Classement Officiel

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL SALLE

à PERPIGNAN le Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par CD PYRENEES ORIENTALES (66000)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 69

Arbitre responsable : 459205L BROUCKE THIERRY

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PALFROY MargotVINCA886049XBFCL50466
2GOUZET JustinePERPIGNAN886429KBFCL38470
3COLOMBANI EmmaPERPIGNAN915444YBFCL42136
4BEZZEKHAMI SmahenPERPIGNAN894890GBFCL33400

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CASENOVE RÉmiSAINTE MARIE LA MER918290SBHCL4566
2TORRES NathanPERPIGNAN873053WBHCL4020

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1TINCU MaiaSAINTE MARIE LA MER908676SMFCL500

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FERRY ElouannPERPIGNAN942448AMHCL49506
2DESFOSSE GatienST CYPRIEN880884HMHCL47264
3MOLINERO QuentinPERPIGNAN912226AMHCL4874

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COMES AnnaPERPIGNAN861974DCFCL46905
2LERET LaurianeSAINTE MARIE LA MER886849SCFCL43965
3BOY IgnesARCHERS DE CORNEILLA DE LA RIV953660MCFCL34700

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MORLOT ValentinPERPIGNAN805777VCHCL555065
2TAHIR MathisPERPIGNAN886586FCHCL539665
3MARTI BaptisteST CYPRIEN769384MCHCL436626
4BATLLE TheoARCHERS DE CORNEILLA DE LA RIV953661NCHCL378600
5DELEUZE MichaelPERPIGNAN928233ZCHCL4204
6PEREZ AlexandreSAINTE MARIE LA MER826699LCHCL3720
6DEGUY MathiasBOMPAS951725JCHCL3330

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ABRIBAT RomanePERPIGNAN869766YJFCL42106
2MASSE CelianePERPIGNAN940605XJFCL36062
3LELOIR LaurieSAINTE MARIE LA MER719886KJFCL2720

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GUEUDRE MaximePERPIGNAN847361VJHCL486

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ALART MargauxPERPIGNAN759848XS1FCL5636
2MARTIN AmandineST CYPRIEN436139PS1FCL5252

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PELLEJA AlexisSOREDE940141TS1HCL4506
2LUCENA JeromeSOREDE956737GS1HCL3622

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL52676
2TAHIR IsabellePERPIGNAN936414SS2FCL46350
3TRAILLOU MyriamPERPIGNAN644665YS2FCL47757
4ROURE-PALFROY NathalieVINCA852444VS2FCL44713

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DESCOSSY BrunoPERPIGNAN836774MS2HCL519666
2LEMARREC LoicST CYPRIEN858437JS2HCL512662
3RODRIGUEZ HenriPERPIGNAN251564PS2HCL517605
4DUCUP DE SAINT PAUL RomainPERPIGNAN288734SS2HCL531625
5PELOZUELO EricPERPIGNAN661120JS2HCL5012
5GOUPIL StephaneSOREDE704706KS2HCL4812
7PEREZ XavierSAINTE MARIE LA MER745632VS2HCL5010
7JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL4730
9RAYNAL JeanlucPERPIGNAN940621PS2HCL458

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GIOT EdwigePERPIGNAN283160HS3FCL51466
2GAGNON CatherineVINCA399311JS3FCL50260
3FERRANTI SoniaSOREDE910712ES3FCL43106
4LOUIS Marie JosepheVINCA598787FS3FCL41600

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL509666
2TEIXIDOR FrancoisBOMPAS811189CS3HCL403660
3JOP JosephPERPIGNAN775386LS3HCL474726
4MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL445600
5LEDRAPPIER GuyPERPIGNAN745256LS3HCL4132
5GODY FrancisVINCA920223TS3HCL3712
7LELOIR LionelSAINTE MARIE LA MER322675JS3HCL3811
8FOULON Jean-LucBOMPAS803939XS3HCL4630

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ARIZA InesBOMPAS869319MCFCO340

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PALFROY AurelienVINCA867715UCHCO544

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PALFROY RomaricVINCA852442TJHCO517

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PALFROY BriceVINCA852446XS1HCO564140
2BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO567139

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MEUNIER CatherinePRADES366437BS2FCO523131128
2NAESSENS SylvieSOREDE433506CS2FCO32485120
3NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FCO22076

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO549

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HCO5420140
2RIU DanielCERET262275GS3HCO523123126
3SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO5331180

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VAYSSE SandrineSAINTE MARIE LA MER745630TS2FBB4286
2LERET SylvieSAINTE MARIE LA MER886903AS2FBB2550

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1NICHIL Jean MarcSAINTE MARIE LA MER883282PS2HBB3496
2BILLAS MikysBOMPAS956442LS1HBB2792