Classement Officiel

TIR SALLE

à BELFORT du Samedi 27 Octobre 2018 au Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par BELFORT - SAVOUREUSE (0290115)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 99

Arbitre responsable : 349976J HILT JOELLE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTINELLI CassandreARCEY954645HBFCL182183365

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARMENTIER MaxenceBELFORT - SAVOUREUSE897555DBHCL231222453
2BATAILLE ArthurBELFORT - SAVOUREUSE910491PBHCL172203375

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LACOUR JoyVALDOIE943705SMFCL231256487

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUN IloanBELFORT - SAVOUREUSE966914UMHCL261233494
2BOILLOT ClovisVALDOIE952263UMHCL238246484
3CALLEY StephaneLURE880920XMHCL219211430
4BETTINELLI MaxensARCEY933476YMHCL185207392

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BABEY EnolaPASSAVANT LA ROCHERE880792HCFCL224249473
2GAUDARD NoemieBESANCON DB928509ZCFCL200176376

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMONT LeoBELFORT - SAVOUREUSE891118GCHCL247239486
2BECK Yvan YvesLURE811646ZCHCL233221454
3VUILLEMIN MaxenceLURE844684KCHCL226206432
4CORIS TeoVALDOIE818364BCHCL182230412
5MOURCELY JulienBELFORT - SAVOUREUSE938406GCHCL145154299

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARPENTIER MaudPASSAVANT LA ROCHERE607600KS1FCL211205416

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENNESSON NicolasBELFORT - SAVOUREUSE779683GS1HCL273279552
2PAUMIER CharlyMAICHE788491FS1HCL273278551
3GUILHEM PaulBELFORT - SAVOUREUSE814500BS1HCL261258519
4CHARTON RomainARBOUANS899828ZS1HCL249255504
5KAUFFMANN SimonBELFORT 1ER714901SS1HCL240249489
6TOUSSAINT GuillaumeVESOUL917748CS1HCL238246484

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LARDIER ChristelleBELFORT LION634752YS2FCL263267530
2FUNEL MartinePASSAVANT LA ROCHERE605878NS2FCL241234475
3BERGOUGNANT OdileBELFORT - SAVOUREUSE837771WS2FCL237230467
4GUEDJ VeroniqueBELFORT - SAVOUREUSE923474BS2FCL227216443
5VERGES SylvieBELFORT - SAVOUREUSE757213HS2FCL235201436
6GIRARDET NathalieMAICHE756558WS2FCL210201411
7WEIN AudreyBELFORT - SAVOUREUSE935232GS2FCL206203409
8CALLEY NataschaLURE908714HS2FCL187204391
9GRANDEMANGE ChristelleARCEY893067AS2FCL176202378

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURNIER MichaelVESOUL267037HS2HCL286273559
2BOILLOT FredericVALDOIE056592NS2HCL272282554
3KOSAK BriceVESOUL942023NS2HCL262280542
4GUILLOT LaurentBELFORT - SAVOUREUSE855439AS2HCL266275541
5PAUMIER LaurentMAICHE788489DS2HCL265276541
6MILLOTTE ThierryBELFORT - SAVOUREUSE933789NS2HCL261272533
7JANOD HerveVALDOIE734718GS2HCL258259517
8GIRARDET Jean-FrancoisMAICHE750157NS2HCL255258513
9GOIGNAN PhilippeVESOUL897377KS2HCL250249499
10LECLERC LaurentARBOUANS877727BS2HCL236240476
11BABEY PatrickPASSAVANT LA ROCHERE954452YS2HCL233211444
12EL GHARBI KamelBELFORT - SAVOUREUSE767929FS2HCL197239436
13LABOUTIQUE FrancisBELFORT - SAVOUREUSE915950YS2HCL209212421
14ROBERT LaurentBELFORT - SAVOUREUSE769366TS2HCL173168341
15DUMONT FredericBELFORT - SAVOUREUSE938391RS2HCL157176333

