Classement Officiel

TIR EN SALLE

à AUTUN le Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par AUTUN (0271083)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 75

Arbitre responsable : 092483A CHARBOUILLOT PASCAL

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOUR LucaAUTUN943005FPHCL167175342
2MIARD BaptisteAUTUN939915XPHCL15689245

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUDRELIER KathyMEURSAULT944768XBFCL193185378

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PRUDHON RobinMEURSAULT886718ZBHCL256234490
2BLAS HugoMEURSAULT939183BBHCL205195400
3SIBOLDI AxelMEURSAULT939176UBHCL164175339

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LABROSSE CarmenMEURSAULT911943TMFCL224205429

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET ClementMEURSAULT939185DMHCL207204411
2JANET AxelCHALON SUR SAONE919814YMHCL191203394

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESSON FlorianAUTUN797008NCHCL254252506
2BILLEREY TymothÉAUTUN830154SCHCL209220429
3LANTERNIER AxelMEURSAULT794256XCHCL182179361
4SONIVAL DorianAUTUN951366UCHCL175177352
5JANET ErwanCHALON SUR SAONE866789MCHCL177157334

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVIER MorganeMEURSAULT873783PJFCL219235454
2GOBLED LysianeAUTUN943000AJFCL212195407

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRINQUETEL EmilienAUTUN800176GJHCL263256519
2JOUSSELIN FlorianCHAGNY894807SJHCL251257508
3KIAJANIAN AdrienGUEUGNON903747JJHCL214228442
4DUBOIS AnthonyETRIGNY895528AJHCL74111185

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHUH BerengereBRIENON/ARMANCON366111XS1FCL281288569
2DESVIGNES CarolineAUTUN943002CS1FCL196198394
3DUCOUDRAY CelineCHENOVE942459MS1FCL176176352

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONNAN SebastienST POURCAIN SUR SIOULE394359BS1HCL2782645422714
2BOUCHER FranckBOURBON LANCY707237LS1HCL2692735422419
3VALENTIN FlorentCHALON SUR SAONE865462VS1HCL261271532
4DESVIGNES KevinGUEUGNON933457CS1HCL224259483
5RATEAU AntoineEPINAC956087AS1HCL178174352
6BOUCHERON YohannAUTUN968704PS1HCL123158281

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAVE SylvieGUEUGNON813537ES2FCL254255509
2BOUILLAUD MurielETRIGNY437216KS2FCL227264491
3GILARDOT SandraMEURSAULT911946WS2FCL227221448

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUCHOUX FabriceGUEUGNON895265PS2HCL261249510
2MINGOT BrunoEPINAC857949DS2HCL243245488
3TRINQUETEL Jean-MarcAUTUN730082TS2HCL238238476
4BADON PascalMONTCEAU LES MINES810111FS2HCL243219462
5BRIDET FredericETRIGNY895535HS2HCL226228454
6BESSON EricAUTUN843949LS2HCL230216446
7CHAPONNEAU PhilippeGUEUGNON859018RS2HCL194227421
8ZEROUG Donan HassanAUTUN951866MS2HCL210209419
9BOUCHERON DidierAUTUN968702MS2HCL210197407

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPINOSA JoelleGUEUGNON910866XS3FCL231251482
2MEUNIER FrancelineGUEUGNON369652WS3FCL226234460
3COLOMB MichelleMONTCEAU LES MINES777314GS3FCL220225445

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUILLAUD GerardETRIGNY229690NS3HCL271265536
2STEMPHELET PascalCHAGNY205107TS3HCL253261514
3CZWOJDRAK GeorgesMONTCEAU LES MINES782924ES3HCL248257505
4GROISON BernardCHALON SUR SAONE005019FS3HCL245259504
5SEJOURNE GerardCHALON SUR SAONE882217GS3HCL245243488
6MATHIEU AlainMONTCEAU LES MINES005085CS3HCL248232480
7DI DOMIZIO FranckGUEUGNON207439CS3HCL218232450
8JEANSSENS Jean PaulMONTCEAU LES MINES220681WS3HCL214236450
9TARDY JoelCHAGNY949645YS3HCL162163325
10BOUTHORS DenisLE CREUSOT411115PS3HCL153149302

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOUVIGNY SaraGUEUGNON803091AS1FCO271258529

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NORMAND NicolasAUTUN691629WS1HCO279271550
2BESSON RomainAUTUN843957VS1HCO277272549

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAROIN NathalieMEURSAULT807969CS2FCO265266531
2HERVE ChristelleCHALON SUR SAONE706966SS2FCO267259526

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUROUSSEAU AurelienCHAGNY861319SS2HCO285288573
2PUEO LaurentMONTREVEL EN BRESSE886992XS2HCO281285566
3DE SOUSA JoaquimMONTCEAU LES MINES758638GS2HCO277270547
4MAGNIEN DominiqueEPINAC441388VS2HCO269269538
5BONNEAU EricCLUNY403315LS2HCO262260522

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STEMPHELET MyriamCHAGNY205108US3FCO248256504

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE MATOS JoseMEURSAULT357848RS3HCO277287564
2ARRANZ GregoireSEMUR EN AUXOIS265092US3HCO279281560
3ACHTERMANN WolfgangMEURSAULT740847US3HCO276282558

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HELLUIN NicolasCHAGNY806935DCHBB141143284

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARBOUILLOT ChantalLOUHANS435208CS2FBB198208406

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BASTIEN DavidAUTUN943006GS2HBB136174310
2DUCOUDRAY JeanpierreCHENOVE942441TS3HBB102105207

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NORMAND NicolasAUTUN691629WS1HCL259272531

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ARRANZ GregoireSEMUR EN AUXOIS265092US3HCO281286567

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHARBOUILLOT ChantalLOUHANS435208CS2FBB207212419