Classement Officiel

TIR 3D - 1X24 MATIN - 1X24 L'APRÈS MIDI

à AGDE le Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par AGDE (1134143)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 71

Arbitre responsable : 393036N BEAUBRAS NICOLAS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE VOGUER JimmyAGDE955308DB234234
2MORETTO MalcomAGDE951049ZB1941941
3GOUSSIES MaximeAGDE945291RM1331331

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE FaustineMONTPEYROUX883300JBFCL1791795

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SARDA RyanAGDE839079TMHCL36136168

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CABROL ManonMILLAU885052NCFCL1901903

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MABIT Anne CarolineBOMPAS906963ES1FCL2492492
2COLAS JulieAGDE916919BS1FCL1501502

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL33333365
2MAURY ChristineBIZANET675504US2FCL31531545
3GARCES CorinneAGDE951591NS2FCL249249

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL354354310
2ANDRE XavierAGDE694586KS3HCL21921915
3FROST PatrickMONTPEYROUX863987SS3HCL1911911

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ANDRE StevenAGDE464789FS1HCO392392

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VALETTE-HERLEIN PascaleBIZANET274335RS2FCO3033037

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO36736759
2MASSE AlainCHIRAC430877VS2HCO366366216
3MAURY MaxBIZANET074667KS3HCO357357210
4DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO3023029
5VALETTE Jean-PaulBIZANET739475CS2HCO29929937
6DUDA GeorgesMONTPEYROUX718212RS3HCO25325314
7CHAUVIN DenisAGDE859149HS3HCO249249

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SARDA AngeliqueAGDE880741CS2FAD139139

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD2682685
2SARDA Pierre-RobertMILLAU730375LS3HAD222222
3BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD2042044
4FUZEAU JoelAGDE601119RS2HAD2012015
5ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD19719732

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRIBOT MaximeST CHRISTOL LEZ ALES887389DCHTL414414711
2RODIER AntoninBESSAN827738RCHTL30230218

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BEIER CandiceAGDE426052AS1FTL324324

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ANDREYITCH ThomasCASTELNAUDARY411479KS1HTL4724721620
2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4714711521
3CILIA LA CORTE NicolasCASTELNAUDARY599189TS1HTL438438918

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ALVAREZ STATE RuxandraMILLAU810135GS2FTL28828818
2NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FTL19119124

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SARDA FlorentAGDE839077RS2HTL420420
2GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL4074071011
3NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HTL39539579
4ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL39439478
5FERNANDEZ MichelMONTPEYROUX821021PS3HTL36936954
6MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL33833865
7BODA PatriceBIZANET225620PS3HTL250250
8RODIER ThierryBESSAN832752RS2HTL20420423
9DA COSTA PauloAGDE885056TS2HTL18618614

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAMARET HeleneBIZANET711542RS3FAC1141141

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC34434449
2RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC34234245
3ALABERT Jean FrancoisMONTPELLIER729974AS2HAC25525514
4GUTIERREZ DEL RIO AlainMILLAU750026WS2HAC23723711
5SAGELOLY JoelSOREDE381671KS3HAC2262265
6MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HAC20820821
7JACOBEE HubertIRIGNY432514ZS2HAC17117131

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SARDA RyanAGDE839079TMHCL34234233

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CABROL ManonMILLAU885052NCFCL23223234

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL35535565
Tir 2FROST PatrickMONTPEYROUX863987SS3HCL2282283

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO33733757

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2FUZEAU JoelAGDE601119RS2HAD2382384
Tir 2ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD2282281
Tir 2SARDA Pierre-RobertMILLAU730375LS3HAD2092092
Tir 2BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD17017011

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL407407913
Tir 2FERNANDEZ MichelMONTPEYROUX821021PS3HTL37737768

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC33233246
Tir 2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC32632619
Tir 2SAGELOLY JoelSOREDE381671KS3HAC25625624
Tir 2GUTIERREZ DEL RIO AlainMILLAU750026WS2HAC2332334
Tir 2MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HAC2152154
Tir 2JACOBEE HubertIRIGNY432514ZS2HAC1871871