Classement Officiel

TIR EN SALLE

à BLAGNAC du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par BLAGNAC (1131080)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel
Championnat DD par équipe

Nombre d'archers : 138

Arbitre responsable : 340829S CAPO JEAN-MARC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL2632535161519
2CADEAC DorianMURET901685TBHCL19722141869
3LAVAURE NoeFRONTON917550MBHCL17520938437
4MAURO LorenzoFRONTON921451CBHCL14516631133

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEHAR--BEZ AmayaBLAGNAC863806VMFCL2642625261326

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOBBO TomBLAGNAC871108GMHCL2622705321625
2DUJARDIN AlarikBALMA844445AMHCL2702385081717
3DELRIEU AnatoleL'UNION837665FMHCL222237459714

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOEL LisaMURET918107TCFCL230217447714
2SAPPLAYROLLES JulieBLAGNAC911449FCFCL21621543137

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL2672705371530
2DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL2592625211423
3DESGRANGE CharlesBALMA803460BCHCL2462665121915
4KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL2472605071025
5TOUPIN JulesBLAGNAC911460TCHCL242249491917
6DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL247216463820
7SOURBE Jean-ClaudeBLAGNAC901805YCHCL22923346289
8CAPDEVILLE DorianBALMA789204FCHCL224195419415

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOTHE GuilhemBALMA802014EJHCL2652685331825
2ARRIBAT MaximeBLAGNAC726774XJHCL233241474814
3RAKOTONDRAHAJA RaphaelAUCH811164AJHCL219236455914

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2482595071318
2PETIT-CLAUSTRE NathalieBLAGNAC918770NS1FCL250242492721
3MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL211237448718
4LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL219224443516
5JUMAIRE MarianneBALMA973388FS1FCL220201421314

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDAL NicolasBLAGNAC418333KS1HCL2802785582626
2DURAND ThomasTOURNEFEUILLE840007BS1HCL2802735532426
3COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2752735482424
4GOUTELARD AdrienBALMA778676MS1HCL2792685472030
5DELVAL VincentBLAGNAC348552LS1HCL2712755462027
6JOUNIN VictorTOULOUSE TAC719515GS1HCL2622675291725
7COUCOULLE PierreBLAGNAC320889TS1HCL2692565251726
8BERTONCELLO KevinBLAGNAC786857ES1HCL2582575151321
9VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL2702415111913
10DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2482615091621
11LACROIX GwenaelSAINT GAUDENS681607CS1HCL2612485091319
12HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL2492414901412
13MOREEL NicolasL'UNION948503GS1HCL244237481820
14LAGARDE ThibautSAINT GAUDENS633682KS1HCL224233457613
15MAIGNAN JulienBALMA719718CS1HCL196239435715
16VARELAS CyrilFRONTON965089KS1HCL18920139036

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE ValerieBLAGNAC948407CS2FCL2602435031118
2ASIAIN IsabelleTOURNEFEUILLE635109LS2FCL22523045578
3MARESTANG IsabelleAUCH936314HS2FCL22422845279
4HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL229208437816
5PIGNARRE ElisabethMIRANDE924580DS2FCL20819740538

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2822855673125
2PAGNUTTI PhilippeAUCH635590JS2HCL2872725592921
3DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2692755442223
4MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2702745442223
5DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2652695341925
6ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2642705341824
7PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2622635251422
8BRAIDA AldoTOURNEFEUILLE590150TS2HCL2592655241623
9BARBA ChristopheL'UNION920907LS2HCL2622615231519
10DUCASSOU Jean-PaulBALMA677419AS2HCL2632585211228
11VILLANTI MichelBLAGNAC863758TS2HCL2622525141124
12MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2512625131023
13FEUGER Jean-FredericFRONTON913520GS2HCL2692425111419
14KOCHEM PascalLAVAUR852527KS2HCL2502575071318
15GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL242240482719
16COUJOULOU PhilippeTOURNEFEUILLE938739US2HCL237243480129
17ETRUIN DavidCUGNAUX875947SS2HCL2282524801114
18BLANCHARD JeromeLAVAUR888036GS2HCL236235471818
19GASC DanielTOULOUSE TAC936872PS2HCL228241469520
20KEMPA LaurentBASSIN D'ARCACHON747873FS2HCL229237466815
21TOBIE ChristopheTOURNEFEUILLE937386YS2HCL22421143558
22BELKALEM MohamedBLAGNAC834239GS2HCL216212428412
23ROULON StephaneBLAGNAC745065DS2HCL22319842138
24LAYDIER ChristianMURET841311US2HCL196223419212
25CAUBIN JeromeTOURNEFEUILLE817042PS2HCL177182359612

