Classement Officiel

BALMA SALLE

à BALMA du Samedi 1 Décembre 2018 au Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par BALMA (1131093)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 146

Arbitre responsable : 026511S VINCENT ROBERT

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOBBATO ErynPAMIERS939347EPFCL928317512

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUBRA ClementPAMIERS949257BPHCL371041412

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUBRA ChloePAMIERS927412GBFCL217233450415

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARMENTIER AndyALBI HANDIMUT917386JBHCL2702645342127
2CADEAC DorianMURET901685TBHCL22622144778
3CANDOTTO TonyPAMIERS945114YBHCL17617034646

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEHAR--BEZ AmayaBLAGNAC863806VMFCL2792655442324
2ORTIZ ElynePAMIERS901653HMFCL2562545101024

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUJARDIN AlarikBALMA844445AMHCL232234466319
2BOGGIONE LucasL'UNION843799YMHCL223204427711
3AILLAS DorianL'UNION837656WMHCL195213408413
4JACUS MARTIN VincentPAMIERS949260EMHCL17815533336
5DIDIER EliottPAMIERS923116MMHCL13313827124

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAMEL MarjolaineBALMA858821BCFCL2292294581110
2MOTHE RomaneBALMA969628UCFCL224195419610
3GAMEL MarionBALMA839150VCFCL204210414312
4DUPRAT ColinePAMIERS926524SCFCL194212406411
5DURAND BrigitteBALMA931220WCFCL17117434529
6LE BOHEC BleuennBALMA943144GCFCL1751673427
7GUESDON AlexandraBALMA893061UCFCL18015333355
8RAGARU MargotPAMIERS954271BCFCL1621533155

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESGRANGE CharlesBALMA803460BCHCL2672665332019
2TOUPIN JulesBLAGNAC911460TCHCL2572545111517
3THIEUW GaelBALMA765610KCHCL2562384941122
4ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL2522424941019
5CAPDEVILLE DorianBALMA789204FCHCL240238478613
6MESTRE RafaelCUGNAUX889852FCHCL210230440416
7FELIX PaulBALMA838045UCHCL232201433312
8MOTHE GuerandBALMA943150NCHCL12213625812
9QUERBES JustinPECHBONNIEU935664BCHCL162712336
10MAIGNAN AlexandreBALMA948274HCHCL1101012116

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DERCAMP AmelieTARBES842766AJFCL2762635391925
2RAGARU EmmaPAMIERS855880EJFCL2332484811016
3MAHEUX LeaBALMA818453YJFCL19421841267
4AVRIL RomanePAMIERS877291CJFCL20620240858

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOX ThomasPAMIERS802834WJHCL2732505231814
2MOTHE GuilhemBALMA802014EJHCL2562615171620
3VIGAND ClÉmentBALMA807114YJHCL2622505121520
4SALVATGE ThomasBALMA861831YJHCL198224422415
5BEAULES QuentinBALMA792157RJHCL207187394413

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL249258507920
2BOYER LindaBALMA920374GS1FCL245254499920
3MONFUMAT LauraBALMA926812ES1FCL247241488820
4MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL2212504711312
5JUMAIRE MarianneBALMA973388FS1FCL219238457318
6SINCLAIR AlexiaL'UNION953483VS1FCL15918634528
7BROUILLAC GersendeL'UNION856168TS1FCL12214827023

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2852765612923
2GOUTELARD AdrienBALMA778676MS1HCL2692625312621
3LASGUIGNES ThibaudBALMA852977ZS1HCL2632545171820
4GROUET Pierre-YvesAUCAMVILLE917114NS1HCL2642455091420
5GOURMANEL BastienPAMIERS602210BS1HCL2542535071716
6VAURES Pierre LouisL'UNION949450LS1HCL232242474814
7MAIGNAN JulienBALMA719718CS1HCL237230467322

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL253256509725
2HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL2522555071322
3MASCARIN FlorenceBALMA765387TS2FCL2462534991120
4BENHAMI AzizaCUGNAUX817722DS2FCL220244464615
5GRUAU LaurenceTOULOUSE TAC920051FS2FCL20022242238
6BABOULENE SylvieTOULOUSE TAC920064VS2FCL19417236643
7LOMENIE IsabelleL'UNION950324LS2FCL16217733926
8RUELLE NathalieL'UNION950325MS2FCL12512124613

