Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à VOVES du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par VOVES (0428027)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 152

Arbitre responsable : 612413S FRUCTIDOR FREDERIC

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMARET CamilleVOVES917905YBFCL2682625301322
2MEYNARD MarionVOVES919679BBFCL249254503519
3VERDIER LylooVOVES938544GBFCL23021744769
4FROGER LisaVOVES935272ABFCL203224427510

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PICHARD EsterVOVES819359HMFCL2802775572331

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERDIER NathanVOVES898937FMHCL2402625021121
2FROGER DavidVOVES896388KMHCL2312544851219
3DOMINGUES MatheoVOVES925643JMHCL20520641148
4HAYE MathisBROU940189VMHCL20119739869
5CUISSARD MARTIN LaurentVOVES944168VMHCL17618335935
6PASSOUBADY LeoAUNEAU870471PMHCL1782720521

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUDIN LolaVOVES864803DCFCL2542645181418
2DROUET TyaVINEUIL863924YCFCL2382464841019
3LAVIE EmilieCHARTRES789412GCFCL235242477814
4POULAIN ChloeVOVES849681SCFCL20822042847
5CHAUVEAU LeaLEVES919037DCFCL198182380211
6MAUBAIILY MelissaGAS903334KCFCL17916534426

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FROGER JeremyVOVES913598SCHCL2732765492619
2PATON ClementCHARTRES884028ACHCL2752685432024
3POIRIER LoukasCHARTRES837582RCHCL2452544991021
4VIOLETTE JoanARROU872414BCHCL2282564841014
5HAIS FlorianLEVES837982ACHCL236248484419
6ROCHE NathanAUNEAU777889GCHCL222200422412
7DELAVIER BaptisteAUNEAU924294TCHCL15815431214
8GOUSSARD TimotheVOVES937394GCHCL103911941

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBARIN CamilleVOVES724587VJFCL243228471714
2BAILLY GwendolineVOVES821831VJFCL235227462820
3BOUCHER RomaneBROU779217AJFCL1038618913

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLEMENT-CUZIN JeremieVOVES762468VJHCL2582414991320
2KEITH SylvainCHARTRES743595FJHCL250234484924
3LEVIAUX AymericLEVES792339NJHCL19420740149

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRESNIER LeaRAMBOUILLET935291WS1FCL17715433128

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBLANC NicolasCHATEAUROUX723047WS1HCL2702745442028
2SIMON NicolasVOVES689252MS1HCL2772565332023
3GOMES NathanORGERES EN BEAUCE820973MS1HCL2582575151219
4GIRARD MickaelARROU620700ZS1HCL234222456713
5CHERON AlexisVOVES917527MS1HCL224219443611
6TAILLIEU BenjaminVOVES313509WS1HCL22420142589
7PRIEUR XavierNOGENT LE PHAYE902917GS1HCL20318739025
8HALLOUIN GregoryVOVES896322NS1HCL18418436825

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LACROIX AdelineNOGENT LE ROTROU911348WS2FCL2492525011017
2FROGER NathalieVOVES935682WS2FCL248225473818
3EGRET SylvieVOVES649613BS2FCL238232470813
4CARREZ SandrineDREUX937864TS2FCL233237470621
5DUFRENOY-PACHY CatherineBROU840221JS2FCL212242454815
6ROCHE JoelleAUNEAU441527WS2FCL22922044979
7GUILLAUME LaurenceNOGENT LE ROTROU922387VS2FCL223210433812
8CLEMENT-CUZIN ClotildeVOVES872939XS2FCL206223429313
9QUONIOU SandrineAUNEAU935578HS2FCL209204413412
10VULLIET SophieVOVES947097DS2FCL21819241076

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVE PhilippeAUNEAU655842XS2HCL2712575281722
2DURPOIX StephaneEPERNON756140SS2HCL2652635281624
3SIMONNEAU SebastienORGERES EN BEAUCE821001TS2HCL2602565161324
4DUPIN HerveLEVES253351GS2HCL2522595112114
5MORIN YvanAUNEAU777890HS2HCL2542575111123
6APOSTOLI WilliamLEVES919018HS2HCL2402615011019
7DOUBLET StephaneCOURVILLE S/EURE AC813597VS2HCL2532475001316
8BIGOT NicolasORGERES EN BEAUCE897605HS2HCL250247497724
9CHARREAU PhilippeNOGENT LE ROTROU785678YS2HCL251244495919
10MORCEL LoicBROU871970US2HCL250237487717
11ROY SebastienLEVES837594DS2HCL246238484723
12REGNIER LaurentVOVES208001NS2HCL230253483621
13FAUVEL CedricCHARTRES837586VS2HCL250232482623
14JEAN PatrickVOVES896404CS2HCL241241482523
15PASQUIER TonyBROU948672RS2HCL244237481520
16SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL233230463713
17CHEVALLIER CyrilleHANCHES947118BS2HCL232231463613
18ESNAULT LaurentARROU934177KS2HCL238224462610
19DE RAEMY PatrickLEVES806994TS2HCL221235456515
20GUILLAUME LaurentNOGENT LE ROTROU891472SS2HCL230212442416
21DROUET PhilippeVINEUIL887750WS2HCL22121843977
22KOJEOU PascalNOGENT LE PHAYE952677US2HCL22821043858
23POIRIER ChristianJOUY ST PREST729378CS2HCL205232437513
24LAVIE MickaelCHARTRES860188MS2HCL221214435115
25CHAUVEAU BertrandLEVES743667JS2HCL20522142687
26AUBERT StephaneAUNEAU936796GS2HCL21419340786
27PINLON FabriceCHARTRES933005LS2HCL200203403413
28DELAVIER NicolasAUNEAU939978RS2HCL19321040345

