Classement Officiel

TIR SALLE 2X18M

à AUMALE du Samedi 3 Novembre 2018 au Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par VIEUX ROUEN SUR BRESLE (0976096)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 129

Arbitre responsable : 225285A VINCENT ALAIN

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIOZNERAUBERNON GaetaneMONT ST AIGNAN913466YBFCL181234415313
2BRILLANT AmandineMITRY MORY941198SBFCL13712926626

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUFIN DavidMONT ST AIGNAN926341TBHCL18516935417

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOVIN - LEGRAND JulieAUMALE957568KMFCL219236455611

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BECQUET GaetanERONDELLE897503XMHCL2672645312020
2LEROUX-CARPENTIER MorganVIEUX ROUEN SUR BRESLE819432MMHCL2392144531013
3WATTEL AntoninMONT ST AIGNAN889727VMHCL21422043499
4GUERRIN-FREMAUX ClementAUMALE921142SMHCL1741773517

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MALO ChloeMONT ST AIGNAN861228TCFCL249229478914
2GENTY MargauxVIEUX ROUEN SUR BRESLE931558NCFCL236228464913
3NURET PhoebeMITRY MORY945363UCFCL7012919911

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELARUE GillesBUCHY924400HCHCL2442524961216
2BREDEL ThibautAUMALE855898ZCHCL246233479620
3MASSERA AlexisAUMALE955021SCHCL2312434741012
4MARTIN KyliannGAMACHOIS969691MCHCL192193385211
5SAUVAGE GwilhermGRAND COURONNE885500ACHCL15718033735
6WARON UgoGAMACHOIS958404UCHCL1381202583

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUVANEL ClemenceCACHY866731ZJFCL2662605261425
2BLONDEL RomaneFECAMP743015AJFCL229239468718
3BAILLEUL LauraNEUFCHATEL EN BRAY809680MJFCL222211433712

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEPONT PaulinFECAMP877810SJHCL2262254511113
2MAILLEY CharlesMONT ST AIGNAN913471DJHCL22922245178

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERGUIN ManonCOMPIEGNE697869DS1FCL2662665321625
2CARTON LucilleERONDELLE370341VS1FCL2412284691218
3PRIGENT MaevaVERNON CIE852710JS1FCL239223462316

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ELET SebastienAUMALE889446PS1HCL2782835612630
2MULOT SebastienSAINT MARTIN EN CAMPAGNE630465NS1HCL2752795542526
3LIZE AdrienVIEUX ROUEN SUR BRESLE321752FS1HCL2632705331924
4ARNAUD JeremyMITRY MORY460873ZS1HCL2592525111623
5ESNAULT SylvainAUMALE870087XS1HCL2602435031817
6LOUVET MatthieuFERRIERES EN BRAY844830US1HCL2572424991317
7BRIDOUX BenjaminAUMALE943114ZS1HCL243250493918
8MACQUET Jean FrancoisMITRY MORY460882JS1HCL235245480616
9FELI SebastienMITRY MORY950911ZS1HCL21019740744
10DERRAZE SamirMITRY MORY692716CS1HCL20120440557
11GAUTIER AxelMITRY MORY960925JS1HCL19320339678
12BRILLANT SylvainMITRY MORY955565HS1HCL17218435635

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAPERT SylvieFECAMP637211WS2FCL2462635091122
2VAISSAIRE VirginieERONDELLE870648GS2FCL2412655061421
3VOLTOLINI SandrineERONDELLE918952LS2FCL2452585031022
4BEGUE MelanieERONDELLE889657US2FCL250233483818
5BOURBON PascaleMITRY MORY626538VS2FCL232240472713

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLONDEL LaurentFECAMP619100KS2HCL2772715482030
2BOUDET VincentFERRIERES EN BRAY728883PS2HCL2692635321626
3HEDIN CedricSAINT MARTIN EN CAMPAGNE419511RS2HCL2512595101715
4NOUVEL ChristianVIEUX ROUEN SUR BRESLE394903TS2HCL2512515021418
5DE ROZARIO Jean GilbertMITRY MORY661289TS2HCL2462545001220
6VATTIER JohnySAINT MARTIN EN CAMPAGNE772440JS2HCL257240497924
7LEPONT FabriceFECAMP877809RS2HCL2502444941513
8LICHTY FrederikNEUFCHATEL EN BRAY783882WS2HCL2472414881017
9BOVIN WillyAUMALE957565GS2HCL241244485820
10NOUVEL StephaneBUCHY924406PS2HCL236241477913
11PIGNE CyrilNEUFCHATEL EN BRAY767495JS2HCL241235476915
12DAVID GillesAUMALE957268JS2HCL227242469717
13GROSSIER FrancoisVIEUX ROUEN SUR BRESLE677012HS2HCL22624046668
14LAVAL MikaelMITRY MORY905248RS2HCL228228456911
15GOURDAIN SergeAUMALE957308CS2HCL236215451416
16BARAN GianniSAINT MARTIN EN CAMPAGNE925410FS2HCL203188391211

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HATTE JosetteMITRY MORY374263HS3FCL2392534921316
2PORQUIER ColetteFERRIERES EN BRAY308145RS3FCL20020940999
3DURANT GhislaineMITRY MORY427925LS3FCL185169354613

