Classement Officiel

TIR SALLE

à EVREUX du Samedi 1 Décembre 2018 au Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par EVREUX ST MICHEL (0927035)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 124

Arbitre responsable : 629065S BUREAU PATRICIA

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEUX NoemieGISORS927708DBFCL18017935932
2BANDELIER EliseST SEBASTIEN DE MORSENT915552RBFCL1671753425
3PLOND LE STRAT DelphineEVREUX ST MICHEL950138JBFCL14117831916
4BOUCHER CharlotteCONCHES EN OUCHE951997EBFCL939018333

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOHN AntoineVERNEUIL SUR AVRE936926YBHCL187178365310
2SERRUAU KalvinCONCHES EN OUCHE920336RBHCL15416832226
3PEIGNE MaximeEVREUX ALM936977DBHCL1111672786
4RIOU LucasEVREUX ST MICHEL950137HBHCL1151542696
5DUGUE PaulinEVREUX ST MICHEL953850UBHCL14510625114
6BANSARD MaxenceCONCHES EN OUCHE940550MBHCL6916223122

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESNARD GwendolineBEAUMONT LE ROGER RISLE946456GMFCL2412404811218
2RABET TiphaineGISORS941412ZMFCL16813830614
3MARVIN MorganeBEAUMONT LE ROGER RISLE914000DMFCL1757525022

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TABOUELLE BriceTHUIT SIGNOL867061HMHCL2632585211325
2BERTRE NolanGISORS941381RMHCL251236487818
3DUJARDIN KillianST SEBASTIEN DE MORSENT838138VMHCL249222471813
4HUBERT BastienEVREUX ST MICHEL862261RMHCL212212424611
5NOE EdgardEVREUX ST MICHEL967398VMHCL16519836336
6PILLAS NoeVERNEUIL SUR AVRE965448AMHCL15514930412

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOUGUEDROIT LeÏlouLES ANDELYS930240FCFCL2402364761114
2LEGOFF MorganeGISORS880607GCFCL21621142798

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MINARD JulienGISORS798874SCHCL240247487813
2TATENCLOUX ArthurGISORS836323XCHCL20321942269
3GRISEL ThomasTHUIT SIGNOL809406PCHCL222186408611
4HUBERT BenoitEVREUX ST MICHEL862259NCHCL20116937036
5DUMONTEL LucTHUIT SIGNOL790520LCHCL20114334446
6VANGRAEFSCHEPE NielsGISORS918730VCHCL10012422415

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANGOT JeanGISORS941360TJHCL2532535061419
2LEMIRE PaulBEAUMONT LE ROGER RISLE767213CJHCL2502494991126
3MAILLEY CharlesMONT ST AIGNAN913471DJHCL215213428128

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GALICHET LAVIGNE LydieEVREUX ST MICHEL947445GS1FCL14818233017

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAPELLE AntoineVERNON CIE457535WS1HCL2672635301920
2LONGSENS Jean BaptisteEVREUX ST MICHEL947443ES1HCL2122564681214
3LONGLET BenoitST SEBASTIEN DE MORSENT774556JS1HCL241221462617
4BAUSSIER LeoEVREUX ST MICHEL745693LS1HCL2362224581014
5BLANCHARD RomainEVREUX ST MICHEL900649SS1HCL21518840339
6RABET CyrilGISORS963770BS1HCL202192394310

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUVAL VanessaBEAUMONT LE ROGER RISLE261836ES2FCL239243482918
2GATTI Alex'SandrineVERNON CIE824610RS2FCL242227469616
3JASMIN IsabelleEVREUX ST MICHEL924964WS2FCL22122844986
4GUILBERT CelineBEAUMONT LE ROGER RISLE834498NS2FCL224220444511
5NICOLAS BRONSARD IsabelleVERNON CIE927315BS2FCL164176340410

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PREVOST MichelBEAUMONT LE ROGER RISLE720025LS2HCL2772655422619
2GROSSIER FrancoisVIEUX ROUEN SUR BRESLE677012HS2HCL2592635221520
3GHOBRIAL DamienMANTES LA JOLIE857268NS2HCL2602505101416
4DOUGUEDROIT ArnaudLES ANDELYS932127GS2HCL2532535061016
5NOUVEL ChristianVIEUX ROUEN SUR BRESLE394903TS2HCL2502545041122
6VANISOUVONG PhonesavanhPONT AUDEMER806842CS2HCL2482525001120
7YZORCHE EmmanuelMORTAGNE AU PERCHE705803CS2HCL2472524991021
8ZEDE StephaneVERNON CIE927329SS2HCL2442334771021
9COURTI FredericGISORS756121WS2HCL2592124711219
10NICOLAS ChristianVERNON CIE927316CS2HCL233238471718
11BANDELIER ChristopheST SEBASTIEN DE MORSENT836609HS2HCL223233456612
12COURTI MichelGISORS727299TS2HCL236216452119
13BOURY MichelEVREUX ST MICHEL663217NS2HCL20723544298
14TOPCZYNSKI PascalGISORS845836MS2HCL222217439812
15LE GOFF DidierEVREUX ALM865210WS2HCL213224437612
16GUILLON RaymondGISORS941395FS2HCL19420039439

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TURPIN FrancineVERNON CIE080891AS3FCL221214435612
2YZORCHE BeatriceMORTAGNE AU PERCHE686971HS3FCL208223431417

