Classement Officiel

CONCOURS EN SALLE

à CHATEAU THIERRY du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par CHATEAU THIERRY (0702056)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 121

Arbitre responsable : 767287H COUE LAURENT

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RADRIZZI MaelleCOINCY959658GPFCL12010522513

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAKSIMOVIC NovakCHEZY EN ORXOIS931606RPHCL222226448514

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUPART AudricCHATEAU THIERRY866849CBHCL24122546679
2ROUSSILLAT LuckaDAMMARD898854RBHCL124912153

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEQUEUX MargauxESSOMES SUR MARNE861268LMFCL23222645889
2DHOTEL IllonaNEUILLY SAINT FRONT851737BMFCL220235455511
3BEDEL LeaVILLERS COTTERETS899985VMFCL17013030036

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEDOUX JulesSOISSONS898372SMHCL2722685401728
2GERARD DyllanDAMMARD902525FMHCL202228430410
3SANTERRE AudricVIVIERES837176ZMHCL19720440148
4DUCHENNE JeremyESSOMES SUR MARNE915548LMHCL189191380216

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PHILIPPOT JulianneCHATEAU THIERRY866125RCFCL228238466
2LEQUEUX LaurineESSOMES SUR MARNE861265HCFCL213212425
3LAMOTTE AngelinaESSOMES SUR MARNE833434GCFCL214204418210
4TOUPART AnaisCHATEAU THIERRY866828ECFCL16917234142

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DANSIN KyllianBRECY891946GCHCL2552555101220
2DUPONT KillianSERINGES ET NESLES751633TCHCL2592465051413
3BEDEL AlexisVILLERS COTTERETS877606VCHCL207214421313
4HACHARD AnthonyVIVIERES899767HCHCL15918534438
5PLATTEL Marc-AntoineDAMMARD930465ACHCL9714924624

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARFAIT HeleneVIVIERES699554KS1FCL2712785492129
2MAHIEUX ManonFERE EN TARDENOIS871927XS1FCL2542505041421
3THIRIET COLE LaetitiaCHATEAU THIERRY727162US1FCL2432464891019
4DUPUIS SandrineCHATEAU THIERRY424214CS1FCL241237478719

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GREINSCHGL JulienMEAUX704476KS1HCL2742785522818
2MOUTAILLIER QuentinCHEZY EN ORXOIS715679MS1HCL2552695241625
3NAVARRE ManuelBRECY934929CS1HCL251229480719
4DELAYE LoicCHATEAU THIERRY704424DS1HCL239236475615
5ROUTIER FlorianCHARLY SUR MARNE848157KS1HCL239217456319
6BAWOL AdrienNEUILLY SAINT FRONT923983ES1HCL217230447812
7ARELLA AlexandreNEUILLY SAINT FRONT933964DS1HCL21717038729

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOUTAILLIER SophieCHEZY EN ORXOIS734720JS2FCL2612435041125
2LEQUEUX MagaliESSOMES SUR MARNE876997HS2FCL2512284791313
3BOUSQUET GenevieveCHATEAU THIERRY933390ES2FCL18922241138

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PASQUIER DidierBRECY262232KS2HCL2752775522624
2DOBIGNY JeromeCHATEAU THIERRY971726ZS2HCL2742705442321
3GOURLAND LoicVIVIERES234694CS2HCL2512665171428
4DHOTEL StephaneNEUILLY SAINT FRONT432786VS2HCL2532625151719
5LAMOTTE FranckESSOMES SUR MARNE833660CS2HCL2472665131224
6BOUDEREAUX LaurentESSOMES SUR MARNE858548ES2HCL2542535071317
7TOUPART XavierCHATEAU THIERRY889241SS2HCL2552434981117
8CHAMEYRAT SebastienMEAUX814014YS2HCL2492284771614
9PLATTEEL DavidNEUILLY SAINT FRONT953416XS2HCL22423545975
10ROUTIER PascalCHARLY SUR MARNE851364WS2HCL241216457109
11BONVALET ThierryVILLERS COTTERETS874022ZS2HCL231213444913
12ROUSSILLAT RenanDAMMARD875443US2HCL213201414511
13PINGUENET BrunoESBLY940290ES2HCL18319938278
14LAFEVE FranckESBLY940306XS2HCL181179360113
15BEDEL JeromeVILLERS COTTERETS877608XS2HCL16017833853
16OSTA COLPIN PascalCHARLY SUR MARNE840881BS2HCL824612811

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARFAIT SylvieVIVIERES040131WS3FCL200222422613
2MERCIER MarylineSERINGES ET NESLES301950GS3FCL20520340858

