Classement Officiel

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL SALLE ADULTES

à CHATILLON du Samedi 2 Février 2019 au Dimanche 3 Février 2019
Organisée par CHATILLON CIE 92 (0892186)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 71

Arbitre responsable : 613320C ALBERT PATRICK

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL52976
2BODDAERT EmilieRUEIL MALMAISON STAR853126LS1FCL52902
3HERVOCHON ElenSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES818395KS1FCL42010
4ROBINEAU ArianePARIS ARCHERS726076NS1FCL516

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOSSARD FlorianISSY LES MOULINEAUX621750RS1HCL565676
2MARIE ThibaultGENNEVILLIERS660581YS1HCL531662
3MOUHYI AdnaneCOLOMBES929115HS1HCL533606
4BACHELET LydericCHATILLON CIE 92718060AS1HCL518612
5GRUET PierreCHATILLON CIE 92457890GS1HCL5285
6PENNETIER TonySURESNES655370JS1HCL4452
7RECHAUSSAT JulienCHATENAY MALABRY939149PS1HCL4350
8RISEDE MatthieuPARIS ARCHERS803121HS1HCL500

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LANCELOT Marie - EliseCHAVILLE868551CS2FCL476666
2WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL529662
3MOURLON GeraldineVILLE D'AVRAY836945YS2FCL429606
4FOUILLAND AgnesSAINT CLOUD299617WS2FCL457602
5BURCIER MoniqueSAINT CLOUD351769HS2FCL4464
6FERREIRA Anne ChristineASNIERES SUR SEINE866301GS2FCL4192
6ROUSSEL CindyCHATENAY MALABRY937999PS2FCL2352
8TASSIN YaminaCOLOMBES948818ZS2FCL2870

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEFAUCHEUX JeromeISSY LES MOULINEAUX861842KS2HCL5446667
2DONNY Jean FrancoisSURESNES764962FS2HCL5276663
3CARMONA FrancoisISSY LES MOULINEAUX872896AS2HCL5526626
4BACHELET HuguesCHATILLON CIE 92743150XS2HCL5346600
4RIBES Jean FrancoisSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES618849MS2HCL51664
5NOGRETTE DenisANTONY821478LS2HCL48964
7GASNET NicolasCHATENAY MALABRY840426GS2HCL48960
7NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL47660
9MERMET LoicANTONY886042PS2HCL4664
10VERPLANCK FredericISSY LES MOULINEAUX921179GS2HCL4642
11SOYEZ ChristopheCOLOMBES802293HS2HCL4520
11TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL4490
11FENOLL HenriSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES828102LS2HCL4400
11DUPART StephaneRUEIL MALMAISON STAR897848XS2HCL3310
15GARNAUD CyrillePARIS ARCHERS944917JS2HCL512

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1RAGOUT NohaVILLE D'AVRAY371824GS3FCL52666
2BIOUT NathalieSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES843845YS3FCL45260
3SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL51227
4STREITH Marie ChristineVILLENEUVE LA GARENNE685552RS3FCL33303
5PELIEU CatherinePARIS ASRTL693437LS3FCL449
6DENISE Marie ClaireISSY LES MOULINEAUX401091US3FCL47

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LOGIER PatrickISSY LES MOULINEAUX749129WS3HCL511766
2BOSSARD MichelISSY LES MOULINEAUX717068XS3HCL521660
3SOMMACAL PatrickCHAVILLE767034HS3HCL479727
4ENJALBAL EricBOIS COLOMBES693653WS3HCL520603
5GOROSTIZA MURCIA CarlosCHAVILLE626347MS3HCL4563
6RAPP DidierCHATILLON CIE 92811203TS3HCL4721
7GAMOT ArmandISSY LES MOULINEAUX467985ES3HCL4320
7HONORE ChristianRUEIL MALMAISON STAR856208LS3HCL4030

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOIRIE JulienNEUILLY SUR MARNE770010TCHCO510

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOUTELEUX MyleneISSY LES MOULINEAUX764606US1FCO570141
2DEVAVRY NathalieCHAVILLE746444CS1FCO537135
3LEMAITRE ColineMONT ST AIGNAN881315BS1FCO552

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1NACINOVIC ClementSURESNES747856MS1HCO578143
2ARGOUD OlivierISSY LES MOULINEAUX419881TS1HCO570142
3AUBRY ValentinCHATILLON CIE 92743148VS1HCO564141
4PASCI GregoryNEUILLY SUR MARNE949007ES1HCO538

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MALL NathalieASNIERES SUR SEINE809431SS2FCO534133
2DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FCO478120

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DE CHALAIN ThierryCHAVILLE745516US2HCO550136139140
2BORE FranckISSY LES MOULINEAUX850959FS2HCO543138136136
3DELPIERRE AlexandreBOIS COLOMBES952050MS2HCO548139134138
4CABON VincentASNIERES SUR SEINE912779BS2HCO524128130121
5LANCELOT DidierCHAVILLE868554FS2HCO518119
6PLUMAUGAT GuillaumeASNIERES SUR SEINE726058US2HCO503106
7MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HCO543

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FCO556

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO560140139
2MORAND MichelANTONY765511CS3HCO527136133
3DAVESNE PhilippeISSY LES MOULINEAUX808806MS3HCO539135

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CASAMATTA FrancoisPARIS 13 USMT875545ES2HBB470