Classement Officiel

SELECTIF SALLE

à PERPIGNAN le Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par PERPIGNAN (1166191)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 89

Arbitre responsable : 265647X MAISON DOMINIQUE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY MargotVINCA886049XBFCL234241475714
2BEZZEKHAMI SmahenPERPIGNAN894890GBFCL230226456612
3GOUZET JustinePERPIGNAN886429KBFCL183183366110

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TORRES NathanPERPIGNAN873053WBHCL21020641647

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KLEIN SarahNARBONNE842625XMFCL2672765431929

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TAPAREL JeanchristopheFRONTIGNAN862166MMHCL2692595281818
2FERRY ElouannPERPIGNAN942448AMHCL248247495723
3MOLINERO QuentinPERPIGNAN912226AMHCL217222439611
4DESFOSSE GatienST CYPRIEN880884HMHCL21820542385

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORLOT ValentinPERPIGNAN805777VCHCL2722755472422
2TAHIR MathisPERPIGNAN886586FCHCL2642525161322
3MARTI BaptisteST CYPRIEN769384MCHCL236256492825
4PEREZ AlexandreSAINTE MARIE LA MER826699LCHCL19217937167

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSE CelianePERPIGNAN940605XJFCL15612327911
2QUINTIN AdelinePERPIGNAN955631EJFCL12111924014

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COSTA RomainPERPIGNAN736249WJHCL2582545121123
2GUEUDRE MaximePERPIGNAN847361VJHCL2562535091122
3LARROZE TimPERPIGNAN866414EJHCL2482274751011
4PALFROY RomaricVINCA852442TJHCL239217456316
5MESSIO LucasSOREDE887791RJHCL211196407313

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALART MargauxPERPIGNAN759848XS1FCL2812805612925
2MENICONI VirginieHAYANGE443073BS1FCL2672725392220
3TIMOTHEE ClaireVINCA956521XS1FCL231234465127

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOYSON YohanST CYPRIEN607005NS1HCL2482825302128
2CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCL2582344921315
3LLORENS JeremyPERPIGNAN743823DS1HCL216235451318
4PARAIRE AurÉlienPERPIGNAN842101CS1HCL18718136897

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TORRES SandraPERPIGNAN629210ZS2FCL2702675372222
2ROURE-PALFROY NathalieVINCA852444VS2FCL2392334721211
3TRAILLOU MyriamPERPIGNAN644665YS2FCL233229462819
4TAHIR IsabellePERPIGNAN936414SS2FCL21822043869

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HCL2792785573020
2DUCUP DE SAINT PAUL RomainPERPIGNAN288734SS2HCL2642715351823
3PELOZUELO EricPERPIGNAN661120JS2HCL2702645341922
4RODRIGUEZ HenriPERPIGNAN251564PS2HCL2502635131812
5GOMBERT JeanST CYPRIEN310443NS2HCL2602455051123
6GOUPIL StephaneSOREDE704706KS2HCL2572384951116
7HOCQUET JeromePERPIGNAN934017LS2HCL237255492914
8PEREZ XavierSAINTE MARIE LA MER745632VS2HCL254237491822
9JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL2412324731315
10PICHON LaurentPERPIGNAN892805RS2HCL235236471518
11RAYNAL JeanlucPERPIGNAN940621PS2HCL232232464916
12MARTY JacquesPERPIGNAN650053ES2HCL208249457911
13LEMARREC LoicST CYPRIEN858437JS2HCL222224446711
14ABRIBAT GerardPERPIGNAN955634HS2HCL12816829618
15FAURE SebastienST CYPRIEN447230VS2HCL12915728623

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIOT EdwigePERPIGNAN283160HS3FCL228233461622
2MONSARRAT AndreePERPIGNAN907607ES3FCL235190425517
3ROUS EvelynePERPIGNAN898822FS3FCL18015733738

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL2602555151320
2MOYSON AlainST CYPRIEN607456DS3HCL243235478811
3JOP JosephPERPIGNAN775386LS3HCL238234472919
4FOULON Jean-LucBOMPAS803939XS3HCL227228455911
5MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL19920640589
6LEDRAPPIER GuyPERPIGNAN745256LS3HCL19820039816
7GIOT MichelPERPIGNAN954023GS3HCL20418238610
8LELOIR LionelSAINTE MARIE LA MER322675JS3HCL11316027325

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY AurelienVINCA867715UCHCO2742685421240
2WARGNIER EnzoNARBONNE863169CCHCO262263525835

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY BriceVINCA852446XS1HCO2742815551741
2MOYSON YohanST CYPRIEN607005NS1HCO2722715431437
3CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO263261524944

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEUNIER CatherinePRADES366437BS2FCO2682635311835
2NAESSENS SylvieSOREDE433506CS2FCO2031383417

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FABRE FrancoisLLUPIA881989JS2HCO2792845632631
2WARGNIER SebastienNARBONNE851599BS2HCO2792815602334
3DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO2772755521642
4BOISSAT ThierryLLUPIA682200XS2HCO254251505734
5DODELIN FranckNARBONNE873568FS2HCO207250457424

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HCO2652755401734
2SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO248236484234

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LERET SylvieSAINTE MARIE LA MER886903AS2FBB20018938936

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLAIN ThierrySOREDE743477CS2HBB228216444610
2FOULON Jean-LucBOMPAS803939XS3HBB16915532446
3NICHIL Jean MarcSAINTE MARIE LA MER883282PS2HBB148942423

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORLOT ValentinPERPIGNAN805777VCHCL2712825532623

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUCUP DE SAINT PAUL RomainPERPIGNAN288734SS2HCL2682725401926
Tir 2PELOZUELO EricPERPIGNAN661120JS2HCL2512725232022

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIOT EdwigePERPIGNAN283160HS3FCL200232432814

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL2652555201418
Tir 2MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL217201418513

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2WARGNIER EnzoNARBONNE863169CCHCO2632615241031

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MEUNIER CatherinePRADES366437BS2FCO2742715451341

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2WARGNIER SebastienNARBONNE851599BS2HCO2822815632337
Tir 2DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO2812815622532
Tir 2FABRE FrancoisLLUPIA881989JS2HCO2792815602334
Tir 2DODELIN FranckNARBONNE873568FS2HCO240253493526

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HCO2752735481441
Tir 2SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO2542444981026