Classement Officiel

TIR SALLE

à SAINT MARTIN EN CAMPAGNE du Samedi 8 Décembre 2018 au Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par SAINT MARTIN EN CAMPAGNE (0976109)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 124

Arbitre responsable : 407680F DANEL PHILIPPE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOVIN MelineVIEUX ROUEN SUR BRESLE900692NBFCL204205409411

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAUTIER ColinSAINT VALERY EN CAUX909270MBHCL220233453511

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TURMEL JulieSAINT VALERY EN CAUX896081BMFCL2562705261429
2LAVACRY JadeSAINT MARTIN EN CAMPAGNE946269DMFCL2242444681013
3BOVIN - LEGRAND JulieAUMALE957568KMFCL23121544657
4GRUET EmilieSAINT MARTIN EN CAMPAGNE926368XMFCL15522638144

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROUX-CARPENTIER MorganVIEUX ROUEN SUR BRESLE819432MMHCL251246497919
2HAMEL RomainSAINT MARTIN EN CAMPAGNE853579DMHCL248240488921
3ADAM PREJEAN KillianGRAND QUEVILLY918126NMHCL249222471515
4LECLERC AntoineLUNERAY871293HMHCL2252344591012
5DESJONQUERES RomainOFFRANVILLE866679TMHCL216214430510
6COUDRE GuylianYERVILLE894547JMHCL198216414214
7LAPOSTOLLE MathysNEUFCHATEL EN BRAY911156MMHCL215181396111
8DELIGNY TomNEUFCHATEL EN BRAY954028MMHCL18618236824

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GENTY MargauxVIEUX ROUEN SUR BRESLE931558NCFCL233243476915
2BLAINVILLE LauraNEUFCHATEL EN BRAY913185TCFCL16315531829

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLERC HenriLUNERAY871294JCHCL208197405212
2CONART-BOUDERLIQUE MaximOFFRANVILLE915295LCHCL18319037337
3HERICHARD DylanNEUFCHATEL EN BRAY856289ZCHCL205148353210
4WARON UgoGAMACHES958404UCHCL18316134427
5PINGARD CharlesYVETOT940564CCHCL1461422886
6FORTIN AlexandreNEUFCHATEL EN BRAY938420XCHCL1271102376

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FORTIN OceaneNEUFCHATEL EN BRAY938349VJFCL21421542976
2BAILLEUL LauraNEUFCHATEL EN BRAY809680MJFCL217212429311

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAMBRY GaetanLUNERAY852813WJHCL2462514971019
2JACOB AlexandreSAINT MARTIN EN CAMPAGNE791193TJHCL2542344881415
3BACHELET KylianGRAND QUEVILLY923848HJHCL21721543298

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAILLAIS EmmanuelleNEUFCHATEL EN BRAY772444NS1FCL2352534881121
2BOISAUBERT AnnyYERVILLE723530WS1FCL19918338236

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MULOT SebastienSAINT MARTIN EN CAMPAGNE630465NS1HCL2832755583020
2ELET SebastienAUMALE889446PS1HCL2792735522426
3GINOUX ThomasGRAND QUEVILLY665183AS1HCL2702625321827
4BRIDOUX BenjaminAUMALE943114ZS1HCL2492525011316
5BACHELET NicolasGRAND QUEVILLY632822AS1HCL251240491620
6BOISAUBERT ArnaudYERVILLE687933DS1HCL2352454801017
7ERARD MickaelSAINT MARTIN EN CAMPAGNE906264VS1HCL2312364671015

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOZAY MurielGRAND QUEVILLY851763ES2FCL2492575061119
2LECUREUX Marie-ClaireVIEUX ROUEN SUR BRESLE300081AS2FCL233239472818
3CROIZER LaetitiaSOTTEVILLE LES ROUEN808233PS2FCL244195439810
4CLEMENT LaureLUNERAY828806BS2FCL185211396210