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAROT ErickLEVES353528VS3HCL2552555101025
2HUMBERT GillesLEVES693337CS3HCL2602384981121
3DUFRICHE MartialCHARTRES242412SS3HCL2572404971512
4GATEAU FredericDREUX419473ZS3HCL2442504941120
5AESCHBACHER MichelJOUY ST PREST873962JS3HCL2372464831016
6FAUCON JeanNOGENT LE ROTROU804527LS3HCL236247483616
7VIVIEN ChristianVOVES353091VS3HCL2372374741016
8LETISSIER PhilippeORGERES EN BEAUCE333050LS3HCL228222450415
9MARIE LaurentNOGENT LE ROI882320US3HCL226223449109
10VILLEFAILLEAU ClaudeLEVES880968ZS3HCL19120039147
11CORNIC Jean-PierreILLIERS COMBRAY879049NS3HCL18312230514

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHAULT LorineAUNEAU809878CCFCO195144339110

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THEVENET NathalieVOVES916171NS1FCO2792765551543
2DOMINGUEZ CelineVOVES964218NS1FCO254258512724

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WELSCH MichaelEPERNON754794DS1HCO2832825652633
2EGRET NicolasVOVES609247AS1HCO2832825652534
3BRUNAUD JerryEPERNON741944LS1HCO2752745491637
4DEMARET JulienVOVES947096CS1HCO2772655421337
5AUZOU CyrilVOVES433358SS1HCO265271536940

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPLAN FannyCOURVILLE S/EURE AC884324XS2FCO2732715441142
2BEQUARD ChristelleCOURVILLE S/EURE AC885749WS2FCO260250510935
3BERTHAULT KatiaAUNEAU459693SS2FCO252254506434
4GILLON CaroleVOVES907389TS2FCO261237498628
5GOLEC IsabelleCHARTRES808306US2FCO250217467333

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPLAN CedricCOURVILLE S/EURE AC428854WS2HCO2882925804020
2CHARDAT PatriceEPERNON693303RS2HCO2802845642534
3GILLON DavidVOVES784528YS2HCO2812805612239
4BEQUARD FranckCOURVILLE S/EURE AC794543JS2HCO2782825602138
5DUPLAN LudovicCOURVILLE S/EURE AC428855XS2HCO2772815581940
6BIET PatrickCHARTRES224858LS2HCO2742785521346
7FROGER LoicVOVES913595NS2HCO2752685431836
8BAILLY MickaelVOVES870883MS2HCO2682715391333
9COUZI DidierBUC887109ZS2HCO2582735311237
10BERTHAULT PatrickAUNEAU605352SS2HCO227239466324
11RUVEL PhilippeVOVES952519XS2HCO217187404312

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOPEZ VincentCOURVILLE S/EURE AC429054NS3HCO2822815632533
2SAN JUAN JosephAUNEAU605531LS3HCO254237491337
3GOUACHE Jean PierreAUNEAU835293CS3HCO175192367317

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB21322143489
2GOUX RegineNOGENT LE ROTROU279222CS3FBB16517734246
3CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FBB15215730913

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUCHER PhilippeBROU329070KS3HBB234241475816
2DUFRENOY RaphaelBROU840217ES2HBB215220435511
3CHEHERE SebastienDREUX636439GS2HBB215202417210
4PLEINECASSAGNE LionelILLIERS COMBRAY881412GS2HBB20321041368
5LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HBB17818436216

Autres tirs : Benjamin Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEMARET CamilleVOVES917905YBFCL2642635271329
Tir 2MEYNARD MarionVOVES919679BBFCL2632525151518
Tir 2FROGER LisaVOVES935272ABFCL225235460415
Tir 2VERDIER LylooVOVES938544GBFCL22519842317

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3PICHARD EsterVOVES819359HMFCL2792865653126
Tir 2PICHARD EsterVOVES819359HMFCL2842745582628

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FROGER DavidVOVES896388KMHCL2722675391926
Tir 3FROGER DavidVOVES896388KMHCL2702615311332
Tir 2VERDIER NathanVOVES898937FMHCL2632605231220

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAUDIN LolaVOVES864803DCFCL243244487815

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3FROGER JeremyVOVES913598SCHCL2752695441928
Tir 2FROGER JeremyVOVES913598SCHCL2782635412227

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FROGER NathalieVOVES935682WS2FCL225239464515
Tir 2VULLIET SophieVOVES947097DS2FCL18119037155

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JEAN PatrickVOVES896404CS2HCL239236475720
Tir 3SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL1661953615
Tir 2SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL21620842478

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2THEVENET NathalieVOVES916171NS1FCO2732785511443

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AUZOU CyrilVOVES433358SS1HCO2812775582038
Tir 3AUZOU CyrilVOVES433358SS1HCO2772695462132
Tir 2DEMARET JulienVOVES947096CS1HCO2742825562134
Tir 2EGRET NicolasVOVES609247AS1HCO2732745471341

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GOLEC IsabelleCHARTRES808306US2FCO240245485432

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BIET PatrickCHARTRES224858LS2HCO2792795582038
Tir 2FROGER LoicVOVES913595NS2HCO2732785511443

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB227203430413

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHEHERE SebastienDREUX636439GS2HBB21221943178
Tir 2LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HBB17417034427