Classement Officiel

SALLE 2019

à BAR SUR AUBE du Samedi 12 Janvier 2019 au Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par VILLE SOUS LA FERTE (0610022)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 628855N HERY GILLES

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GRAUPNER LauraVAUCHONVILLIERS901195KPFCL382
2PEREIRA FERREIRA LillyeVILLE SOUS LA FERTE955496HPFCL380

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRIERRE JustineTROYES940339HBFCL424
2GUILBERT EliseVAUCHONVILLIERS891238MBFCL421
3BERANEK ConstanceARCIS SUR AUBE896724ABFCL347

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MERX BOUCHARD QuentinBAR SUR AUBE936022RBHCL399

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MILESI EvaVAUCHONVILLIERS900287YMFCL547

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CRETOL NolwennBAR SUR SEINE923985GCFCL411
2PETITJEAN CarolineARCIS SUR AUBE916985YCFCL410

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COLSON ChloeVAUCHONVILLIERS717834EJFCL492
2MASSON CharlotteCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER820449TJFCL478
3WALTER GladysARCIS SUR AUBE910323GJFCL470
4HERY GwendolynCHAOURCE724682YJFCL250

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COLSON LauraVAUCHONVILLIERS652680KS1FCL492
2MERX StÉphanieBAR SUR AUBE939577ES1FCL478
3GUILBERT LaurineVAUCHONVILLIERS348472ZS1FCL463
4LE CAM HeleneVILLE SOUS LA FERTE383905NS1FCL446
5CAGLIOTI CarolineVAUCHONVILLIERS929919GS1FCL432

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VITTONI AlexandreVILLE SOUS LA FERTE330434TS1HCL526
2BOUCHARD SebastienBAR SUR AUBE939576DS1HCL517
3BRETON ValentinVAUCHONVILLIERS929921JS1HCL517
4FRATH MatthieuVENDEUVRE SUR BARSE453141VS1HCL402
5BRETON JeremyVAUCHONVILLIERS973474ZS1HCL401
6CHAGROT KevinBAR SUR AUBE781220CS1HCL350

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HERY AgnesCHAOURCE742937RS2FCL438
2GREULLET RegineVILLE SOUS LA FERTE671150LS2FCL410
3SCHMIDT CindyBRIENNE LE CHATEAU952737JS2FCL404
4QUINOT PatriciaVAUCHONVILLIERS936064LS2FCL383

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BERANEK RadekARCIS SUR AUBE829947SS2HCL566
2ENVAIN PhilippeBRIENNE LE CHATEAU749891ZS2HCL551
3BRIERRE JeromeTROYES236175MS2HCL537
4LANCELOT BenoitVAUCHONVILLIERS263800PS2HCL532
5BRETON StephaneARCIS SUR AUBE901256BS2HCL520
6GICQUEL PhilippeBRIENNE LE CHATEAU830839LS2HCL519
7CRETOL PascalBAR SUR SEINE923988KS2HCL462
8TALLEMET OlivierBRIENNE LE CHATEAU802603VS2HCL419
9PEREIRA FERREIRA JoseVILLE SOUS LA FERTE956150US2HCL396

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MASSON FlorenceCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER860494VS3FCL459

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SCHMIDT JoelVAUCHONVILLIERS212412HS3HCL463
2QUINOT MichelVAUCHONVILLIERS936065MS3HCL461
3MOREAU FrancisVAUCHONVILLIERS284081JS3HCL404

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MANGELLE MateoVILLE SOUS LA FERTE792737WCHCO561

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEFEVRE CorentinVILLE SOUS LA FERTE460778WS1HCO570
2DIETRICH JonathanTROYES862917DS1HCO561
3MONIOT NoelVENDEUVRE SUR BARSE746331ES1HCO551

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEFEVRE FrancineVILLE SOUS LA FERTE292493CS2FCO555

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COURTEJAIRE LaurentBAR SUR SEINE929374PS2HCO552
2MANGELLE YannickVILLE SOUS LA FERTE840208VS2HCO551
3JOUARIE SÉbastienVENDEUVRE SUR BARSE803009LS2HCO548
4PRUNIER PatrickVILLE SOUS LA FERTE727838DS2HCO546
5MASSON XavierCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER860496XS2HCO518

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEFEVRE JeanlucVILLE SOUS LA FERTE292494DS3HCO566
2CHRIST JackyBAR SUR SEINE323217YS3HCO556
3MARCHAND SergeTROYES317998AS3HCO550
4AMARO JoseVILLE SOUS LA FERTE638967ES3HCO548
5MORIZOT MarcelCHAOURCE292213YS3HCO543

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SOT LaurentCHAOURCE675011HS2HBB402
2PROTAT DanielROMILLY SUR SEINE621433WS3HBB384
3LATOUR Jean-MichelMAIZIERES GDE PAROISSE395586KS3HBB319
4MASSON EmmanuelMAIZIERES GDE PAROISSE781048RS2HBB314

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2LE CAM HeleneVILLE SOUS LA FERTE383905NS1FCL465

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2GREULLET RegineVILLE SOUS LA FERTE671150LS2FCL422

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2ENVAIN PhilippeBRIENNE LE CHATEAU749891ZS2HCL562

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2PRUNIER PatrickVILLE SOUS LA FERTE727838DS2HCO560

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2AMARO JoseVILLE SOUS LA FERTE638967ES3HCO550