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOUVEL ChristianVIEUX ROUEN SUR BRESLE394903TS2HCL2592565151717
2BONENFANT ThierryBRACQUEMONT002761BS2HCL2562565121429
3DERCHE StephaneNEUFCHATEL EN BRAY692175PS2HCL2492575061421
4BARAN GianniSAINT MARTIN EN CAMPAGNE925410FS2HCL2512535041417
5GROSSIER FrancoisVIEUX ROUEN SUR BRESLE677012HS2HCL2582465041126
6PEROT OlivierLUNERAY725201MS2HCL2622415031222
7BENARD DidierGRAND QUEVILLY453063KS2HCL2552475021319
8BOVIN WillyAUMALE957565GS2HCL2512444951323
9HEDIN CedricSAINT MARTIN EN CAMPAGNE419511RS2HCL2412534941511
10VATTIER JohnySAINT MARTIN EN CAMPAGNE772440JS2HCL247233480821
11ROSALIE LoicBRACQUEMONT591429HS2HCL221239460515
12LEVILLAIN ClaudeSAINT MARTIN EN CAMPAGNE912804DS2HCL220224444516
13DUPUIS DavidOFFRANVILLE855537GS2HCL211229440213
14DUSAUSOY LionelYERVILLE438581US2HCL199208407312
15GOURDAIN SergeAUMALE957308CS2HCL19119738859
16CONART LaurentOFFRANVILLE910804ES2HCL17515032524

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BILLIEZ OdileSAINT VALERY EN CAUX288083JS3FCL2622565181718
2MARGAS ElianeSAINT VALERY EN CAUX455144XS3FCL234221455811
3COUILLARD AdelineOFFRANVILLE772948LS3FCL19920240127
4NOUXET CatherineSAINT VALERY EN CAUX338880YS3FCL18618136737

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERICHER BrunoST ROMAIN DE COLBOSC390076WS3HCL2712775481930
2BILLIEZ Pierre LucSAINT VALERY EN CAUX277496BS3HCL2672705371924
3DELCOURT ChristianSAINT VALERY EN CAUX306589ZS3HCL2562795352421
4RIEUNEAU ChristopheSAINT VALERY EN CAUX618103BS3HCL2672635301524
5MARGAS Jean-FrancoisSAINT VALERY EN CAUX612086LS3HCL2552455001116
6DAGICOUR RemiNEUFCHATEL EN BRAY468428LS3HCL2422534951113
7MONTIGNY YvesSAINT MARTIN EN CAMPAGNE255577BS3HCL233248481824
8TIBERGE PatrickVIEUX ROUEN SUR BRESLE428620SS3HCL2402314711510
9CARLES AndreBIHOREL788320VS3HCL2362314671111
10GRIMAL Jean MarieLUNERAY467514TS3HCL220222442513
11NICOLAS GilbertGRAND COURONNE397577ZS3HCL2262064321110
12DEFOOR MarcBRACQUEMONT238376ES3HCL212214426511
13LEFEBVRE ChristianLUNERAY819671XS3HCL20320040337
14VALLERY RemyLUNERAY760642KS3HCL199198397312
15COUILLARD Jean PaulOFFRANVILLE772949MS3HCL204190394112
16GOUNARI NicolasSAINT VALERY EN CAUX882864KS3HCL19618838436
17BOISAUBERT ThierryYERVILLE687932CS3HCL19818338125

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEDIN EmmaSAINT MARTIN EN CAMPAGNE925957ACFCO185180365114

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DECUUPERE HeleneMONT ST AIGNAN771991WS1FCO2912835743426
2DUMESNIL EmilieNEUFCHATEL EN BRAY640189HS1FCO2842795632337
3GRANDSERT LauraGAMACHES958586SS1FCO2702695391041

