Classement Officiel

SALLE SAINT JULIEN

à ARINTHOD le Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par ST JULIEN SUR SURAN (0239044)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 715415A GAMARD JEAN LOUIS

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECAT AlexandreDOLE948222BBHCL200236436314

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GANDEL JessicaASNANS949319UMFCL224209433310

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VUILLOD SatyaST JULIEN SUR SURAN955618RMHCL230233463714
2ROUX SagamoreMOREZ958593ZMHCL17815833625
3DEJEUX TomASNANS901596WMHCL15917533413

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUND EmmaBRUNSTATT877110FCFCL2602324921018

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOUCAULT JulienLONS LE SAUNIER885441LCHCL2452625071420
2LACROIX AdrienST JULIEN SUR SURAN820841UCHCL2412354761014
3GAILLARDON LucaST JULIEN SUR SURAN855577ACHCL20419039436
4RAFFIN JosuaST JULIEN SUR SURAN919360ECHCL15913129012

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFUITTE MaudeST LUPICIN823002TJFCL2672565231916

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PUGEAUX SandrineASNANS454471RS1FCL2462695151723

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANC MaximeST LUPICIN715735YS1HCL2842815653223

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVRIER VirginieLONS LE SAUNIER808757JS2FCL2702735432223
2FIEUX DominiqueASNANS889612VS2FCL2492494981212

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TAYEB JeromeLONS LE SAUNIER610851US2HCL2872875743916
2DE ALMEIDA MichelCHAMPAGNOLE761774RS2HCL2742725461820
3BELLEMONT FrancoisASNANS792923YS2HCL2592705291621
4LALLEMAND FredericST LUPICIN443531ZS2HCL2602605201325
5GRAVEZ SebastienOYONNAX880801TS2HCL245249494816
6ROUX JackyST LUPICIN836634KS2HCL249244493821
7PEREZ-GONZALEZ SeverianoOYONNAX939691DS2HCL237243480917
8MINAIRE FredericSAINT CLAUDE ASPTT876507AS2HCL238229467916
9JUND OlivierBRUNSTATT877111GS2HCL205192397111

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANC CatherineBOURG EN BRESSE867058ES3FCL202206408311
2VIROULET NadineST JULIEN SUR SURAN714472AS3FCL21417839249
3DUGAST ChristineST LUPICIN816545ZS3FCL19916035948

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HAUSSE DidierDOLE855603DS3HCL2602615211426
2TATRE PhilippeASNANS765098DS3HCL251261512642
3POULET YvesBESANCON AC288357GS3HCL2472484951019
4SONREL GilbertST LUPICIN958770SS3HCL212230442811
5BLANC GerardBOURG EN BRESSE867065MS3HCL209225434106
6RASPAIL MarcST JULIEN SUR SURAN845561NS3HCL207202409310
7GUILLAUME DominiqueST JULIEN SUR SURAN890200JS3HCL172216388411
8BOUVIER PatriceSAINT CLAUDE ASPTT413017GS3HCL19817837657

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMIELLE SeverineDOLE867184SS1FCO2792825612433

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ZIEGLER RomainDOLE433652LS1HCO2882865743622

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRAVEZ CorinneOYONNAX920769LS2FCO210217427222

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THEPTHAMNAO TristanDOLE804108FS2HCO2922905824218
2PUEO LaurentMONTREVEL EN BRESSE886992XS2HCO2862795652731
3COLLARD LaurentBOURG EN BRESSE720426XS2HCO2772845612139
4BANOS ChristopheSAINT CLAUDE ASPTT516517GS2HCO2802765561840
5BESNARD ThierryBOURG EN BRESSE285533MS2HCO2782765541936
6MICHEL Jean-PhilippeBESANCON AC798841FS2HCO2652635281540

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PANAY NicoleLONS LE SAUNIER674327PS3FCO2452605051024

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CROST DenisLONS LE SAUNIER599512US3HCO2812865672733
2SAILLARD PhilippeBESANCON AC235697TS3HCO2772775541642
3PATALAS VincentBRUNSTATT381349KS3HCO2732705431436
4FABIO PatrickLONS LE SAUNIER229602TS3HCO2712675381239
5DUBOZ JeanMOREZ841886US3HCO2542795331442
6VIROULET PierreST JULIEN SUR SURAN693384DS3HCO256251507829
7FONTAINE PierreSAINT CLAUDE ASPTT239953US3HCO254231485730

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DORIER EloiseLONS LE SAUNIER877971SCFBB18916935845

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORIN IrisCHAMPAGNOLE831103YS2FBB236237473616
2CHEVRIER VirginieLONS LE SAUNIER808757JS2FBB233224457711
3JOACHY AlineOYONNAX916225XS1FBB2231944171211
4REYBARD AlexiaOYONNAX920560JS1FBB18820239024

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BANOS ChristopheSAINT CLAUDE ASPTT516517GS2HBB226225451712
2LAFUITTE ChristianST LUPICIN836633JS2HBB222227449710
3HAUSSE DidierDOLE855603DS3HBB21822244058
4BOUGEL JoelST LUPICIN951902BS2HBB21320241513
5DEMANGE RolandSAINT CLAUDE ASPTT062467ZS3HBB20719940649
6LALLEMAND FredericST LUPICIN443531ZS2HBB18718537266
7FONTAINE PierreSAINT CLAUDE ASPTT239953US3HBB16016732734

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TAYEB JeromeLONS LE SAUNIER610851US2HCL2542795332320
Tir 2MINAIRE FredericSAINT CLAUDE ASPTT876507AS2HCL237238475818

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SONREL GilbertST LUPICIN958770SS3HCL242225467812
Tir 2BOUVIER PatriceSAINT CLAUDE ASPTT413017GS3HCL16819035866

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAMIELLE SeverineDOLE867184SS1FCO2842795632435

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2THEPTHAMNAO TristanDOLE804108FS2HCO2872885753525

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CROST DenisLONS LE SAUNIER599512US3HCO2822855672733

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORIN IrisCHAMPAGNOLE831103YS2FBB2282264541112