEN DavidAUTUN943006GS2HBB260