Classement Officiel

SELECTIF SALLE

à PERPIGNAN le Dimanche 6 Janvier 2019
Organisée par PERPIGNAN (1166191)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 85

Arbitre responsable : 304753D NAVAJAS FRANCOIS

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY MargotVINCA886049XBFCL211235446411
2GOUZET JustinePERPIGNAN886429KBFCL17817335134
3BEZZEKHAMI SmahenPERPIGNAN894890GBFCL1507522522

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASENOVE RÉmiSAINTE MARIE LA MER918290SBHCL2472585051018
2TORRES NathanPERPIGNAN873053WBHCL233225458517
3ARCAS ClementPERPIGNAN910161FBHCL16116832924
4GROHLEON IannPERPIGNAN939330LBHCL14015829816

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TINCU MaiaSAINTE MARIE LA MER908676SMFCL2532565091320
2BROU ThaisPERPIGNAN958301GMFCL155202357510

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRY ElouannPERPIGNAN942448AMHCL2572605171816
2MOLINERO QuentinPERPIGNAN912226AMHCL229199428613
3DESFOSSE GatienST CYPRIEN880884HMHCL208215423211

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LERET LaurianeSAINTE MARIE LA MER886849SCFCL236220456512
2HUC AmbrePERPIGNAN936206RCFCL216208424410
3COMES AnnaPERPIGNAN861974DCFCL20518138636
4BOY IgnesARCHERS DE CORNEILLA DE LA RIV953660MCFCL18518136624

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TAHIR MathisPERPIGNAN886586FCHCL2702665361922
2MORLOT ValentinPERPIGNAN805777VCHCL2692665352221
3BATLLE TheoARCHERS DE CORNEILLA DE LA RIV953661NCHCL18520739286
4PEREZ AlexandreSAINTE MARIE LA MER826699LCHCL16916533435
5DEGUY MathiasBOMPAS951725JCHCL991282272

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ABRIBAT RomanePERPIGNAN869766YJFCL221240461413
2LELOIR LaurieSAINTE MARIE LA MER719886KJFCL19315835156

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUEUDRE MaximePERPIGNAN847361VJHCL2672495161324
2COSTA RomainPERPIGNAN736249WJHCL2532384911019
3MESSIO LucasSOREDE887791RJHCL210201411312

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALART MargauxPERPIGNAN759848XS1FCL2772835602531
2TIMOTHEE ClaireVINCA956521XS1FCL2282514791213
3BONIFASSY PaulineSAINTE MARIE LA MER651544AS1FCL205222427611

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOYSON YohanST CYPRIEN607005NS1HCL2772745512427
2LACROIX GwenaelSAINT GAUDENS681607CS1HCL2482514991214
3LLORENS JeremyPERPIGNAN743823DS1HCL741342084
4TESSEDRE VincentBOMPAS802968SS1HCL112841961

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROURE-PALFROY NathalieVINCA852444VS2FCL241229470617
2TRAILLOU MyriamPERPIGNAN644665YS2FCL224239463713
3TAHIR IsabellePERPIGNAN936414SS2FCL23522445987
4CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL211220431316

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCUP DE SAINT PAUL RomainPERPIGNAN288734SS2HCL2662715371827
2PELOZUELO EricPERPIGNAN661120JS2HCL2612635241923
3DESCOSSY BrunoPERPIGNAN836774MS2HCL2632585212019
4RODRIGUEZ HenriPERPIGNAN251564PS2HCL2672545211323
5LEMARREC LoicST CYPRIEN858437JS2HCL2592615201223
6HOCQUET JeromePERPIGNAN934017LS2HCL2632485111418
7MARTY JacquesPERPIGNAN650053ES2HCL2442514951313
8GOUPIL StephaneSOREDE704706KS2HCL244250494818
9JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL251233484179
10RAYNAL JeanlucPERPIGNAN940621PS2HCL234244478817
11PEREZ XavierSAINTE MARIE LA MER745632VS2HCL248220468119
12COMES LionelPERPIGNAN881943JS2HCL200239439511
13FERRY PatrickPERPIGNAN959630BS2HCL21018839827
14SALIOU RonanNIMES742842MS2HCL221175396610
15FAURE SebastienST CYPRIEN447230VS2HCL16416132528
16ABRIBAT GerardPERPIGNAN955634HS2HCL1371012381

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAGNON CatherineVINCA399311JS3FCL2532545071222
2LOUIS Marie JosepheVINCA598787FS3FCL204208412113
3FERRANTI SoniaSOREDE910712ES3FCL20318538858

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL256257513922
2MAS HenriAGDE734139CS3HCL248245493818
3JOP JosephPERPIGNAN775386LS3HCL231255486919
4ALBERT JeanSAINTE MARIE LA MER683564ES3HCL218236454912
5TEIXIDOR FrancoisBOMPAS811189CS3HCL224207431614
6MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL212219431514
7BOILEAU Jean PierreBOMPAS316265SS3HCL21017238259
8LELOIR LionelSAINTE MARIE LA MER322675JS3HCL19617737347

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARIZA InesBOMPAS869319MCFCO209198407316

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY AurelienVINCA867715UCHCO2762465221734

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY RomaricVINCA852442TJHCO240229469625

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO2812845652830
2BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO2822815632632
3PALFROY BriceVINCA852446XS1HCO2702745441636

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEUNIER CatherinePRADES366437BS2FCO2752705451439
2NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FCO198168366211
3NAESSENS SylvieSOREDE433506CS2FCO941011951

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO2802795592334
2CLAUS StephaneCARCASSONNE931156BS2HCO248256504528

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO254229483831
2RIU DanielCERET262275GS3HCO2432274701227

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LERET SylvieSAINTE MARIE LA MER886903AS2FBB16014530533

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NICHIL Jean MarcSAINTE MARIE LA MER883282PS2HBB15418734163

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL247216463813

Autres tirs : Cadet Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ARIZA InesBOMPAS869319MCFCO171229400314

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO2882895773723

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FCO189185374111

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO2782765542036

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO2702264961129