Classement Officiel

SALLE 2X18M

à AUMONT AUBRAC le Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par AUMONT-AUBRAC (1148163)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 62

Arbitre responsable : 216315A PALOMARES JEAN-YVES

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECHADO JadeMENDE947736YMFCL247250497725
2DIET PrudenceMENDE898316FMFCL247238485721
3DUBOC YseMENDE947722HMFCL234240474711

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VECK DimitriST CHELY D'APCHER869478KMHCL2762625381728
2VELAY GaetanMENDE870496SMHCL2482695171623
3MARECAL EnzoMENDE878547TMHCL239249488919
4FOURNIER JulienSEVERAC LE CHATEAU870746NMHCL229236465816
5GARNIER KilianST CHELY D'APCHER872211FMHCL232223455516
6BONAL LucasST CHELY D'APCHER894302TMHCL218221439912
7COLRAT MathisSEVERAC LE CHATEAU914186FMHCL21420842263

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUNIOL MarionCHIRAC724959ZCFCL193214407315
2LAURENS LucieMENDE947668ZCFCL207199406410
3COHEN-BACRIE CharlotteCHANAC752083GCFCL212189401312
4BOULET AnaisMENDE947726MCFCL18017935942
5GELY MathildeCHANAC911930DCFCL86761621

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAYOL TheoST CHELY D'APCHER819890KCHCL226189415415
2LEROY ClementCANOURGUE932046UCHCL19318237546

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROY LeaMENDE966911RJFCL20419039448
2GELY MarineCHANAC911921UJFCL11015526522
3PETITJEAN NoeliMENDE966922CJFCL1329522724

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BATAILLOU NathalieMENDE871209SS1FCL221233454911
2FABRE AngelineBARAQUEVILLE900120SS1FCL219235454311

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGNE MarcCHIRAC689047PS1HCL2822815632925
2GEORGE ChristopheMENDE898306VS1HCL2572595161520
3LOPES TonyMENDE898268DS1HCL2612505111319
4VELAY VivienMENDE807572WS1HCL244262506825
5DELMAS AUDIFFREN PierreMENDE952085AS1HCL238243481819
6GREGORIO KevinAUMONT-AUBRAC806940JS1HCL15915631514

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERJUS DeniseCHANAC787826HS2FCL2552715261919
2MORGE BrigitteMENDE849317WS2FCL19320339649

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARC GRAVIER ElyasimMENDE421187MS2HCL2672665332218
2REBOISSON LaurentBLESLE971225ES2HCL239229468520
3DELAFOND CyrilleCHANAC373247DS2HCL18821940759

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONAL NicolasST CHELY D'APCHER894306XCHCO260270530843

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO2872935804020
2MOLL-CAPDEVILLE MichelCHANAC381270ZS1HCO2822795612139

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGNE ElianeCHIRAC704408LS2FCO2762815572135
2BONAL BeatriceST CHELY D'APCHER923010XS2FCO2732665391040

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONAL PatrickST CHELY D'APCHER872210ES2HCO2782845622434
2VECK FabriceST CHELY D'APCHER889912WS2HCO2712805511640
3PLACE DominiqueISSOIRE279178ES2HCO2732725451340

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAGES Jean-FrancoisST CHELY D'APCHER632528FS3HCO2672615281040

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JARRY NathalieBLESLE702049XS2FBB233227460912
2PITHON MathildeAUMONT-AUBRAC975597GS1FBB4049892

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE NEAON DjochiAUMONT-AUBRAC975490RJHBB10078178

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VECK DimitriST CHELY D'APCHER869478KMHCL2722665381827
Tir 2VELAY GaetanMENDE870496SMHCL2512575081717
Tir 2GARNIER KilianST CHELY D'APCHER872211FMHCL22322244568

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FAYOL TheoST CHELY D'APCHER819890KCHCL203189392111

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VELAY VivienMENDE807572WS1HCL2622685301525
Tir 2DELMAS AUDIFFREN PierreMENDE952085AS1HCL235243478819
Tir 2GREGORIO KevinAUMONT-AUBRAC806940JS1HCL15416031445

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORGE BrigitteMENDE849317WS2FCL15919335238

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARC GRAVIER ElyasimMENDE421187MS2HCL2582394971017
Tir 2REBOISSON LaurentBLESLE971225ES2HCL241232473819

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO2852925773723
Tir 2MOLL-CAPDEVILLE MichelCHANAC381270ZS1HCO2812825632533

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VIGNE ElianeCHIRAC704408LS2FCO2732735461144

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VECK FabriceST CHELY D'APCHER889912WS2HCO2822815632533

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PAGES Jean-FrancoisST CHELY D'APCHER632528FS3HCO2712745451635

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PITHON MathildeAUMONT-AUBRAC975597GS1FBB4141

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LE NEAON DjochiAUMONT-AUBRAC975490RJHBB90901