Classement Officiel

SALLE 2X18M

à DAX du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par DAX (1040124)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 58

Arbitre responsable :

promotion

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAGUE EdmondDAX758842DS3240253493
1IPARRAGUIRRE MartineDAX782132US2186204390
2DUSSART PatrickDAX801756ZS3143171314
2DEGERT MireilleDAX801755YS2111135246
3LESBARRERES JacquesDAX897020XS215394247
3BOMAIS SylvieDAX879299KS388127215

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCOS-LABAT MargoHAGETMAU940862BBFCL127161288

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUSTE BaptisteDAX915998ABHCL203208411
2SIEZE DylanHAGETMAU922637SBHCL160153313
3CAILLAUD AntoninDAX936558YBHCL11490204
4BLATEAU TeoMONT DE MARSAN918178VBHCL56133189
5HOAREAU MatteoDAX948258RBHCL6977146

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BROUX TristanDAX915988PMHCL233241474
2MARCEROU EnzoHAGETMAU940868HMHCL183167350

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BATISSE LeaMONT DE MARSAN947398FCFCL196196392

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREMONT LucaDAX854842BCHCL264263527
2LACAVE KillianDAX790938RCHCL262237499
3REIMMEL ErwanHAGETMAU834768GCHCL242227469
4CHABOCHE LucasHAGETMAU870564RCHCL203229432
5BURGUE MaelDAX771348XCHCL203200403
6COLLEMICHE TristanHAGETMAU871175ECHCL202198400
7TONOLI AndreasHAGETMAU913401CCHCL188158346

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLEDIEU JustinDAX791537SJHCL273246519

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MESLET-MILLET CyrilMONT DE MARSAN431116ES1HCL265272537
2TEXIER ThomasLIBOURNE408307MS1HCL250237487
3BONIZEC GuillaumeCESTAS617620BS1HCL225204429

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GINI NadineHAGETMAU814708CS2FCL249249498
2LARUE SylvieMONT DE MARSAN347642XS2FCL241241482
3LAMARQUE CatherinePAU VERT GALANT850316GS2FCL210227437

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GEOFFROY EricDAX346869GS2HCL286277563
2ROUX FrÉdÉricHAGETMAU830347BS2HCL272273545
3FOURMI ChristianHAGETMAU437904HS2HCL273269542
4SIMON JeromeHAGETMAU908053PS2HCL251264515
5BELENFANT FrancoisDAX687197DS2HCL239235474
6BATISSE CyrilMONT DE MARSAN947399GS2HCL187142329

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFITTE BrigitteHAGETMAU658278VS3FCL201208409

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CRUBEZY MichelSAINT PIERRE DU MONT013036VS3HCL261260521
2SARTHOU Jean MarcHAGETMAU398068HS3HCL264250514
3FERREZ PatriceDAX277803KS3HCL262251513

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LABEYRIE RemiDAX923489TS1HCO282277559

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEYRONDET FrancoisSMARVES201526AS2HCO291292583
2MATHIEUFAURE AlainHAGETMAU925098SS2HCO271267538
3QUINTELA LaurentMONT DE MARSAN733582XS2HCO256268524

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPOUY SergeHAGETMAU362578GS3HCO275275550
2CANTAT JacquesDAX281876MS3HCO271272543
3HASCOET RogerORTHEZ295782CS3HCO255278533
4MESLET PierreMONT DE MARSAN230887PS3HCO262260522

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUMIER AurelieDAX724471US1FBB236234470

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEJEAN DavidDAX751035TS2HBB174151325

Autres tirs : promotion

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOMAIS SylvieDAX879299KS3173145318

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FREMONT LucaDAX854842BCHCL269267536
Tir 3LACAVE KillianDAX790938RCHCL252235487
Tir 2LACAVE KillianDAX790938RCHCL235248483

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VILLEDIEU JustinDAX791537SJHCL255259514

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GEOFFROY EricDAX346869GS2HCL286289575

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FERREZ PatriceDAX277803KS3HCL257242499

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CANTAT JacquesDAX281876MS3HCO276283559
Tir 2DUPOUY SergeHAGETMAU362578GS3HCO277273550