Classement Officiel

TIR SALLE INDIVIDUEL

à CARCASSONNE le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par CARCASSONNE (1111008)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 61

Arbitre responsable : 374000X DUVAL ARNAUD

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROSLONSKI AmeliaCARCASSONNE952420PBFCL229178407
2LEMATTRE ClaraCASTELNAUDARY940855UBFCL167202369

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTRON BastienCARCASSONNE942178GBHCL212202414
2BOURBON SENTIGNAN AdrienCARCASSONNE909857ABHCL101142243

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KLEIN SarahNARBONNE842625XMFCL271263534
2MAS LeaCASTELNAUDARY937372HMFCL220217437

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE CHÉRANCÉ JasonCASTELNAUDARY864265UMHCL268263531
2GUION PEREZ EliottCARCASSONNE885041BMHCL220225445
3GUTTIEREZ GuilhemCARCASSONNE909027YMHCL212227439
4NDIAYE PaulCARCASSONNE942223FMHCL181221402
5SOULOUMIAC SebastienCARCASSONNE952170TMHCL123204327
6SAINT ETIENNE PierreNARBONNE919288BMHCL160157317

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEURET OTTAVI LucieCARCASSONNE919295JCFCL213229442

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FIJOLEK WojtekCASTELNAUDARY962917ZCHCL173156329

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUQUIER LÉaCARCASSONNE831062DJFCL234254488

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1QUENTIN AudeCARCASSONNE405280XS1FCL220221441
2LEPRON LauraNARBONNE925936CS1FCL203200403

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOUCE ClementCARCASSONNE632935YS1HCL262262524
2GARDETTE BenjaminBEZIERS958971KS1HCL249235484
3CABANES DanielBEZIERS740135VS1HCL229220449

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL2482525001612
2SOULIE NathalieCASTELNAUDARY858902PS2FCL251249500921
3MARTINEZ NathalieNARBONNE886164XS2FCL238237475
4PRIZZON MaryseCASTELNAUDARY868142HS2FCL195227422

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HURLAULT JoelCARCASSONNE879559TS2HCL273281554
2QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HCL264275539
3CLERC NorbertBIZANET662074WS2HCL264270534
4LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL276252528
5VAVOUIL MarcBEZIERS910110AS2HCL2682585262019
6BLOT PascalCARCASSONNE782775TS2HCL2632635261227
7GONZALEZ ChristianMAZAMET812281PS2HCL247252499
8MICHENET EricCASTRES932453LS2HCL244247491
9TILLIER SylvainMAZAMET733369RS2HCL233221454
10MARIDET BrunoCARCASSONNE426573SS2HCL206206412

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITZ AnnieCASTRES705233HS3FCL235215450

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANFRANCHI DanielBIZANET380503RS3HCL270265535
2ESTEVE Henry GregoireCARCASSONNE695195XS3HCL262256518
3MAZARS RemiMONTREDON-LABESSONNIE855267NS3HCL236259495
4GAZIL AlainNARBONNE404217SS3HCL242243485
5ALAUX GerardCARCASSONNE935144LS3HCL231231462
6DUPIN AlainL'UNION286991XS3HCL243212455
7MOZON MarcNARBONNE802083ES3HCL209208417
8MELLOR JonathanCARCASSONNE956217SS3HCL170175345

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFCO271276547

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNARD MathieuNARBONNE634946JS1HCO280284564
2LAFFERRERE ChristopheCASTELNAUDARY759042WS1HCO274278552

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WARGNIER SebastienNARBONNE851599BS2HCO283283566
2VERRIER EricAGDE298618KS2HCO283282565
3GALY EricBIZANET461928WS2HCO279281560
4SOULIE PhilippeCASTELNAUDARY856347MS2HCO280276556
5GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HCO268277545
6SAINT ETIENNE FrancoisNARBONNE959183RS2HCO269272541
7DODELIN FranckNARBONNE873568FS2HCO217182399

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO275274549
2GILSON Jean LucNARBONNE961790ZS3HCO267259526

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EINIG PascaleCARCASSONNE883765PS2FBB182153335

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HBB197181378

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL266261527

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2WARGNIER SebastienNARBONNE851599BS2HCO281279560
Tir 2DODELIN FranckNARBONNE873568FS2HCO175175

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO282280562