Classement Officiel

TIR NATURE 2 X 21 CIBLES

à CORNILLE LES CAVES le Dimanche 17 Mars 2019
Organisée par MAZE (1249049)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 60

Arbitre responsable : 387525Y MOSSET NICOLAS

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RIBEYROL ValentineVALLET894473DMFCL5655401105510

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOREL ArnaudSURZUR815761XCHCL5906251215173
2GARNIER CorentinBOULOIRE873373UCHCL37537575012

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL37040077022

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUILBOT NoemieBOULOIRE819289GS1FCL39029068015

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LESUEUR SylvieSAUMUR638510HS2FCL6005101110108

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUNEAU FlorentVALLET794725GS2HCL5656051170146
2COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL5655751140111
3DEU PascalVITRE396856RS2HCL4956001095105
4MANDIN JackyVALLET787905US2HCL495535103072
5PILET EricVALLET934581ZS2HCL5204759959
6BELLANGER Jean LucMAZE869330ZS2HCL47052599564
7GARNIER LudovicBOULOIRE912567WS2HCL46051097064
8RANNOU FrancoisSAUMUR740447JS2HCL45551096564
9TEILLET PhilippeGROSBREUIL790323XS2HCL44050594556

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRAVERS ErickLES TOUCHES629526TS3HCL570585115583
2BEAUCLAIR AndreLE MANS NATURE467954WS3HCL4805701050107
3BAUNAY GuyMAZE752689RS3HCL54544098545
4FLOQUET MichelVALLET671611MS3HCL515460975
5DELAUNAY Jean MarcMAZE435830DS3HCL43052095051
6JAMET RobinSURZUR798094US3HCL38555093577

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TEILLET SylvainVALLET685829SS1HCO6506451295154

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RATEL ChristopheBOULOIRE835938DS2HCO6606601320191

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LATIERRE PierrePEILLAC219233XS3HCO6456151260141

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD39543583025

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RANNOU AnitaSAUMUR670050RS2FAD42526569032
2GOISNEAU NathalieLA GARNACHE321633BS2FAD32033565523

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROIX DanielARDIN907264GS2HAD475530100598
2DA COSTA RAMOS PauloLA GARNACHE803087WS2HAD5003208205
3VILLENEUVE MarioBOULOIRE259698FS2HAD42037079031
4BEAUTE PascalBOULOIRE282797NS2HAD36537574013
5NAUD FabriceMURS ERIGNE883757FS2HAD33532566022
6FRIGOLA FrÉdÉricLA GARNACHE903722GS2HAD25524049521

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRESLARD ClaudeSAUMUR504612SS3HAD41037578534
2LIVERNAIS XavierVALLET298843ES3HAD36541578025

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RATEL OrianeVALLET804545FCFTL6456701315255

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARLES HugoTOURNON SAINT MARTIN874354KCHTL7006751375283

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL545610115595

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOUILLER KevinBOULOIRE876374FJHTL7057201425391
2LEROUX EmmanuelDINAN811964VJHTL7007001400302

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEROUX BriceDINAN836413VS1HTL7157301445371
2MANDIN FabienVALLET674289YS1HTL7107201430341

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEROUX NathalieSAUMUR836416YS2FTL6656951360243
2DUPAR-RATEL ChristineBOULOIRE223964PS2FTL6556701325214
3PRUD'HOMME FrederiqueTOURNON SAINT MARTIN707653NS2FTL6506601310204

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEROUX GuyGUICHEN836419BS2HTL735735147042
2PRUD'HOMME Jean PhilippeTOURNON SAINT MARTIN714455GS2HTL6857201405301

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ADET YvesLE MANS MAINE427934WS3HTL7007251425362
2LE BAIL JeanyvesVALLET283693MS3HTL6006651265193

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC2353455801

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TACQUET MichaelQUIMPERLE888159RS1HAC34033067022

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BURON EricSAUMUR362717HS2HAC37552089534
2GARREAU IsmaelMAZE456280GS2HAC40548088542
3DELAUNAY DominiqueSAUMUR918488GS2HAC38044082015
4RIPERT LaurentMAZE933794US2HAC31036067013
5SICHI DidierMAZE440182JS2HAC2551454003

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAPELET JacquesVALLET907301XS3HAC355525880
2TERRIER PatrickVALLET064827PS3HAC44541586016
3BAGNA FrancoisANGERS626525FS3HAC42041083036
4BOURGAT AndreSAUMUR058874US3HAC420405825