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2752735482227
2BARBA ChristopheL'UNION920907LS2HCL2682575251325
3MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2602625221423
4ORTIZ OlivierPAMIERS901651FS2HCL2642495131128
5REVAUX RegisBALMA858605SS2HCL251255506929
6DESFORGES PatrickBALMA444671NS2HCL2472494961217
7TOBIE ChristopheTOURNEFEUILLE937386YS2HCL2412464871214
8ETRUIN DavidCUGNAUX875947SS2HCL2432394821018
9FELIX GeraldBALMA838041PS2HCL243239482921
10MASCARIN StephaneBALMA786071AS2HCL2442284721213
11SOUQUET-BASIEGE FrankTOURNEFEUILLE919580US2HCL224234458816
12MADRID DanielBALMA920307JS2HCL240214454813
13GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL216210426116
14BAILLION EricBALMA907286FS2HCL18922141082
15HUYNH FlavienBALMA943132US2HCL19720640313
16POUTINEAU LaurentBALMA941497SS2HCL921232155

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL2552414961016
2COUROU Marie-LineBALMA749732BS3FCL226230456713
3BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL223191414611

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2662695351825
2KOPECKY MiroslavPAMIERS648810DS3HCL2452695141517
3DUPIN AlainL'UNION286991XS3HCL2432665091223
4ESCHENBRENNER GillesBALMA698578ZS3HCL2372334701112
5GRANIER Jean PierreBALMA920402MS3HCL232230462814
6LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2042384421212
7SALANDINI GerardSAINT GAUDENS751927MS3HCL210229439415
8MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL214214428311
9DEBOVE Jean-MarieBALMA373493WS3HCL219199418512
10FOURNIGUET JackyDURFORT804342KS3HCL208197405211
11BLANCHARDON AndreLUCHON291125RS3HCL16321738055

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOSIEVSKAIA-BAUER KristinaGRAULHET921817AJFCO2782815592039

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARDEUR AntoninRUELLE725308DJHCO2912905814119
2DOCQUOIS AntoninBARAQUEVILLE891600FJHCO2742755491639

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2792735521444
2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2742745481538
3GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO2742735471145
4BERNAL TanguyBALMA757115BS1HCO2762685441340
5MALEZIEUX BastienAUCAMVILLE702699DS1HCO230244474324

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2772825592039

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2902895793921
2DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO2762845602432
3PETRUS MarcPECHBONNIEU736585LS2HCO2682695371038
4BARBIER ThierryL'UNION356684AS2HCO287463332013

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANTONINI BrigitteBALMA737458KS3FCO2772685451830
2DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO248254502724

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2832805632435
2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2792715501540
3CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2762705461439
4PAGANIN Jean-MarieLAVAUR797283MS3HCO261257518828
5DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO260245505436

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FBB214212426610
2RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FBB206215421115
3SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FBB18514833362

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2542675212015
2JACKSON DavidL'UNION650523RS1HBB2582635211127
3ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HBB21018139138
4SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HBB21116938039
5LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HBB12415828226

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DESGRANGE CharlesBALMA803460BCHCL2772745512620
Tir 2THIEUW GaelBALMA765610KCHCL2622655271522
Tir 2ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL255245500925

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VIGAND ClÉmentBALMA807114YJHCL2522665182020

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOYER LindaBALMA920374GS1FCL251248499829

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LASGUIGNES ThibaudBALMA852977ZS1HCL224255479726

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL2592535121617
Tir 2ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL2542475011217
Tir 2MASCARIN FlorenceBALMA765387TS2FCL253239492917

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2662715371830
Tir 2REVAUX RegisBALMA858605SS2HCL2602505101915
Tir 2MASCARIN StephaneBALMA786071AS2HCL248232480719

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COUROU Marie-LineBALMA749732BS3FCL20820941746

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2382424801019
Tir 2DEBOVE Jean-MarieBALMA373493WS3HCL231231462418
Tir 2MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL21018939989

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOCQUOIS AntoninBARAQUEVILLE891600FJHCO2772545311341

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2802825622434
Tir 2GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO2662755411534

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2752775521444

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO2772785551741

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ANTONINI BrigitteBALMA737458KS3FCO2632825451930

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2852815662634
Tir 2CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2652805451837
Tir 2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2762685441935
Tir 2DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO259260519933