Classement Officiel

TIR EN SALLE

à L'UNION le Dimanche 20 Janvier 2019
Organisée par L'UNION (1131072)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 130

Arbitre responsable : 618914H PERUZZETTO PIERRE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOBBATO ErynPAMIERS939347EPFCL12412925313

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIROLA NathanMURET915010BPHCL192182374210
2SUBRA ClementPAMIERS949257BPHCL1691082778

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUBRA ChloePAMIERS927412GBFCL207221428414

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES LucasMURET915018KBHCL18618036615
2DO BRITO LoganVIVIEZ960700PBHCL17614632216

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PACE LenaCASTELSARRASIN907926BMFCL2492424911122
2LAMBERT AurianneL'UNION837668JMFCL23023446497
3AVRIL LydieL'UNION883362BMFCL17515833313

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTY FlavienPAMIERS880029DMHCL2552605151525
2GOBBO TomBLAGNAC871108GMHCL2612485091523
3DELRIEU-GROS ErwanCAUSSADE890459RMHCL19620540148
4DELRIEU AnatoleL'UNION837665FMHCL19120539638
5AILLAS DorianL'UNION837656WMHCL196190386410
6NORMAND MathisLEGUEVIN927139KMHCL1551442996

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOUAL AliciaMURET915015GCFCL2222314531017
2BODEL AnnaCAUSSADE865719ZCFCL199220419912
3DUPRAT ColinePAMIERS926524SCFCL206196402410
4PYNSON FionaPAMIERS926523RCFCL19418337718
5RAGARU MargotPAMIERS954271BCFCL18416735146
6NOEL LisaMURET918107TCFCL16215832017

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MANDRAU AntoineCASTELSARRASIN847804BCHCL2682765442127
2LEJEUNE RomainCAUSSADE881975UCHCL2602565161823
3CAPDEVILLE DorianBALMA789204FCHCL243240483119
4MOURET AxelCUGNAUX910696MCHCL224222446611
5QUERBES JustinPECHBONNIEU935664BCHCL213228441812

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAGARU EmmaPAMIERS855880EJFCL229217446419
2DELCLAUX JulietteMONTAUBAN889287SJFCL216213429416
3RODRIGUEZ AuroreCAUSSADE785894HJFCL17719737418

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOX ThomasPAMIERS802834WJHCL231241472820
2DISSOUBRAY NathanPAMIERS832170HJHCL216217433211
3BEAULES QuentinBALMA792157RJHCL67671

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES Marie HeleneMURET393013NS1FCL2682765442124
2KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2552625171419
3MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL2442534971317
4ESTORGES AdelineTOURNEFEUILLE808711JS1FCL224243467617
5LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL217246463612
6SINCLAIR AlexiaL'UNION953483VS1FCL210216426610
7CONTE AnnelyseTOURNEFEUILLE938717VS1FCL19415134533
8BROUILLAC GersendeL'UNION856168TS1FCL13813527312

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESBROSSES AdrienSAINT GAUDENS443859FS1HCL2602615211427
2BERTONCELLO KevinBLAGNAC786857ES1HCL2492645131520
3LACROIX GwenaelSAINT GAUDENS681607CS1HCL2572505071023
4DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2462585041423
5VAURES Pierre LouisL'UNION949450LS1HCL2412615021220
6BERNHART GuillaumeLEGUEVIN902649RS1HCL2472444911017
7BARBASTE AdrienL'UNION742500RS1HCL2352414761115
8PAJOT JeremyL'UNION946565AS1HCL223250473914
9GACHON CorentinCAUSSADE968303DS1HCL239213452814
10LAGARDE ThibautSAINT GAUDENS633682KS1HCL198197395613
11CADEAC LionelMURET901684SS1HCL19220239439

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOMENIE IsabelleL'UNION950324LS2FCL20118038139

