Classement Officiel

TIR EN SALLE 2X18M

à BETTANCOURT LA FERREE du Samedi 8 Décembre 2018 au Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par BETTANCOURT LA FERREE (0652061)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 62

Arbitre responsable : 281558S ROMANO ERIC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TONNELIER EnzoBETTANCOURT LA FERREE924085RBHCL16211828013

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOUGEOTTE NaelleBETTANCOURT LA FERREE941088XMFCL233253486819
2FAVIERE EliseCASTORS BLEUS872613TMFCL213227440411

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOUGE LucLIGNY EN BARROIS874758ZMHCL2772775543215
2LEFEVRE VincentLIGNY EN BARROIS967608YMHCL18418336718

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLELIAN GiuliaBETTANCOURT LA FERREE886656GCFCL227251478921

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANNIOT GaelCHAUMONT836506WCHCL2582775351829
2OLLIVIER LouisLIGNY EN BARROIS796036GCHCL239246485921
3AUBRY RaphaelBRIENNE LE CHATEAU891449SCHCL16011827825

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONIN JoellineBETTANCOURT LA FERREE678448US1FCL2562725282121

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOLIFF QuentinCHALONS EN CHAMPAGNE A750168AS1HCL2662545201525
2MAROILLE ArnaudDIJON462371CS1HCL2552444991223
3DALICHAMPT BertrandPARGNY SUR SAULX947036MS1HCL242234476716
4ARNOULD RomainBETTANCOURT LA FERREE939935US1HCL16814931716

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STOLF PeggyBETTANCOURT LA FERREE917069PS2FCL257249506919
2PERREAU Marie - AnneLIGNY EN BARROIS680531HS2FCL2372334701012
3GREULLET RegineVILLE SOUS LA FERTE671150LS2FCL22522745269
4SCHMIDT CindyBRIENNE LE CHATEAU952737JS2FCL216217433313
5AUBRY ChristelleBRIENNE LE CHATEAU945891TS2FCL1311072383

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAMUS PascalBETTANCOURT LA FERREE713747MS2HCL2752795542427
2CHEVILLION Jean LucBETTANCOURT LA FERREE886687RS2HCL2862665522727
3ENVAIN PhilippeBRIENNE LE CHATEAU749891ZS2HCL2612785392222
4GICQUEL PhilippeBRIENNE LE CHATEAU830839LS2HCL2692675361822
5DENIZOT StephaneSAINT DIZIER778579GS2HCL2522545061124
6VIARD Jean-MarcECLARON800805RS2HCL223223446710
7JEANNIOT PhilippeCHAUMONT861741AS2HCL216217433513
8STECKLER WilfridBETTANCOURT LA FERREE917067MS2HCL208225433312
9OLLIVIER StephaneLIGNY EN BARROIS722134DS2HCL215203418410
10PERNY EmmanuelECLARON970940VS2HCL20519239749
11VALLELIAN ChristopheBETTANCOURT LA FERREE886664RS2HCL13013126133

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENISSIER ClaudineCASTORS BLEUS014526PS3FCL2322514831125

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVEY DominiqueBOURBONNE LES BAINS659752XS3HCL2442595031024
2ROMANETTO JacquesBAR LE DUC867091RS3HCL247232479718
3MILLOT AlbertBAR LE DUC932207US3HCL225227452615

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BATONNET AnnickBETTANCOURT LA FERREE735772CS2FCO275262537842
2JANKOVIC NessicaBOURBONNE LES BAINS860061ZS2FCO7316223511

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KELLER ChristopheCASTORS BLEUS665652KS2HCO2822755572234
2DOUGE EricLIGNY EN BARROIS883916DS2HCO2762785541740
3BARRAS JeanpierreNEUFCHATEAU321925US2HCO2662715371137
4VEITMANN ChristopheNEUFCHATEAU631598VS2HCO261264525538
5MAYEUR LaurentBAR LE DUC951283DS2HCO205192397514

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAL BORGO DominiqueNEUFCHATEAU468998FS3FCO270266536850

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAL BORGO MichelNEUFCHATEAU317867HS3HCO2712755461241
2AMARO JoseVILLE SOUS LA FERTE638967ES3HCO2732685411043
3SOUDANT JackyECLARON389854ES3HCO264265529640
4MIGNON PatrickECLARON786399GS3HCO272251523839

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAZAGNES SophieCHAUMONT281560US2FBB18515634124
2ARNAUD EdwigeBOURBONNE LES BAINS873450CS2FBB14015129116

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLAS ClaudeLIGNY EN BARROIS468116XS3HBB19122942087
2PROTAT DanielROMILLY SUR SEINE621433WS3HBB20819840678
3YOCHUM DenisSAINT DIZIER709638WS2HBB20119239359
4GAZAGNES JfrancoisCHAUMONT004712XS2HBB19319138467
5PONTAILLER HyacintheCHALONS EN CHAMPAGNE A713360SS1HBB18617335916

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VALLELIAN GiuliaBETTANCOURT LA FERREE886656GCFCL2542505041117

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAROILLE ArnaudDIJON462371CS1HCL2612665271922
Tir 2ARNOULD RomainBETTANCOURT LA FERREE939935US1HCL1171472643

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ENVAIN PhilippeBRIENNE LE CHATEAU749891ZS2HCL2702765462720
Tir 3CAMUS PascalBETTANCOURT LA FERREE713747MS2HCL2692645332423
Tir 2CAMUS PascalBETTANCOURT LA FERREE713747MS2HCL2682655331822
Tir 2GICQUEL PhilippeBRIENNE LE CHATEAU830839LS2HCL2652385031617

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SOUDANT JackyECLARON389854ES3HCO2662685341039
Tir 3SOUDANT JackyECLARON389854ES3HCO2632575201629