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURNIER AlainABBEVILLE278169HS3HCL2592715301527
2DELCOURT ChristianSAINT VALERY EN CAUX306589ZS3HCL2652595241324
3RIEUNEAU ChristopheSAINT VALERY EN CAUX618103BS3HCL2662555211032
4LIZE EricVIEUX ROUEN SUR BRESLE300082BS3HCL2482565041517
5BAILLON RaymondTHUIT SIGNOL015137DS3HCL247245492424
6DE ROZARIO Jean GuyMITRY MORY626539WS3HCL238237475917
7HATTE DidierMITRY MORY374262GS3HCL2492224711116
8FOLIOT AxelMONT ST AIGNAN889769RS3HCL2232404631013
9NICOLAS GilbertGRAND COURONNE397577ZS3HCL237221458418
10GOUNARI NicolasSAINT VALERY EN CAUX882864KS3HCL22019441454
11CIRBA RaymondMITRY MORY692583HS3HCL215199414311
12DUBOIS DanielFERRIERES EN BRAY403008CS3HCL22416238656
13COLAS AlainPLATEAU EST894310BS3HCL16017933963

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBLANC AnaisMONT ST AIGNAN913455LCFCO2762685441633
2HEDIN EmmaSAINT MARTIN EN CAMPAGNE925957ACFCO243269512931

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURGEOIS PhilippeMONT ST AIGNAN733904XJHCO2732755481441

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DECUUPERE HeleneMONT ST AIGNAN771991WS1FCO2852775622336
2DUMESNIL EmilieNEUFCHATEL EN BRAY640189HS1FCO2792775561742
3GRANDSERT LauraGAMACHOIS958586SS1FCO2672705371234
4CLEMENT ErikaGAMACHOIS960120JS1FCO252243495625

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOCQ QuentinNEUFCHATEL EN BRAY705029LS1HCO2892905794019
2WATTEBLED LoicST QUENTIN849622CS1HCO2842875713225
3BRIERE LoicMONT ST AIGNAN382847NS1HCO2812815622336
4LECAUCHOIS MorganPETIT COURONNE591147BS1HCO2762835592929
5LAVISSE GillesNEUFCHATEL EN BRAY400047JS1HCO2792805592137
6LEFEVRE DamienGAMACHOIS960119HS1HCO2752775521739
7LECRIVAIN FabienGAMACHOIS970954KS1HCO2752735481240
8LEBLED MorganAUMALE957569LS1HCO2782685461937
9ESNAULT RomainNEUVILLE EN FERRAIN934380FS1HCO264267531741
10DE MAHUET Marc AnthoineAUMALE695691LS1HCO173180353313

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HCO2882835713227
2DUVANEL FabienCACHY866039XS2HCO2832785612434
3DUBOIS ReginaldCHARTRES765591PS2HCO2752835581842
4BADER JurgenAUMALE652243KS2HCO2772715481637
5BLE PhilippeAUMALE937752WS2HCO2582835412034
6WARON FredericGAMACHOIS958401RS2HCO2682695371038
7ROLLAND ChristopheLUNERAY369829NS2HCO240260500530
8DENNETIERES PascalGAMACHOIS963675YS2HCO256241497529
9MOREAU PascalBRACQUEMONT630468SS2HCO222252474625
10CHAUVIGNAT FrederikMITRY MORY365662JS2HCO225222447123

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MACQUET GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE902945MS3HCO2732755481244
2GEIGER RemySAINT MARTIN EN CAMPAGNE692708US3HCO269267536745
3PREVOST PhilippeCACHY417214US3HCO267259526934

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREGARD MaËlysAUMALE896718UCFBB189196385110
2DOVIN CamilleVIEUX ROUEN SUR BRESLE877356YCFBB19517336825

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BENOIT RaphaelVIEUX ROUEN SUR BRESLE897630KMHBB196211407212
2FREGARD PierrickAUMALE896716SMHBB17819437236

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREGARD SandrineAUMALE903653GS2FBB22221243489
2DRUART OliviaAUMALE921130DS1FBB6464

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GENTE GautierAMIENS920920AS1HBB217231448713
2LEFEBURE MichelSAINT VALERY EN CAUX797741KS3HBB207228435410
3DECAYEUX GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE920212FS3HBB22020142178
4LIZE EricVIEUX ROUEN SUR BRESLE300082BS3HBB193188381111
5GAUTIER EricMITRY MORY921278PS2HBB1061512573
6DELAUNAY FredericMITRY MORY762638ES2HBB9611421022

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ELET SebastienAUMALE889446PS1HCL2842785623123

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NOUVEL ChristianVIEUX ROUEN SUR BRESLE394903TS2HCL2592314901415
Tir 2DAVID GillesAUMALE957268JS2HCL227227454415

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAILLON RaymondTHUIT SIGNOL015137DS3HCL2532525051419

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAVISSE GillesNEUFCHATEL EN BRAY400047JS1HCO2832785612433
Tir 2LEBLED MorganAUMALE957569LS1HCO2732755481540

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BADER JurgenAUMALE652243KS2HCO2762775531936
Tir 3BLE PhilippeAUMALE937752WS2HCO2722645361732
Tir 2BLE PhilippeAUMALE937752WS2HCO2742765502031
Tir 2ROLLAND ChristopheLUNERAY369829NS2HCO250262512632

Autres tirs : Cadet Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOVIN CamilleVIEUX ROUEN SUR BRESLE877356YCFBB189224413311

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3FREGARD SandrineAUMALE903653GS2FBB19522241767
Tir 2FREGARD SandrineAUMALE903653GS2FBB17220137328