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOANNES Jean-PaulSOISSONS910740KS3HCL2452384831017
2QUESNEL Jean NoelSERINGES ET NESLES645546FS3HCL241226467915
3VITU Jean PierreVILLERS COTTERETS877573JS3HCL228236464913
4DEVOS ChristianFERE EN TARDENOIS803802YS3HCL2442164601111
5KACZMAR Jean PaulMURET & CROUTTES021693ES3HCL235221456617
6FOURNIER ClaudeCHATEAU THIERRY723362NS3HCL242213455616
7GOURLAND GeorgesVIVIERES225550NS3HCL20623343987
8RABBE Jean ClaudeFERE EN TARDENOIS919478HS3HCL214202416412
9OBIGAND RogerFERE EN TARDENOIS905638PS3HCL18717035755
10DETRY ReneFERE EN TARDENOIS915878VS3HCL16718335025
11VERCAUTEREN SylvainCHEZY EN ORXOIS418387US3HCL15718133819

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEPELSEMACKER ClementDAMMARD752722BCHCO2722505221234

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERON SolennDAMMARD898348RJFCO2592615201032

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO2742805541642

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GERARD VivienDAMMARD275985JS1HCO262252514933

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BELVAUX LaeticiaCOINCY884431NS2FCO210199409120

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO2762855612139
2DEPELSEMACKER MichelDAMMARD229407FS2HCO2782785562134
3HOUEL Jean PhilippeCOINCY330717AS2HCO2762775531641
4BARRAS DidierSERINGES ET NESLES216875JS2HCO2572815382134
5ACEVES AndrÉCOINCY834946AS2HCO2702665361334
6LE ROUX JeanESSOMES SUR MARNE832575YS2HCO254272526937
7COUE LaurentCHARLY SUR MARNE767287HS2HCO264258522833
8VERON AmericDAMMARD808189SS2HCO262258520842
9POROT SergeFERE EN TARDENOIS775286CS2HCO270247517938
10BELVAUX LudovicCOINCY884432PS2HCO258256514438
11VERON LucSERINGES ET NESLES381013VS2HCO24325249526

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUVAL ThierryESSOMES SUR MARNE664979DS3HCO2812765572233
2MIDOCQ Chantal-JeanFERE EN TARDENOIS782224US3HCO2722765481538
3QUINTIN FrancoisMONTIGNY L'ALLIER284691XS3HCO2712615321032
4TOUPET GuyBEUVARDES ARCHERS OMOIS661731YS3HCO2592715301334
5MARLIOT GillesVILLERS COTTERETS451180NS3HCO259267526641
6PANTOUX Jean-LucCHEZY EN ORXOIS216879NS3HCO266252518338
7DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HCO253252505534
8COURTAUD MichelMONTIGNY L'ALLIER001612CS3HCO199195394315
9DALLA MUTA ClaudeCHATEAU THIERRY001515XS3HCO101992001

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GHETTI ClaraVIVIERES837173WCFBB19621140747
2DE KERPEL EloiseVIVIERES853795NCFBB18917936814

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ULDRY PatrickESBLY420357KS2HBB252259511
2PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB2452444891111
3HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HBB232247479915
4ROBIN DominiqueESSOMES SUR MARNE916655PS3HBB22922545479
5MAQUIN ThierryBRECY689156HS2HBB204232436614
6VIAULT JeromeCHEZY EN ORXOIS055676TS2HBB20920641559
7LEMERLE MelvinVIVIERES693275KS1HBB21519941459
8ROBERT PhilippeNEUILLY SAINT FRONT001629WS2HBB181227408
9LEMERLE HerveVIVIERES779666NS2HBB181223404610
10GHETTI PatrickVIVIERES837171US2HBB20319539856
11DE KERPEL WilfridVIVIERES878559FS2HBB18420138579
12PASQUIER RudySERINGES ET NESLES363857XS2HBB1341292632
13CAREME ChristianVIVIERES932526RS3HBB12410122525
14ORBAN VincentDAMMARD969639FS1HBB94791732
15ALEXANDRE DavidSERINGES ET NESLES622497CS2HBB1212

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DHOTEL IllonaNEUILLY SAINT FRONT851737BMFCL252246498522

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DANSIN KyllianBRECY891946GCHCL2722715432420
Tir 3DANSIN KyllianBRECY891946GCHCL2652555201420

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPUIS SandrineCHATEAU THIERRY424214CS1FCL2522394911123

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELAYE LoicCHATEAU THIERRY704424DS1HCL250227477519

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOUSQUET GenevieveCHATEAU THIERRY933390ES2FCL228243471913

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PASQUIER DidierBRECY262232KS2HCL2802795593021
Tir 3PASQUIER DidierBRECY262232KS2HCL2772625391926

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FOURNIER ClaudeCHATEAU THIERRY723362NS3HCL235232467616

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BELVAUX LaeticiaCOINCY884431NS2FCO243249492627

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HOUEL Jean PhilippeCOINCY330717AS2HCO2742885622336
Tir 3HOUEL Jean PhilippeCOINCY330717AS2HCO2772815582136
Tir 2BARRAS DidierSERINGES ET NESLES216875JS2HCO2782785561742
Tir 2BELVAUX LudovicCOINCY884432PS2HCO264251515739

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PANTOUX Jean-LucCHEZY EN ORXOIS216879NS3HCO261257518339
Tir 2DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HCO241237478825