Classement Officiel

TIR EN SALLE

à CUISE-LA-MOTTE du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par CUISE LA MOTTE (0760204)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 91

Arbitre responsable : 259182V BROUART MICHEL

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDIER NoelineJAUX956080TPFCL224233457418

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ECOURTEMER-LARUEL Sue AnneBLERANCOURT938760SBFCL14213627823

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROY AntoineCHOISY AU BAC901545RBHCL17618536128

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDIER EulalieJAUX886890LMFCL2822705522328
2PAZOS IlianaJAUX893201WMFCL2492464951019
3LAVOINE FloraBRESLES953060KMFCL247236483717
4LEJOUR LineBRESLES950032UMFCL239240479918
5PAZOS OdelieJAUX893197SMFCL2262264521016

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EMERY NathanPINON831166SMHCL2472675141118
2CAILLEUX ClementLE PLESSIS BRION833768VMHCL226235461616
3CANTONI BastienBLERANCOURT894474EMHCL214209423511
4PELIGAT ThomasBLERANCOURT938763VMHCL13614628255
5GRAUX MatheoCUISE LA MOTTE956547AMHCL1341262604
6MORCELET JulienBRESLES923890DMHCL8337120

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANSELME GwendolineBRESLES846899TCFCL20722443129
2VILLEMAZET AnaÏsCHOISY AU BAC901551XCFCL18520939418

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAZOS ErwinJAUX813740ACHCL245245490719
2GILLOT ThomasCHOISY AU BAC843989ECHCL228236464421
3ANGER AlexandreBRESLES927306SCHCL21518239745
4LEMARIE BriceCARLEPONT875600PCHCL165210375117
5CARON EliottBRESLES896367MCHCL196177373119
6KALWODA ThÉoBRESLES950035XCHCL18617636217

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONVALET EdwigeHARAMONT849490JJFCL2602204801024

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MULLIER NicolasBRESLES786796NJHCL2362384741213
2DELANZY MaximeBRESLES821294LJHCL17719637326
3FAGNON SylvainBLERANCOURT697568BJHCL169177346

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEJOIE CindyLARBROYE905186YS1FCL2582364941116

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELASALLE ThomasRETHONDES678058VS1HCL2782715492326
2COLLIER MickaelCOMPIEGNE464000YS1HCL2672705371726
3COLLIGNON NicolasRETHONDES429997NS1HCL20823744588
4LEVERBE DominiqueRETHONDES688677MS1HCL232210442914
5FROISSARD LoicRETHONDES941114AS1HCL231179410512

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAOUA NadineRETHONDES601890DS2FCL2632465091318
2CAILLEUX ValerieLE PLESSIS BRION673513ES2FCL2542404941117
3DUMONT LaurenceCUISE LA MOTTE223403ES2FCL230218448317

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAILLEUX LaurentLE PLESSIS BRION084953RS2HCL2812805613021
2HAUET StephaneRETHONDES387490KS2HCL2682645322127
3JAWORSKY ThierrySOISSONS757648FS2HCL2602585181321
4FAGNON OlivierBLERANCOURT649571FS2HCL2532525051318
5LOBJOIS FredericBLERANCOURT959406HS2HCL2522464981216
6CAPPELLE BernardCARLEPONT735899RS2HCL252240492622
7PASQUOTTO PhilippeBLERANCOURT735377YS2HCL232254486820
8DESSAINT ChristopheCUISE LA MOTTE730898ES2HCL2382464841214
9BONVALET ChristopheHARAMONT857466DS2HCL228224452612
10DE LIMA ChristopheSOISSONS842024US2HCL199243442109
11ACHIN Jean LucCARLEPONT829971TS2HCL221210431610
12LOBJOIS PatrickBLERANCOURT955848RS2HCL209213422610
13EMERY LaurentPINON859921XS2HCL229192421710

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAINT DIZIER VeroniqueACY370729SS3FCL2422574991018
2FAGNON MichelineBLERANCOURT697567AS3FCL225236461716
3CHARPENTIER AnnieCUISE LA MOTTE458144HS3FCL230227457417
4ROOSSENS JosianeBLERANCOURT238669YS3FCL16718735467

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROY GerardCHOISY AU BAC259436WS3HCL2582625201818
2VENZI DanielRETHONDES454966DS3HCL243274517
3DEGOUY MarcelCAMBRONNE LES RIBECOURT640308MS3HCL2602555151226
4BOUXIN JacquesCHOISY AU BAC378245LS3HCL251258509
5DRICOURT GilbertATTICHY259176NS3HCL2532535061515
6JOANNES Jean-PaulSOISSONS910740KS3HCL2492565051520
7DELSART ElieATTICHY618274MS3HCL2472585051122
8LOBJOIS Jean-PierreBLERANCOURT890697ZS3HCL2492555041817
9MAUREL PatriceATTICHY787295FS3HCL247253500916
10DIDELET GillesCUISE LA MOTTE072137KS3HCL2522444961714
11DEBLOIS FrancisJANVILLE763359NS3HCL241240481916
12LEFEVRE AndreBLERANCOURT223375ZS3HCL236242478816
13SEROUYA RobertNOYON659667ES3HCL241222463320
14PRIMAULT DidierNOYON642539MS3HCL19821541386
15LAURENCE LouisJAUX001840AS3HCL203210413215
16BURLET Jean PierreLA FERE859761YS3HCL15817633424
17CHARPENTIER EdgardCUISE LA MOTTE418178SS3HCL14717532235

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEJOIE SebastienLARBROYE397532AS1HCO2792775561840
2LE SONN ThierryPARIS 13 USMT916321BS1HCO271269540225
3BERNAT ChristopheCOUDUN960422MS1HCO222254476823
4CHARLOT MickaelRETHONDES392958DS1HCO232206438421

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POLOMSKI IsabelleACY433154VS2FCO2742775511738
2BONVALET LaurenceHARAMONT949900AS2FCO246257503439

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HCO2852865713325
2NEVERS YannickCHAUNY467964GS2HCO2762815572233
3BREVIER LaurentPIERREFONDS420267MS2HCO2602755351436
4BERNARD XavierNOYON674709ES2HCO256244500534

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUTIN BernardPIENNES-ONVILLERS739129BS3HCO2652685331637
2DELANEF DanielCHIRY OURSCAMP233729DS3HCO260261521933
3COUSIN FrancisCOUDUN001738PS3HCO243259502634
4BORGNON Jean ClaudeBLERANCOURT615171PS3HCO221222443120
5MANY DidierRETHONDES408432YS3HCO815213311

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEGUIN OphelieVIC SUR AISNE923747YS1FBB209217426712
2KRAKUS JuliePARIS 13 USMT795322FS1FBB228156384510

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUEMIN ArnaudSOISSONS758350US2HBB2382544921414
2LEFEVRE Jean LucRETHONDES647783MS2HBB214214428711
3BROUART MichelCHOISY AU BAC259182VS3HBB205192397312
4BOMY AlainVILLENEUVE ST GERMAIN749312VS2HBB15120936018

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CAILLEUX ValerieLE PLESSIS BRION673513ES2FCL2502535031314