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL236240476919
2BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL215188403611
3CASSE ColetteSAINT GAUDENS834716AS3FCL195189384210

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2652545191823
2RODRIGUEZ Jean-MarcALBI HANDIMUT946394PS3HCL241232473916
3KHOURY Jean-MarieBLAGNAC678534MS3HCL235236471109
4MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL218248466716
5LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL221244465916
6BLANCHARDON AndreLUCHON291125RS3HCL229236465716
7AUBLETTE GeorgesBLAGNAC620305VS3HCL212200412210

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2792865652633

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2942945884812
2FANCHONE YekapharoahBLAGNAC928926CS1HCO2812865672929
3FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2832815642534
4MOLLIN MathieuBLAGNAC918773SS1HCO2792835622434

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2812855662732
2DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2792775561742
3CODEVELLE PatriciaBLAGNAC639355BS2FCO2782735511934

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBIER ThierryL'UNION356684AS2HCO2902895793921
2DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2902855753525
3DESCOURVIERES BenoitPECHBONNIEU764285VS2HCO2812795602334
4DEDIEU GillesCUGNAUX729085JS2HCO2732755481442
5GYRE WillyFRONTON698621WS2HCO269256525937

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANTONINI BrigitteBALMA737458KS3FCO2682625301040
2DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO2582645221034
3MONTIGNY Marie LuceCUGNAUX590781DS3FCO250253503726

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2822845662634
2ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2742785521738
3SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HCO2712815521640
4PAGANIN Jean-MarieLAVAUR797283MS3HCO2742735471538
5COLOMBO FrancisAUCH313969WS3HCO2742695432235
6BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2612685291727
7DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO263251514536

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLOMBO AntoniaAUCH609986DS2FBB21223744988

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2552645191718
2DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2552585131419
3SOULIE GuyALBI HANDIMUT945141CS3HBB238229467716
4KHOURY Jean-MarieBLAGNAC678534MS3HBB212177389211
5DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HBB18718337046

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL2672695361923

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PETIT-CLAUSTRE NathalieBLAGNAC918770NS1FCL231238469416
Tir 2LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL228216444413

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VIDAL NicolasBLAGNAC418333KS1HCL2852785633220
Tir 3VIDAL NicolasBLAGNAC418333KS1HCL2792795582430
Tir 2VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL246238484812
Tir 2HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL217239456917

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEFEVRE ValerieBLAGNAC948407CS2FCL232251483619

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2732715442124

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2532545071417

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2862855713129
Tir 2CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2812815622238

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2932935864614
Tir 3SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2922905824218
Tir 2MOLLIN MathieuBLAGNAC918773SS1HCO2742805541544

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2862925783920
Tir 3JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2802835632435
Tir 3DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2742775511738
Tir 2DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2712795501737

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GYRE WillyFRONTON698621WS2HCO257268525736

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2842875713129
Tir 2SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HCO2782825602432
Tir 2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2702755451241
Tir 2PAGANIN Jean-MarieLAVAUR797283MS3HCO272270542946
Tir 2DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO265239504837

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2632565191321
Tir 2LAYDIER ChristianMURET841311US2HBB15518734245