Classement Officiel

SALLE MIRANDE

à MIRANDE GERS le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par MIRANDE (1132107)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 90

Arbitre responsable : 437507B DELAERE BERNARD

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MELLIET JustineMIRANDE948744UPFCL139167306
2GUILLUY ElisaMIRANDE968157VPFCL71149220

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEAN DIT TEYSSIER AdeleCONDOM923726ABFCL231234465

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL246248494
2BANQUET JosuePLAISANCE DU GERS896199EBHCL224205429
3GIRIER YanisLANNEMEZAN956670JBHCL199152351
4RICAUD LucAUCH920826YBHCL136151287
5MORETTIN DimitriL'ISLE JOURDAIN900180GBHCL108148256
6CHENNANI ArthurMIRANDE960316XBHCL117102219
7LASSABE MatisLANNEMEZAN948571FBHCL75102177
8VAILLE Jean-BatistePLAISANCE DU GERS920853CBHCL10472176

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEQUET MarineAUCH925625PMFCL243243486
2TORRAILLE AmeliePLAISANCE DU GERS888495FMFCL228233461
3MORETTIN EmilieL'ISLE JOURDAIN869944SMFCL156186342

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUL LuganMIRANDE883355UMHCL240240480
2MACARI AlexandreL'ISLE JOURDAIN863400DMHCL232199431
3MARMUS BaptisteCONDOM957084JMHCL192212404
4KOSSAKOWSKI Jean BertrandMIRANDE948801FMHCL153154307

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KELEMEN IndiraMIRANDE948149XCFCL229220449

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILLUY MaxMIRANDE952212NCHCL2662505161716
2DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL2532635161225
3ECHEVESTE MayeulL'ISLE JOURDAIN842589HCHCL251248499
4KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL236237473
5DUMONT ErwanSAMATAN946169VCHCL232234466
6DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL187221408
7ESCUDE CorentinMIRANDE933258LCHCL181183364
8NICOLAS AdrienAUCH938041KCHCL12445169
9DOUAY DylanAUCH941131UCHCL7176147

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLENEUVE MaÏlysLANNEMEZAN819490AJFCL192199391

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AGIER AudricAUCH858954WJHCL244255499
2RAKOTONDRAHAJA RaphaelAUCH811164AJHCL245230475
3POUEYDEBAT DorianLANNEMEZAN892815BJHCL224234458
4SABIA EnzoPLAISANCE DU GERS856496ZJHCL196176372

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOUY MarineAUCH938325US1FCL200213413

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PASCAL GuillaumeCONDOM902989KS1HCL241254495
2MENNESSIER Jean-CharlesLANNEMEZAN955731NS1HCL223216439

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFAUCHY Marie JosephAUCH739291CS2FCL256261517
2CAUMONT-FOURQET NadiaLANNEMEZAN835528HS2FCL220244464
3HEBRAS FrederiquePLAISANCE DU GERS426496HS2FCL234220454
4DAROLES IsabelleAUCH636347GS2FCL221221442
5PIGNARRE ElisabethMIRANDE924580DS2FCL169218387
6MARESTANG IsabelleAUCH936314HS2FCL137190327

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCL280273553
2LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL248261509
3PASA FredericAUCH790831ZS2HCL250245495
4CHICHE StephaneL'ISLE JOURDAIN799040XS2HCL228258486
5MEYER MichelAUCH890095VS2HCL2452334781411
6MORETTIN PhilippeL'ISLE JOURDAIN920236GS2HCL2302484781016
7DUMONT FredericSAMATAN956813PS2HCL217226443
8DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL212216428

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL225235460
2DELAERE BrigitteCONDOM385713DS3FCL200194394
3KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL214178392

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCL242255497
2RONCERAY RogerMIRANDE690385US3HCL236222458
3THEOBALD JeanCONDOM903588LS3HCL200220420
4APPERT FrancisLANNEMEZAN318017WS3HCL224188412
5TRIGEAUD JoelMIRANDE892977CS3HCL172179351

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THOMAS DorianSEMEAC903754SCHCO261274535

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURQUET CharlotteLANNEMEZAN834749LJFCO252229481

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFON CarolineSARCELLES820673LS1FCO282277559
2PERRIGUEY JulieLANNEMEZAN785910AS1FCO270267537

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLOMBO AntoniaAUCH609986DS2FCO270264534
2DEFAUCHY Marie JosephAUCH739291CS2FCO168149317

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCO283279562
2GIRIER AlainLANNEMEZAN956671KS2HCO279275554
3FOURQUET PascalLANNEMEZAN800674YS2HCO277276553
4ARRIVE SebastienAUCH942314ES2HCO272276548
5SONNET AlainAUCH643714PS2HCO275270545

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO238264502

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO283292575
2COLOMBO FrancisAUCH313969WS3HCO275277552

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DURRIEUX JeanSEMEAC839619EMHBB221210431

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FBB208242450
2COLOMBO AntoniaAUCH609986DS2FBB165150315

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HBB217235452
2LERUEZ JeromeSEMEAC866118HS2HBB206199405
3THOMAS PierreSEMEAC906698SS2HBB184181365
4DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HBB158172330

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL250247497
Tir 2DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL217226443

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POUEYDEBAT DorianLANNEMEZAN892815BJHCL226227453
Tir 2SABIA EnzoPLAISANCE DU GERS856496ZJHCL182178360

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HOUY MarineAUCH938325US1FCL230216446

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL246260506
Tir 2PASA FredericAUCH790831ZS2HCL222240462

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL210181391
Tir 2KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL172200372

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFON CarolineSARCELLES820673LS1FCO281283564

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SONNET AlainAUCH643714PS2HCO274261535