Classement Officiel

CONCOURS SALLE SELECTIF

à CONDOM du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par CONDOM (1132109)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 93

Arbitre responsable : 313969W COLOMBO FRANCIS

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEAN DIT TEYSSIER AdeleCONDOM923726ABFCL237209446710

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL2582324901019
2CARLES JulienBOE912245WBHCL235236471915
3BANQUET JosuePLAISANCE DU GERS896199EBHCL218234452411
4RICAUD LucAUCH920826YBHCL16514531024
5MORETTIN DimitriL'ISLE JOURDAIN900180GBHCL1331292622
6VAILLE Jean-BatistePLAISANCE DU GERS920853CBHCL91971881
7TURRO - BARRERA AngelCONDOM932765ABHCL6146107

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL2612715322522
2HEQUET MarineAUCH925625PMFCL250254504623
3MORETTIN EmilieL'ISLE JOURDAIN869944SMFCL20517237727

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAFFET ChayanL'ISLE JOURDAIN865051YMHCL2342344681113
2MARMUS BaptisteCONDOM957084JMHCL228224452316
3DARTIAL CANTIRAN MaximeCONDOM926866NMHCL21622143779
4SALARD RemiL'ISLE JOURDAIN911002VMHCL22119942059
5IZA GuillemST MARTIN D ARMAGNAC920844TMHCL18116434554

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL2352504851118
2RIBES ManonBOE839683ZCFCL223256479827
3LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL246230476621
4KELEMEN IndiraMIRANDE948149XCFCL233232465513
5NOCHE Lou AnneL'ISLE JOURDAIN931228ECFCL164196360210

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL2722705421830
2DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL2642645281330
3KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL2662555211718
4LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL249254503924
5LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL2532495021323
6GUILLUY MaxMIRANDE952212NCHCL2462545001114
7DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL220222442513
8DUMONT ErwanSAMATAN946169VCHCL230211441213
9MIGNOT PierreL'ISLE JOURDAIN887440JCHCL14615730332
10GARCIA-MAROLLEAU PabloL'ISLE JOURDAIN914628LCHCL13612426016
11NICOLAS AdrienAUCH938041KCHCL112571692
12DOUAY DylanAUCH941131UCHCL1015615711

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AGIER AudricAUCH858954WJHCL2532434961813
2RAKOTONDRAHAJA RaphaelAUCH811164AJHCL2422424841018
3MARPHAY NathanCONDOM813227TJHCL18020338346

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TUAL GaetanBOE694591RS1HCL2682795472822
2COUSSIRAT FlorianBOE724658XS1HCL2662555211522
3PASCAL GuillaumeCONDOM902989KS1HCL2312534841316
4DIAS OPINIAO KevinBOE909015KS1HCL235232467813
5NAZZARI JeromeAUCH930927CS1HCL225221446915

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAYMOND IsabelleBOE603482JS2FCL2632645271424
2DEFAUCHY Marie JosephAUCH739291CS2FCL2472645111520
3DEFEVRE ValerieBLAGNAC948407CS2FCL2492464951223
4TORNIL NellyCONDOM871030XS2FCL234236470617
5HEBRAS FrederiquePLAISANCE DU GERS426496HS2FCL215222437712
6DAROLES IsabelleAUCH636347GS2FCL207219426312
7MARAVAL ColetteSAMATAN778277DS2FCL203220423511
8MARESTANG IsabelleAUCH936314HS2FCL205200405211
9DRUITT AmandaPLAISANCE DU GERS847863RS2FCL198189387411
10BOUCHER AnnickCONDOM874142ES2FCL19019638669
11PIGNARRE ElisabethMIRANDE924580DS2FCL14018232234

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEYER MichelAUCH890095VS2HCL2482705181814
2POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL2562475031714
3SALARD FredericL'ISLE JOURDAIN815619TS2HCL2592364951511
4DOMEGE EricMIRANDE725556YS2HCL2582334911415
5DUMONT FredericSAMATAN956813PS2HCL244232476716
6MORETTIN PhilippeL'ISLE JOURDAIN920236GS2HCL232240472916
7DRAUX PhilippeL'ISLE JOURDAIN815627BS2HCL241227468714
8PASA FredericAUCH790831ZS2HCL2052544591214
9PEEL ChristopheSAMATAN920291SS2HCL2282304581117
10FEUILLOY JeromeMIRANDE905548SS2HCL197210407511
11JULIEN FranckCONDOM916649HS2HCL200198398611

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL19118337412
2DELAERE BrigitteCONDOM385713DS3FCL19915034938

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCL2592525111520
2BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL2542314851017
3DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL2392384771115
4RONCERAY RogerMIRANDE690385US3HCL225234459912
5THEOBALD JeanCONDOM903588LS3HCL223232455614
6TESSIER FernandSTE MAURE DE PEYRIAC954369HS3HCL21820342158

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFON CarolineSARCELLES820673LS1FCO2812795602335
2BARRERA FrederiqueCONDOM847862PS1FCO207211418319

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELPEUCH MickaelSTE MAURE DE PEYRIAC718741RS1HCO261264525736
2GARY NicolasSTE MAURE DE PEYRIAC667457XS1HCO256262518536

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUNCA AlexandraST MARTIN D ARMAGNAC920848XS2FCO2742715451045
2BONNEAU SylvieSTE MAURE DE PEYRIAC367245ES2FCO249233482524

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PONTACQ SergeSTE MAURE DE PEYRIAC704905BS2HCO2792835622435
2BONNEAU PierreSTE MAURE DE PEYRIAC407063KS2HCO2762845602138
3PORTIER ChristopheSTE MAURE DE PEYRIAC731375YS2HCO2752795541642
4IZA PhilippeST MARTIN D ARMAGNAC920847WS2HCO264259523536
5ESCALUP ChristianCONDOM716606VS2HCO244263507532

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO253252505436
2BLOT Marie FranceCONDOM464555BS3FCO229224453325

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO2872755622532

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REYMOND YvesST MARTIN D ARMAGNAC945355KS2HBB19321240538

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL2732705432226

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GAFFET ChayanL'ISLE JOURDAIN865051YMHCL238235473414

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PASCAL GuillaumeCONDOM902989KS1HCL2372474841118

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL2502665161523
Tir 2MEYER MichelAUCH890095VS2HCL238254492524

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL18718937627

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2REYMOND YvesST MARTIN D ARMAGNAC945355KS2HBB212220432910