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOCQ QuentinNEUFCHATEL EN BRAY705029LS1HCO2932915844418
2WATTEBLED LoicST QUENTIN849622CS1HCO2882955834317
3MIQUIGNON PaulSAINT MARTIN EN CAMPAGNE721434TS1HCO2692875562730
4LORIN PRUVOST MaximeGRAND QUEVILLY598726PS1HCO2772755521738
5ESNAULT SylvainAUMALE870087XS1HCO2482364841120

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAZIRE CatherineSAINT VALERY EN CAUX945429RS2FCO22724347025

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTRAND JacquesSAINT VALERY EN CAUX275303TS2HCO2842875713227
2WARON FredericGAMACHES958401RS2HCO2822705521640
3ROLLAND ChristopheLUNERAY369829NS2HCO251255506926
4WATTEBLED DannyGAMACHES958402SS2HCO2522515031235
5MOREAU PascalBRACQUEMONT630468SS2HCO253241494729

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECACHEUR MichelFECAMP672904TS3HCO2752815562036
2MACQUET GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE902945MS3HCO2762795551839
3GROS AlainSAINT MARTIN EN CAMPAGNE409785US3HCO2742785521740
4FASTAMMA GuyNOTRE DAME DE GRAVENCHON731678CS3HCO2752755501148
5GEIGER RemySAINT MARTIN EN CAMPAGNE692708US3HCO2682715391138
6HEBERT PascalOFFRANVILLE719228VS3HCO266265531249
7BERMENT RegisSAINT MARTIN EN CAMPAGNE453533WS3HCO271228499637

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOVIN CamilleVIEUX ROUEN SUR BRESLE877356YCFBB21121943098

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BENOIT RaphaelVIEUX ROUEN SUR BRESLE897630KMHBB19821641487

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREGARD SandrineAUMALE903653GS2FBB228237465615

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEROUT EmmanuelOFFRANVILLE692484AS2HBB222218440311
2DECAYEUX GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE920212FS3HBB213215428514
3LIZE EricVIEUX ROUEN SUR BRESLE300082BS3HBB21121242327
4LEFEBURE MichelSAINT VALERY EN CAUX797741KS3HBB207209416123
5VERDEAUX Jean NoelBIHOREL815759VS2HBB19719439157
6BARY YvesPETIT COURONNE329355VS3HBB19319739047
7CHERGUI Jean MarcNEUFCHATEL EN BRAY807764ES3HBB17917435335
8RUMEAU ThierryBRACQUEMONT421940FS2HBB15716532235

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEROUX-CARPENTIER MorganVIEUX ROUEN SUR BRESLE819432MMHCL2522615131318

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GENTY MargauxVIEUX ROUEN SUR BRESLE931558NCFCL78781

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JACOB AlexandreSAINT MARTIN EN CAMPAGNE791193TJHCL2542344881118

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MULOT SebastienSAINT MARTIN EN CAMPAGNE630465NS1HCL2852775623023
Tir 2ERARD MickaelSAINT MARTIN EN CAMPAGNE906264VS1HCL2122204321012

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BILLIEZ OdileSAINT VALERY EN CAUX288083JS3FCL2502635132016
Tir 2MARGAS ElianeSAINT VALERY EN CAUX455144XS3FCL240229469617

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARGAS Jean-FrancoisSAINT VALERY EN CAUX612086LS3HCL2512505011118

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HOCQ QuentinNEUFCHATEL EN BRAY705029LS1HCO2912915824317

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MACQUET GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE902945MS3HCO2742785521346
Tir 2BERMENT RegisSAINT MARTIN EN CAMPAGNE453533WS3HCO2602775371832

Autres tirs : Cadet Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOVIN CamilleVIEUX ROUEN SUR BRESLE877356YCFBB19919439339

Autres tirs : Cadet Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BENOIT RaphaelVIEUX ROUEN SUR BRESLE897630KMHBB22119741829

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HEROUT EmmanuelOFFRANVILLE692484AS2HBB22319541858