Classement Officiel

CONCOURS SALLE 2018

à AUBUSSON le Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par AUBUSSON (1023049)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 42

Arbitre responsable : 727966T PRIGENT FREDERIC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MERCIER TomAUBUSSON952061ZBHCL129151280
2CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL104110214

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD BastienGUERET848525KMHCL231239470

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL237238475
2MAJCHRZAK CedricLA SOUTERRAINE806915GCHCL234225459
3RAJOYE FlorianLIMOGES-COUZEIX 926496LCHCL182183365

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ISIDORE MaudGUERET788089UJFCL198228426

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANUSSE MathiasMONTLUCON AS845207DJHCL227251478

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL243237480

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL251238489
1DEBORD QuentinLIMOGES-COUZEIX 949021VS1HCL200154354
2DUPUY MatthieuLIMOGES-COUZEIX 944320KS1HCL202232434

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAZENOUX CorinneMARCILLAC LA CROISILLE796021RS2FCL231254485
2CHASSAING MarylineLIMOGES-COUZEIX 944295HS2FCL222174396

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VITHE FrancisMAGNAC LAVAL672253KS2HCL253252505
2MAGNOLE DominiqueGUERET793434DS2HCL253250503
3SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL238264502
4TARISSE BrunoAUBUSSON419380YS2HCL261237498
5ROGER PatriceMAGNAC LAVAL602949ES2HCL233252485
6NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL242230472
7PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL229240469
8DUCEAU LaurentMONTLUCON AS890299SS2HCL222212434
9LANUSSE StephaneMONTLUCON AS855763CS2HCL188238426
10LARUE FabienAUBUSSON943832ES2HCL166212378
11ENIQUE ChristianGUERET922252YS2HCL191160351

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELBEGUE MarcMARCILLAC LA CROISILLE830198PS3HCL277275552
2GRANDJEAN MichelMONTLUCON AS850288BS3HCL256260516
3DIRASSEN Jean ClaudeARGENTON SUR CREUSE806941KS3HCL252263515
4GONIN ChristianGUERET336717XS3HCL228231459
5TARISSE MarcelCADILLAC234939US3HCL217227444
6LE HYARIC MauriceAUBUSSON880824TS3HCL9795192

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEMAUX FredericAUBUSSON645438NS1HCO260265525

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCO265276541

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLANO Jean LucGUERET793447TS3HCO249273522

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPRAT GuillaumeARSAC630501CS1HBB229235464

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL147106253

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL243240483
Tir 2MAJCHRZAK CedricLA SOUTERRAINE806915GCHCL242224466

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL259270529
Tir 2DUPUY MatthieuLIMOGES-COUZEIX 944320KS1HCL218221439

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL249248497

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPRAT GuillaumeARSAC630501CS1HBB235229464