Classement Officiel

TIR EN SALLE

à BLAGNAC du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par BLAGNAC (1131080)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 100

Arbitre responsable : 400891B PORTES BERNARD

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEHAR--BEZ AmayaBLAGNAC863806VMFCL251245496919

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUBIN ClementTOURNEFEUILLE888734RMHCL226224450312
2DELRIEU AnatoleL'UNION837665FMHCL223222445711
3BOGGIONE LucasL'UNION843799YMHCL213202415910
4AILLAS DorianL'UNION837656WMHCL194218412515

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAPPLAYROLLES JulieBLAGNAC911449FCFCL214241455109

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESGRANGE CharlesBALMA803460BCHCL2652655301624
2THIEUW GaelBALMA765610KCHCL2602605201422
3TOUPIN JulesBLAGNAC911460TCHCL2622505121421
4ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL2492625111024
5MICHELOTTI ThomasPECHBONNIEU970678KCHCL2582455031415
6MOURET AxelCUGNAUX910696MCHCL2472494961414
7QUERBES JustinPECHBONNIEU935664BCHCL232258490724
8CAPDEVILLE DorianBALMA789204FCHCL2182684861217
9BUNOZ EvanCUGNAUX864629PCHCL9011920912

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAILLARD OceaneTOURNEFEUILLE840227RJFCL2342604941213

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL256253509724
2BOYER LindaBALMA920374GS1FCL2622465081816
3PETIT-CLAUSTRE NathalieBLAGNAC918770NS1FCL2502474971418
4ESTORGES AdelineTOURNEFEUILLE808711JS1FCL243243486719
5SAVIGNAC MarionBLAGNAC707746PS1FCL2482204681215
6MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL22623546197
7PENISSON LisaTOURNEFEUILLE919169XS1FCL220216436411
8JULIEN OceanneCAHORS795450VS1FCL214190404410

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2752855602826
2CONSTANS NicolasLAVAUR328506XS1HCL2702625321526
3COUCOULLE PierreBLAGNAC320889TS1HCL2792505292522
4DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2592485071217
5BERTONCELLO KevinBLAGNAC786857ES1HCL2592465051220
6GROUET Pierre-YvesAUCAMVILLE917114NS1HCL2302324621011
7GREAUME JeremyCUGNAUX707807FS1HCL246211457719
8HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL2392154541014

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORO CÉlineCUGNAUX845366BS2FCL2682565241129
2MOUYNET ValerieBLAGNAC768275GS2FCL2752445192217
3ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL2532585111818
4HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL2452454901117
5AUMONIER JulietteBALMA943148LS2FCL243235478522
6BENHAMI AzizaCUGNAUX817722DS2FCL2292474761121
7LACOMMARE BrigitteCESTAS836026ZS2FCL236231467618
8ASIAIN IsabelleTOURNEFEUILLE635109LS2FCL22022444479
9OUTAO MaliCUGNAUX845358TS2FCL22222144368
10WINGERING Marie-CecileTOURNEFEUILLE895726RS2FCL210227437614
11OSMONT HeleneCUGNAUX947606GS2FCL1249822232

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2842765602825
2DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2702705402224
3FENOUL SebastienBOE912715GS2HCL2662735391830
4MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2592775362121
5ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2672675341823
6MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2622615231720
7PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2572665231227
8AUDABRAM GillesCASTELNAUDARY823292HS2HCL2552665211719
9PAGNUTTI PhilippeAUCH635590JS2HCL2552605151021
10CAUBIN JeromeTOURNEFEUILLE817042PS2HCL2642485121322
11BARBA ChristopheL'UNION920907LS2HCL2642465101223
12DRAUX PhilippeL'ISLE JOURDAIN815627BS2HCL2522525041418
13MARTIN JimmyL'ISLE JOURDAIN772591YS2HCL2462565021020
14BLANCHARD JeromeLAVAUR888036GS2HCL231246477222
15POPULUS ThierryLEGUEVIN929141LS2HCL226234460610
16VILLANTI MichelBLAGNAC863758TS2HCL234224458715
17GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL226225451612
18TOBIE ChristopheTOURNEFEUILLE937386YS2HCL216234450911
19BELKALEM MohamedBLAGNAC834239GS2HCL217224441313
20JULIEN Jean - RaymondCAHORS856392LS2HCL216202418310
21DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL21220341557
22VAN-LANDEGHEM FredericLOGONNA-DAOULAS824462ES2HCL202209411314
23SOUQUET-BASIEGE FrankTOURNEFEUILLE919580US2HCL184207391213

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL2512595101619
2BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL248235483818
3GRIMAUD LaurenceBLAGNAC891838PS3FCL20918839736

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPIN AlainL'UNION286991XS3HCL2442454891123
2SALANDINI GerardSAINT GAUDENS751927MS3HCL217214431514
3LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL20821542368
4BLANCHARDON AndreLUCHON291125RS3HCL20720341067
5KHOURY Jean-MarieBLAGNAC678534MS3HCL18416835258

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2672825491344
2GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO2682785461539

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBIER YannickPECHBONNIEU353023WS2HCO2822895713325
2POUILLY FranckPAMIERS407618NS2HCO2662845502234

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MICHELOTTI MichelPECHBONNIEU889929PS3HCO2772825592039
2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2782785561939
3AUBERT ChristianPECHBONNIEU736121GS3HCO2762755511639
4CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2692755441142
5BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO258258516732
6DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO250247497334

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VORDY LaurenceLAVELANET893472RS2FBB232220452410

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2562635191619
2KHOURY Jean-MarieBLAGNAC678534MS3HBB20418839248

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BEHAR--BEZ AmayaBLAGNAC863806VMFCL2672615281427

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SAPPLAYROLLES JulieBLAGNAC911449FCFCL2252484731015

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2522585101515

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2832855683421

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2582585161519
Tir 3MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2482565041519
Tir 2VILLANTI MichelBLAGNAC863758TS2HCL2472474941317
Tir 2PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2362404761219
Tir 2DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL19920940838

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL21322343679

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BARBIER YannickPECHBONNIEU353023WS2HCO2802805602138

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2892825713129

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VORDY LaurenceLAVELANET893472RS2FBB207203410613