Classement Officiel

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU LOT

à BIARS SUR CERE le Dimanche 3 Février 2019
Organisée par CD LOT (46000)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 43

Arbitre responsable : 408828D DROUI THERESE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BONNAL QuentinBIARS/BRETENOUX913715UPHCL391
2BOUINEAU ManasSOUILLAC960845XPHCL280

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ANDRIEU-ROMERO GaelCAHORS926706PBHCL418
2COMBETTES NoeSOUILLAC907320TBHCL353

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ESPINASSE AurelieCAHORS890864FMFCL524

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SUAU ManekSOUILLAC864208GMHCL556
2LEOCADIO MateoSOUILLAC862899JMHCL493
3MAGNAT AntoninBIARS/BRETENOUX856165PMHCL468
4MUSQUAR AntoninBIARS/BRETENOUX923764SMHCL272

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HONS TeddyBIARS/BRETENOUX773640NCHCL469
2FEVRIER JulesBIARS/BRETENOUX902194WCHCL385
3LARRE CAYLA MatthieuBIARS/BRETENOUX930446ECHCL344
4CHAMBARD ThibaultCAHORS936787XCHCL323
5LE BRIQUER VictorSOUILLAC816271BCHCL315

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEMOINE-MALBETH RobinSOUILLAC826676LJHCL508

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1D'OLIVEIRA-REZENDE NellyCAHORS939226YS1FCL301

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GOUVERNET GabrielCAHORS945168GS1HCL500
2POULET ArnaudBIARS/BRETENOUX637707KS1HCL447
3ROY Jean-BaptisteBIARS/BRETENOUX915624US1HCL441
4COMBETTES CedricSOUILLAC923377WS1HCL422

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1JESUS BrunoSOUILLAC886522LS2HCL522
2CATEL FabriceSOUILLAC804022MS2HCL513
3ESPINASSE PierrickCAHORS717119CS2HCL487
4LAVAL Jean PaulSOUILLAC816236NS2HCL440
5GABRIEL PatrickFIGEAC928031ES2HCL391

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CAPPOT VeroniqueCAHORS310790RS3FCL506
2DESPEYROUX LanGRAMAT263890MS3FCL438
3PAGES AnnieCAHORS441203US3FCL321

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1OURCIVAL AndreSOUILLAC778527AS3HCL469
2DROUI MichelCAHORS597808SS3HCL435
3RIGAL ChristianSOUILLAC798848NS3HCL414

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BARRES HugoBIARS/BRETENOUX845433ZCHCO518

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BAFFALY KevinCAHORS936791BS1HCO540

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GENRIES OlivierBIARS/BRETENOUX328653GS2HCO564
2VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HCO557
3NOEL YvesFIGEAC885569AS2HCO554

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1NIVART DenisCAHORS800084GS3HCO570
2MAGNETTE Jean PaulSOUILLAC830558FS3HCO555
3CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HCO533

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LABOUREL PierreBIARS/BRETENOUX963808TCHBB346

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ALBERI AnthonyBIARS/BRETENOUX887217SS1HBB412
2JOUANNEAU EricCAPDENAC GARE460671ES2HBB370
3BESSE LucasCAPDENAC GARE871436NS1HBB306