Classement Officiel

TIR NATURE

à PERS EN GATINAIS le Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par PERS EN GATINAIS (0445115)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 46

Arbitre responsable : 596845V VILLOIN FRANCK

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARPENTIER RemiLE CHATELET EN BRIE929354TB1851303151
2BACQ MattÉoNANGIS908690GP110155265

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOURGEAUD AymericAMILLY J3 ARC916863RMHCL37046083067

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THION CamilleBELLEGARDE LA ROSE909666TCFCL3303106403
2DE SEDE PaulinePERS EN GATINAIS948600MCFCL24031055022

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOULLERAY KyliannPERS EN GATINAIS932741ZCHCL49550099581

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROGEY PaulineBOULOIRE597542CS1FCL490530102065

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARCHAMBAULT ThomasVARENNES CHANGY835044GS1HCL530550108097

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NOREST EliseAMILLY J3 ARC270387ZS2FCL5856301215135
2MOREAU FlorenceSIGLOY782560JS2FCL41537579023

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HCL5805501130134
2CARRU ThierryNANGIS593665NS2HCL101020

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HACHET Jean LucNANGIS267247LS3HCL101020

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAUDE BrandonBOULOIRE860314ZS1HCO6006351235153
2BERAUX JulienAMILLY J3 ARC437287MS1HCO565530109576
3LABRO ThierryROISSY EN BRIE840414US1HCO50038588563

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARRU VeroniqueNANGIS593667RS2FCO101020

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERNAY JosephST JEAN LE BLANC525826AS3HCO5355701105

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NEROT Marie FloreSIGLOY937665BS1FAD2403355751

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SOHIER GhislainAMILLY J3 ARC645963JS1HAD4154408554
2PLAZZOTTA AurelienST JEAN LE BLANC887667FS1HAD101020

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARTIN CaroleBELLEGARDE LA ROSE910640BS2FAD13090220

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOREAU FrancisSIGLOY788247RS2HAD35047582524
2MENEAU GillesBELLEGARDE LA ROSE722258NS2HAD295485780
3ROUSSEL NicolasNANGIS602793KS2HAD240220460

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FARGEAS J ClaudeROCHEFORT EN YVELINES222319BS3HAD435380815
2GENESTIER DominiqueNANGIS658163VS3HAD29548578034
3FARNOUX Jean-ClaudePOISSY596766JS3HAD245410655

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLLIN NoahST JEAN LE BLANC868553ECHTL6106101220148
2HUBERT EliotST JEAN LE BLANC810393MCHTL101020

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KOHLENBERG ElodieROISSY EN BRIE717978LJFTL41550592041

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOURA CedricROISSY EN BRIE764570ES1HTL5856201205158
2CHOLET KevinSIGLOY935825BS1HTL615425104055

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THION ArnaudBELLEGARDE LA ROSE722249DS2HTL6607101370275
2DESLAIS WilliamBELLEGARDE LA ROSE751231FS2HTL5607001260182
3BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL5456501195144
4AMARO MOURA AlbertoROISSY EN BRIE764569DS2HTL585525111084
5RIGAULT Jean MarcSIGLOY871864DS2HTL515490100553
6COULOT FredericLE CHATELET EN BRIE934976DS2HTL41038079012

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HTL50547598038

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TOINEAU JulieNANGIS901924CS1FAC1102653751

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COULOT EmilieLE CHATELET EN BRIE934974BS2FAC2052054102

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BACQ StephaneNANGIS822094FS2HAC2502004502

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOURDON ChristianeCHANTECOQ422026ZS3FAC101020

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROGIER PatrickINGRE730695JS3HAC6055751180124
2KAMERER PhilippeLE CHATELET EN BRIE933090DS3HAC33028061011