Classement Officiel

QUALIFICATIF SALLE

à GRANDE -SYNTHE du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par GRANDE SYNTHE (0759100)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 90

Arbitre responsable : 369291D CABANETOS DENIS

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOCQUETTE GaranceDUNKERQUE917635EMFCL20217237458
2HOCQUETTE CelesteDUNKERQUE936669UMFCL17818736546

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN ValentineGRAVELINES890567HCFCL227204431412

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANTOLOTTI AlexandreGRAVELINES817136SCHCL228254482822
2LORIDAN ThomasHONDSCHOOTE811054FCHCL2082674751415
3GRESSIER ValentinGRANDE SYNTHE886451JCHCL229238467115
4GOSSELIN FloryanDUNKERQUE936699BCHCL19516636125

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMEULENAERE NathanCOUDEKERQUE BRANCHE756057BJHCL240242482423
2ROBAEY GauthierCOUDEKERQUE BRANCHE805296XJHCL238236474811

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANCKAERT CharlotteDUNKERQUE932013HS1FCL247229476518
2HALM AlineDUNKERQUE721661PS1FCL239220459915

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL SylvainGRANDE SYNTHE735599PS1HCL2532655181519
2CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL256258514925
3DEVINCKE TaylorCOUDEKERQUE BRANCHE844001TS1HCL2532595121817
4COPIN LaurentHONDSCHOOTE936018LS1HCL252244496922
5FEVER QuentinHONDSCHOOTE765134TS1HCL2312374681116
6SELIE MorganCOUDEKERQUE BRANCHE944162NS1HCL220210430612
7DELATTRE GeoffreyGRANDE SYNTHE938812YS1HCL213212425810

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASTEX HeleneWERVICQ SUD623476SS2FCL2792715502823
2HOCQUETTE NadegeDUNKERQUE917631AS2FCL2392474861017
3VANOORENBERGHE VeroniqueCOUDEKERQUE BRANCHE749970KS2FCL19219538727

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL2742685422226
2DESEURE AlainCOUDEKERQUE BRANCHE369300NS2HCL2682735412122
3HERPOEL BrunoGRANDE SYNTHE735596LS2HCL2652725371631
4ANTOLOTTI SebastienGRAVELINES879462MS2HCL2612675281227
5DEBAVELAERE StephaneLA GORGUE747701US2HCL2602655251620
6RIC Pierre JeanGRAVELINES400522AS2HCL2512665171813
7MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL268239507928
8QUINTELIER AlainCOUDEKERQUE BRANCHE848174DS2HCL2362705061125
9ANNYCKE DavidDUNKERQUE943627GS2HCL250250500923
10DEROO-BLANQUART VincentSANGATTE BLERIOT908588WS2HCL215242457714
11DZIERZYNSKI OlivierGRAVELINES954226CS2HCL223227450913
12WITKOWSKI PatrickHONDSCHOOTE862628PS2HCL20521542039
13FEVER DidierHONDSCHOOTE869286BS2HCL17818135937

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCHEMIN JoseSANGATTE BLERIOT222757CS3HCL2712705412221
2TROUILLET FrancisGRAVELINES347384SS3HCL2642485121715
3DEMARET DominiqueSANGATTE BLERIOT932931FS3HCL256236492918
4GOSSELIN FrancisCOUDEKERQUE BRANCHE005911AS3HCL238234472715
5VANNOUQUE ChristianCOUDEKERQUE BRANCHE455375YS3HCL232220452514
6RENAUX JoelDUNKERQUE846333CS3HCL217227444612

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2732264991031

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SYX HugoGRANDE SYNTHE957317MJHCO2672775442034

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHANOINE EliseMOREUIL341433YS1FCO2862835692931

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS JÉrÉmyGRAVELINES790006CS1HCO2942895834317
2NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO2882875753525
3TROUCHAUD RichardGRANDE SYNTHE426525PS1HCO2852755602241

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2852825672733
2CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO270270540845

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BROUILLE BrunoGRANDE SYNTHE337022DS2HCO2922915834317
2LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2892905794019
3FOLLET FabienESTREES ST DENIS802323RS2HCO2932865793921
4DELIVEYNE FredericL'UNION855214FS2HCO2882905783821
5MESTDAGH SvenCACHY780810GS2HCO2862885743524
6ROUX HerveWINGLES805028FS2HCO2862865723228
7MARIANI YvesGRANDE SYNTHE895159ZS2HCO2892825713326
8NEVERS YannickCHAUNY467964GS2HCO2812825632435
9LECLERC StephaneGRANDE SYNTHE840083JS2HCO2812825632435
10VAREY DavidGRANDE SYNTHE692382PS2HCO2822805622336
11LEMOINE FredericVILLENEUVE D'ASCQ808352US2HCO2842775612335
12CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2822795612237
13BOULET Jean MarcDUNKERQUE733840CS2HCO2762735491442
14DELCROIX Jean FrancoisHONDSCHOOTE769468DS2HCO250241491523

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO2672765431639

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2872845713129
2GLAISE RegisGRANDE SYNTHE817508WS3HCO265252517837

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LORIDAN IsabelleHONDSCHOOTE837837TS2FBB213216429312
2FEVER ChristineHONDSCHOOTE869287CS2FBB17515833325

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSC JoelSANGATTE BLERIOT828547VS2HBB247215462716

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL SylvainGRANDE SYNTHE735599PS1HCL2552615162016
Tir 2CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL2592535121817
Tir 2COPIN LaurentHONDSCHOOTE936018LS1HCL254241495819

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL BrunoGRANDE SYNTHE735596LS2HCL2732675401929
Tir 2MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL250223473918
Tir 2DZIERZYNSKI OlivierGRAVELINES954226CS2HCL2222234451212

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2642725361433

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHANOINE EliseMOREUIL341433YS1FCO2912905814119

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS JÉrÉmyGRAVELINES790006CS1HCO2912885793921
Tir 2TROUCHAUD RichardGRANDE SYNTHE426525PS1HCO2852895743426
Tir 2NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO2852825672831
Tir 2FEVER QuentinHONDSCHOOTE765134TS1HCO2602805401540

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2772775541544
Tir 2CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO273272545947

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BROUILLE BrunoGRANDE SYNTHE337022DS2HCO2932935864614
Tir 3LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2912885793921
Tir 2LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2912895804020
Tir 2CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2792785572235
Tir 2VAREY DavidGRANDE SYNTHE692382PS2HCO2792775562332
Tir 2LECLERC StephaneGRANDE SYNTHE840083JS2HCO2792775562135

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO2802765561937

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2832945773822