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESIRE FrancoisePASSAVANT LA ROCHERE625182WS3FCL253217470
2BULLE MaryseBELFORT - SAVOUREUSE412261KS3FCL171211382
3BOILLOT JacquelineVALDOIE205050FS3FCL166163329

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUSSAINT DidierBELFORT LION933496VS3HCL259262521
2TOUSSAINT MaxPASSAVANT LA ROCHERE611756CS3HCL256257513
3TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL256249505
4BOILLOT JacquesVALDOIE111360US3HCL215194409
5VERGES PaulBELFORT - SAVOUREUSE201843VS3HCL181188369

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMOTTE LouBELFORT 1ER880099ECFCO16962231

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEAMBRUN AnthonyDOLE750173FS1HCO289288577
2PARMENTIER MaxenceLURE835782JS1HCO283276559
3JEAMBRUN AndeolDOLE822564SS1HCO2762765521935
4LALLOZ JulienARCEY623073DS1HCO2742785521641

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TESSIER VivianeVALDOIE725635JS2FCO265271536
2TOUSSAINT PascaleVALDOIE872482AS2FCO265264529
3PERRIN KarinePASSAVANT LA ROCHERE822051JS2FCO261265526
4CORIS NathalieVALDOIE818362ZS2FCO261255516

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMOTTE SebastienBELFORT 1ER787558SS2HCO282283565
2CARPENTIER FrancoisPASSAVANT LA ROCHERE757593WS2HCO264270534

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETER FrancineARBOUANS204773ES3FCO272279551
2WEISS MelissaBELFORT 1ER260497ZS3FCO266270536

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUSSAINT Jean-MarieVALDOIE715905HS3HCO232264496
2GOURLAOUEN AlainPASSAVANT LA ROCHERE605133DS3HCO251227478

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUEDJ PROTOT PaulineBELFORT - SAVOUREUSE894359EMFBB112152264

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANNIN ValerieMARCHAUX934354CS2FBB217236453
2FIGUS LydieBELFORT 1ER717610LS2FBB225219444
3GUILHEM AgnesBELFORT - SAVOUREUSE799972KS1FBB185202387
4MARCHAND ElianeBELFORT LION819836BS3FBB191180371
5LARDIER ChristelleBELFORT LION634752YS2FBB150199349
6GIRARDEY CelineBELFORT - SAVOUREUSE952847DS1FBB146128274
7ADAM SophieMORVILLARS893590US2FBB84123207

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LABRUDE BrunoLURE324454TS2HBB214216430
2KRESS PascalSTRASBOURG 1ER CIE689134JS2HBB211216427
3ROUSSEL XavierBESANCON DB933854JS1HBB201218419
4GALLET Jean-JoËlBELFORT LION814854LS3HBB217195412
5REUCHET ClaudeBELFORT LION634309SS3HBB206205411
6CAYOT YvesBELFORT 1ER260495XS3HBB212178390
7LANOUE GeraldBELFORT - SAVOUREUSE935233HS1HBB110117227

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MENNESSON NicolasBELFORT - SAVOUREUSE779683GS1HCL261270531
Tir 2KAUFFMANN SimonBELFORT 1ER714901SS1HCL238252490
Tir 2TOUSSAINT GuillaumeVESOUL917748CS1HCL236231467

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRARDET NathalieMAICHE756558WS2FCL233210443

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FOURNIER MichaelVESOUL267037HS2HCL273273546
Tir 2KOSAK BriceVESOUL942023NS2HCL250262512
Tir 2GIRARDET Jean-FrancoisMAICHE750157NS2HCL255254509
Tir 2GOIGNAN PhilippeVESOUL897377KS2HCL254251505

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL267272539

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JEAMBRUN AnthonyDOLE750173FS1HCO284289573
Tir 2JEAMBRUN AndeolDOLE822564SS1HCO284281565

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JEANNIN ValerieMARCHAUX934354CS2FBB204220424
Tir 2ADAM SophieMORVILLARS893590US2FBB125130255

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KRESS PascalSTRASBOURG 1ER CIE689134JS2HBB240220460
Tir 2LANOUE GeraldBELFORT - SAVOUREUSE935233HS1HBB104154258