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2782835612924
2MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2602775372220
3GORSSE BernardMONTREDON-LABESSONNIE849646DS2HCL2692635321232
4THOMAS Jean-MarcMONTAUBAN865958JS2HCL2622535151917
5DUCASSOU Jean-PaulBALMA677419AS2HCL2512555061323
6PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2592445031914
7MOUREY SebastienCASTELNAUDARY767903CS2HCL2322574891020
8DESFORGES PatrickBALMA444671NS2HCL2492374861219
9RODRIGUEZ DidierCAUSSADE782183ZS2HCL2572254821018
10CAMBOU EricMONTAUBAN768980YS2HCL241241482718
11GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL236242478423
12AUDABRAM GillesCASTELNAUDARY823292HS2HCL238238476919
13SOUQUET-BASIEGE FrankTOURNEFEUILLE919580US2HCL2232404631111
14GASC DanielTOULOUSE TAC936872PS2HCL226222448716
15TOBIE ChristopheTOURNEFEUILLE937386YS2HCL217230447713

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL2462545001813
2CASSE ColetteSAINT GAUDENS834716AS3FCL179233412610

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2622705321922
2DESBROSSES Jean FrancoisSAINT GAUDENS448651PS3HCL262246508923
3KOPECKY MiroslavPAMIERS648810DS3HCL2582455031216
4LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2512515021323
5DUPIN AlainL'UNION286991XS3HCL240239479918
6CLEMENT DominiqueNEGREPELISSE603824FS3HCL2212544751227
7MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL230239469812
8BLANCHARDON AndreLUCHON291125RS3HCL223213436512

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOCQUOIS NathanBARAQUEVILLE906689GCHCO176185361312

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOCQUOIS AntoninBARAQUEVILLE891600FJHCO2812785592137

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO2892885773723
2PAPOT CedricL'UNION638814NS1HCO2832835662732
3FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2732855582136
4BORDES ArnaudMURET350397SS1HCO2772765531740

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAVIDAT RachelPONTOISE250572LS2FCO2702755451144

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2802925724118
2DESCOURVIERES BenoitPECHBONNIEU764285VS2HCO2812835642534
3PETRUS MarcPECHBONNIEU736585LS2HCO2792725512132
4CARTON OlivierL'UNION970891SS2HCO2642755391139
5DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO2732655381341
6PACE PatrickCASTELSARRASIN907925AS2HCO2632695321237
7BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO2632655281636

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO2692585271136

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2742835571743
2AUBERT ChristianPECHBONNIEU736121GS3HCO2752735481637
3SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HCO2722755471341
4ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2692775461936
5CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2742695431435
6BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2652745391440
7PAGANIN Jean-MarieLAVAUR797283MS3HCO267261528841
8DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO240242482727

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFBB2582555131124

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESANCON ThibaultCAHORS842342PCHBB208179387311

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCRIBE GhislaineGRAULHET820090CS2FBB251260511922
2AUER AmandineCUGNAUX365828PS1FBB21422043478
3HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FBB200215415310
4ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFBB20418338727
5SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFBB15615731319
6GALLET GiseleGRAULHET106530US3FBB84631473

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2592595181321
2DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2412504911116
3FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HBB230216446136
4GASTELLU ArmandL'UNION870691DS2HBB21022043058
5ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HBB22398321310

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAMBERT AurianneL'UNION837668JMFCL22623546197

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELRIEU-GROS ErwanCAUSSADE890459RMHCL181173354110

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BODEL AnnaCAUSSADE865719ZCFCL20621742399

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEJEUNE RomainCAUSSADE881975UCHCL2872755623221

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BORDES Marie HeleneMURET393013NS1FCL2642565201521
Tir 2LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL226211437615

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2542495031019

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOCQUOIS AntoninBARAQUEVILLE891600FJHCO2812685491841

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO2912825733425
Tir 2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2842835672831

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2932915844514
Tir 2DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO2752725471636

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2772875642436
Tir 2AUBERT ChristianPECHBONNIEU736121GS3HCO2782785561742
Tir 2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2772785551938
Tir 2CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2742815551839
Tir 2DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO2282434711125