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOUVEAUX DominiqueLES ANDELYS452684YS3HCL2532575101417
2MULOT JeanEVREUX ALM871649VS3HCL2502374871012
3STERANKA WladimirGISORS803389ZS3HCL242242484819
4BERNUIT PhilippeVERNON CIE393509CS3HCL233236469715
5HUBE ChristianLES ANDELYS688956RS3HCL232226458617
6POULARD ChristianVERNON CIE753746PS3HCL2302264561011
7GUESDON JeanLES ANDELYS817832YS3HCL234221455711
8FOLIOT AxelMONT ST AIGNAN889769RS3HCL233212445414
9BEAUDOIN MichelBEAUMONT LE ROGER RISLE380537CS3HCL1681803485

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBLANC AnaisMONT ST AIGNAN913455LCFCO267266533545
2LEVISTRE MadeleineMONT ST AIGNAN913463VCFCO228237465215

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SERRUAU DuncanCONCHES EN OUCHE878693BJHCO2862815672733
2TOPCZYNSKI GuillaumeGISORS769874VJHCO260272532644
3DEUX JeremyGISORS825235VJHCO2652625271034
4BOURY HenryEVREUX ST MICHEL970357LJHCO212209421320

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEUZE SophieCONCHES EN OUCHE685024SS1FCO2732715441438
2DELLINGER EmilieCONCHES EN OUCHE456713CS1FCO268260528937

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEJAL JonathanCONCHES EN OUCHE460792LS1HCO2862855713129
2JAIME MorganST SEBASTIEN DE MORSENT410271XS1HCO2772835602039
3BRIERE LoicMONT ST AIGNAN382847NS1HCO2762835592137

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAZEAU LydieBAZAINVILLE433687ZS2FCO2832735562632
2BARREAU Marie FloreEVREUX ALM595818DS2FCO2762785541740
3MORICET SophieEVREUX ST MICHEL462183YS2FCO2732775501442
4DE GASPERIS FrederiqueCONCHES EN OUCHE839525CS2FCO2692745431141
5AUBEL SophieCONCHES EN OUCHE719083MS2FCO248213461525
6GHIRARDI ElisabethCONCHES EN OUCHE457464US2FCO201165366214
7YANEZ-CABIN FrancoiseEVREUX ST MICHEL602960SS2FCO11011122118

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARREAU PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT343759BS2HCO2862845703128
2AUBEL ChristianCONCHES EN OUCHE693900PS2HCO2762825581940
3MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HCO261263524734
4LEBLANC ChristopheMONT ST AIGNAN958964CS2HCO2602565161033

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESTEVES IsabelGRAND COURONNE761151NS3FCO253260513433

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAZEAU Eric-JeanBAZAINVILLE431522WS3HCO2782825602334
2ESTEVES AderitoGRAND COURONNE683037GS3HCO2712765472129
3BAVENT JeanmarieCONCHES EN OUCHE291187HS3HCO2692755441240
4LAMARRE JacquieEVREUX ALM750190ZS3HCO2662505161239

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORIN AmelieCONCHES EN OUCHE849375JCFBB22017639666
2LETOREY ClaireBEAUMONT LE ROGER RISLE929303MCFBB188197385110
3BRUERE EleanoreEVREUX ALM877681BMFBB16617634218

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUHAZE ThibautBEAUMONT LE ROGER RISLE864768RCHBB251225476719
2PETITEAU CorantinEVREUX ST MICHEL930300WCHBB216214430315
3ANDRE GabrielCONCHES EN OUCHE940546HMHBB19420539927
4MOUGEL AubinVERNEUIL SUR AVRE946724YMHBB18619337944

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FBB216219435513
2LAMON StephanieGISORS876477TS2FBB201211412110
3ANGIBAUD CecileVERNON CIE755179XS1FBB19220639848
4BRUERE GeraldineEVREUX ALM785245CS2FBB17420938354
5SERRUAU CHERON AurelieCONCHES EN OUCHE920332LS1FBB16719135819
6MICHONNEAU CatherineBEAUMONT LE ROGER RISLE787908XS2FBB18515634125
7DEUX AmelieGISORS926629FJFBB15714530224
8MARCHAL AnneEVREUX ALM887579KS2FBB1331683013
9HOUDAIN FlorenceCONCHES EN OUCHE896912ES2FBB1481452935

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESCHE FredericGISORS860030RS1HBB227225452219
2DESOITE JulienCONCHES EN OUCHE871296LS1HBB214216430715
3SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HBB209210419810
4LABEAU CyrilEVREUX ALM903511CS1HBB205206411411
5DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HBB214189403512
6DUBOS EmmanuelBEAUMONT LE ROGER RISLE757388YS2HBB18919638519
7ARTUS Jean-MichelVERNEUIL SUR AVRE939975MS2HBB18016934934
8BARRANCO SalvatoreEVREUX ALM955222KS3HBB15611326927

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HUBERT BastienEVREUX ST MICHEL862261RMHCL219222441611

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HUBERT BenoitEVREUX ST MICHEL862259NCHCL229228457514

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VANISOUVONG PhonesavanhPONT AUDEMER806842CS2HCL2602565161521

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAMARRE JacquieEVREUX ALM750190ZS3HCO2752755501541