Classement Officiel

CONCOURS SALLE VESOUL 2018

à VESOUL du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par VESOUL (0270063)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 78

Arbitre responsable : 219489A RAMEY GILLES

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTINELLI CassandreARCEY954645HBFCL162182344

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DRUOTON JulesGRAY941655NBHCL177203380
2LELY LOISEAUX NeoGRAY926869SBHCL154142296

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LELY LOISEAUX LeaGRAY926870TMFCL230197427

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE MAIGAT MaloTHISE918449PMHCL250228478
2CALLEY StephaneLURE880920XMHCL211203414

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENAUD TiffanyMAICHE839433CCFCL256256512
2BABEY EnolaPASSAVANT LA ROCHERE880792HCFCL232243475
3GAUDARD NoemieBESANCON DB928509ZCFCL162191353
4AUBERT EmmaVESOUL945526WCFCL8892180

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARIETTE SimonMARNAY885864WCHCL235229464
2VUILLEMIN MaxenceLURE844684KCHCL229218447
3SAILLET MatheisMAICHE972649CCHCL196185381
4PERIDON ArthurGRAY810671PCHCL191181372
5LANDRY SimonVESOUL948974UCHCL89122211

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUGEAT NadiaVESOUL933286SS1FCL272265537
2RAMASSO SylvieMARNAY815085MS1FCL255242497
3PENEY LucieVESOUL607599JS1FCL219223442
4CARPENTIER MaudPASSAVANT LA ROCHERE607600KS1FCL208192400
5MERVELAY MaudLURE952316BS1FCL205193398
6LEGRAND JessicaPASSAVANT LA ROCHERE941553CS1FCL176156332

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUSSAINT GuillaumeVESOUL917748CS1HCL244240484

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LARDIER ChristelleBELFORT LION634752YS2FCL258251509
2FUNEL MartinePASSAVANT LA ROCHERE605878NS2FCL236257493
3DEVAUX LaurenceARCEY893065YS2FCL242248490
4KOSAK VirginieVESOUL945523TS2FCL248232480
5GIRARDET NathalieMAICHE756558WS2FCL230229459
6BERGER SandrineBELFORT LION707320BS2FCL221226447
7VERGES SylvieBELFORT - SAVOUREUSE757213HS2FCL190212402
8GRANDEMANGE ChristelleARCEY893067AS2FCL128177305

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURNIER MichaelVESOUL267037HS2HCL277274551
2KOSAK BriceVESOUL942023NS2HCL264263527
3GIRARDET Jean-FrancoisMAICHE750157NS2HCL259251510
4GOIGNAN PhilippeVESOUL897377KS2HCL221237458
5BABEY PatrickPASSAVANT LA ROCHERE954452YS2HCL207222429

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESIRE FrancoisePASSAVANT LA ROCHERE625182WS3FCL243244487

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL258268526
2TOUSSAINT MaxPASSAVANT LA ROCHERE611756CS3HCL241261502
3LAVEY DominiqueBOURBONNE LES BAINS659752XS3HCL254241495
4POULET YvesBESANCON AC288357GS3HCL241250491
5BITSCHENE Jean ClaudeTHISE597261XS3HCL235234469
6RAOUST MichelTHISE807935RS3HCL245219464
7MARION DominiqueTHISE597264AS3HCL225174399

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBA LouiseBESANCON DB911598TS1FCO236232468
2CLAUDE JulieLURE590064ZS1FCO230139369

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEAMBRUN AndeolDOLE822564SS1HCO283282565
2HOSATTE BenoitLURE851785DS1HCO283279562
3PARMENTIER MaxenceLURE835782JS1HCO265284549

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERRIN KarinePASSAVANT LA ROCHERE822051JS2FCO266266532
2GASSIAN AnnickVESOUL641500HS2FCO260254514
3POTEY LaurenceGRAY825412MS2FCO233214447

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLAUDE FranckLURE305016PS2HCO280281561
2CARPENTIER FrancoisPASSAVANT LA ROCHERE757593WS2HCO268275543
3POTEY DidierGRAY757902GS2HCO267256523

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETER FrancineARBOUANS204773ES3FCO283278561

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BROSSARD CharlesVESOUL676575HS3HCO281277558
2SAGE JacquesVESOUL262029PS3HCO227255482
3GOURLAOUEN AlainPASSAVANT LA ROCHERE605133DS3HCO237233470

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1INVERNIZZI LouisGRAY887081UCHBB244221465

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FIGUS LydieBELFORT 1ER717610LS2FBB218219437
2JEANNIN ValerieMARCHAUX934354CS2FBB178187365
3ARNAUD EdwigeBOURBONNE LES BAINS873450CS2FBB143170313
4HUBERT ClaudineDOLE382321SS3FBB171137308
5BASSO ClaudeVESOUL778443JS3FBB160130290

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAYOT YvesBELFORT 1ER260495XS3HBB204195399
2REUCHET ClaudeBELFORT LION634309SS3HBB190205395
3GALLET Jean-JoËlBELFORT LION814854LS3HBB195193388
4JOLY PatrickMAICHE742973ES3HBB184184368
5LAVEY DominiqueBOURBONNE LES BAINS659752XS3HBB198161359
6ROUSSEL XavierBESANCON DB933854JS1HBB188157345

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TOUSSAINT GuillaumeVESOUL917748CS1HCL224222446

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRARDET NathalieMAICHE756558WS2FCL214217431

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FOURNIER MichaelVESOUL267037HS2HCL274267541
Tir 2GIRARDET Jean-FrancoisMAICHE750157NS2HCL254256510
Tir 2GOIGNAN PhilippeVESOUL897377KS2HCL228239467
Tir 2BABEY PatrickPASSAVANT LA ROCHERE954452YS2HCL216213429

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JEAMBRUN AndeolDOLE822564SS1HCO289285574

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GASSIAN AnnickVESOUL641500HS2FCO266266532