Classement Officiel

CONCOURS SALLE 2X18M

à PLAISANCE DU GERS le Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par PLAISANCE DU GERS (1132103)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 69

Arbitre responsable : 353385P FIGADERE MATHILDE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MELLIET JustineMIRANDE948744UPFCL8611820412

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL257242499917
2BANQUET JosuePLAISANCE DU GERS896199EBHCL204205409104
3MORETTIN DimitriL'ISLE JOURDAIN900180GBHCL16520136637
4VAILLE Jean-BatistePLAISANCE DU GERS920853CBHCL1351182531
5LESTRADE MatthiasVIC EN BIGORRE901835FBHCL1111092202
6TURRO - BARRERA AngelCONDOM932765ABHCL907416411

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEQUET MarineAUCH925625PMFCL2632595221527
2PEREZ MelyndaTARBES835882TMFCL203220423410
3TORRAILLE AmeliePLAISANCE DU GERS888495FMFCL206213419410
4MORETTIN EmilieL'ISLE JOURDAIN869944SMFCL1388322111

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCOS ValentinTARBES913355CMHCL2622775392228
2AUDIGANE LilianTARBES859765CMHCL2662635291622
3SCOTT SamuelTARBES864110AMHCL236216452616
4IZA GuillemNOGARO920844TMHCL14914929816

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KELEMEN IndiraMIRANDE948149XCFCL222248470717
2ODDOU CarlaTARBES935969HCFCL226220446614

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL2712555262018
2DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL2492224711211
3GUILLUY MaxMIRANDE952212NCHCL243224467421
4KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL24122546699
5BOUCHER AlexPAU VERT GALANT948339DCHCL20520641147
6ESCUDE CorentinMIRANDE933258LCHCL15316131423

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AGIER AudricAUCH858954WJHCL2602364961325
2SABIA EnzoPLAISANCE DU GERS856496ZJHCL166205371314

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TORNIL NellyCONDOM871030XS2FCL231237468521
2LARUE SylvieMONT DE MARSAN347642XS2FCL239221460614
3PIGNARRE ElisabethMIRANDE924580DS2FCL16018234228

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL2682545221226
2MEYER MichelAUCH890095VS2HCL254241495927
3LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL2482454931316
4CHICHE StephaneL'ISLE JOURDAIN799040XS2HCL234246480715
5MORETTIN PhilippeL'ISLE JOURDAIN920236GS2HCL231246477916
6CHAMPOMIER YvesPLAISANCE DU GERS801472RS2HCL238233471718
7FEUILLOY JeromeMIRANDE905548SS2HCL206206412411
8JULIEN FranckCONDOM916649HS2HCL18621339947
9ATTIA BernardPLAISANCE DU GERS648834ES2HCL929919124

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL20620040638
2DELAERE BrigitteCONDOM385713DS3FCL20219739968
3KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL192183375110

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCL2572665231423
2DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL237241478818
3RONCERAY RogerMIRANDE690385US3HCL231234465519

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO2772725491441

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARRERA FrederiqueCONDOM847862PS1FCO208196404120

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUNCA AlexandraNOGARO920848XS2FCO265275540648

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARRIVE SebastienAUCH942314ES2HCO2752695441439
2LALANNE AlainNOGARO920849YS2HCO2742675411730
3MARLEAUX DidierTARBES384640MS2HCO2632735361138
4IZA PhilippeNOGARO920847WS2HCO263272535941

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO221255476629

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO2832895723228

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CATTANEO MayleenVIC EN BIGORRE918193LMFBB16517133622

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANYOU TomVIC EN BIGORRE896535VCHBB19219538746

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FBB221247468916
2DIAZ SylviaSEMEAC868016WS2FBB16810327114

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HBB253239492817
2REYMOND YvesNOGARO945355KS2HBB228243471818
3POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HBB16315932236

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2IZA GuillemNOGARO920844TMHCL16216332531

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AGIER AudricAUCH858954WJHCL2372404771312
Tir 2SABIA EnzoPLAISANCE DU GERS856496ZJHCL18718937646

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MEYER MichelAUCH890095VS2HCL2402504901320
Tir 2LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL241240481712

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL226214440516
Tir 2KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL201231432610

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LALANNE AlainNOGARO920849YS2HCO2702735431536
Tir 2IZA PhilippeNOGARO920847WS2HCO2492585071129

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2REYMOND YvesNOGARO945355KS2HBB205213418210