Classement Officiel

2 X 18M ACMB

à MONTCEAU LES MINES le Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par MONTCEAU LES MINES (0271086)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 60

Arbitre responsable : 276682S ALUZE JEAN FRANCOIS

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIMARD SABAT Lee LouMONTCEAU LES MINES933787LBFCL244246490

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERGANTINI HugoMONTCEAU LES MINES890339KBHCL251254505
2BARD ClementMONTCEAU LES MINES909570NBHCL207209416

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GISINSKI LeaMONTCEAU LES MINES861144BMFCL239222461

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POULET RomainMEURSAULT845916ZMHCL261246507
2ARNOULT--CAMIOLO EdouardCLUNY928966WMHCL245252497
3LAURIAU AxelMONTCEAU LES MINES933108YMHCL242252494
4COGNARD YanisMONTCEAU LES MINES915541DMHCL199212411
5VANDAELE MaxenceCLUNY888672YMHCL201200401
6DEBEAUNE AxelMACON874730UMHCL188207395

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIERREPOUVIAUD PaulineBOURBON LANCY906106YCFCL189168357

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WYROZUMSKI MorganMONTCEAU LES MINES858350PCHCL270273543
2ROUX MaximeMACON843731ZCHCL235241476
3MICHAUD BaptisteMACON886453LCHCL240228468
4BODIN MathisMACON925110ECHCL220233453
5DOPACO MateoMACON864893BCHCL222214436
6LANTERNIER AxelMEURSAULT794256XCHCL202207409
7GISINSKI YoannMONTCEAU LES MINES781868GCHCL199203402
8PETIT NoahMACON895181YCHCL88113201
9FROUX AudricMACON957224LCHCL6436100

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVIER MorganeMEURSAULT873783PJFCL240237477
2DE SOUSA LaetitiaMONTCEAU LES MINES758637FJFCL240222462
3MARINOT GaelleMONTCEAU LES MINES744025YJFCL185181366

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOUSSELIN FlorianCHAGNY894807SJHCL236244480
2TRIPOZ FlorisMACON864346GJHCL232240472
3KIAJANIAN AdrienGUEUGNON903747JJHCL224211435
4EYSSERIC DimitriCHALON SUR SAONE808855RJHCL197179376

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERRET MagaliCHALON SUR SAONE934651AS1FCL212207419

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUCHER FranckBOURBON LANCY707237LS1HCL2472504971417
2VALENTIN FlorentCHALON SUR SAONE865462VS1HCL242255497824
3DESVIGNES KevinGUEUGNON933457CS1HCL239251490
4RENOU ClÉmentCHALON SUR SAONE934650ZS1HCL212226438

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAVE SylvieGUEUGNON813537ES2FCL270270540

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOUDNOT ChristopheMONTCEAU LES MINES421814US2HCL239256495
2BADON PascalMONTCEAU LES MINES810111FS2HCL253230483
3CHAPONNEAU PhilippeGUEUGNON859018RS2HCL241232473
4VACHET Jean-JacquesBOURBON LANCY906537SS2HCL220250470
5RONDINI BrunoBOURBON LANCY916522VS2HCL220215435

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPINOSA JoelleGUEUGNON910866XS3FCL242246488
2MEUNIER FrancelineGUEUGNON369652WS3FCL221242463
3COLOMB MichelleMONTCEAU LES MINES777314GS3FCL226233459
4BARBE MoniqueBOURBON LANCY709939YS3FCL183210393

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STEMPHELET PascalCHAGNY205107TS3HCL261260521
2BOUILLAUD GerardETRIGNY229690NS3HCL2662505161821
3BOIS Jean LucCHALON SUR SAONE394929WS3HCL2622545161524
4MATHIEU AlainMONTCEAU LES MINES005085CS3HCL248244492
5NAIT-AKLI NadirGUEUGNON880676GS3HCL235247482
6DI DOMIZIO FranckGUEUGNON207439CS3HCL243235478
7PERONNIN BernardBOURBON LANCY679777NS3HCL244221465
8JEANSSENS Jean PaulMONTCEAU LES MINES220681WS3HCL227229456
9TACHON BernardMACON848927XS3HCL212210422
10LEBRUN DenisETRIGNY760080ZS3HCL138165303
11BELIGAND AndreMONTCEAU LES MINES953035HS3HCL111120231

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAROIN NathalieMEURSAULT807969CS2FCO263265528
2COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO257269526

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUROUSSEAU AurelienCHAGNY861319SS2HCO280287567
2COLLADO EricMACON765932KS2HCO275278553
3DE SOUSA JoaquimMONTCEAU LES MINES758638GS2HCO273265538

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STEMPHELET MyriamCHAGNY205108US3FCO261256517

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAINOT GillesMACON305423GS3HCO182187369