Classement Officiel

SELECTIF SALLE 2X18M

à VINCA le Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par VINCA (1166190)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 61

Arbitre responsable : 201966D FAVE YANN

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY MargotVINCA886049XBFCL234223457520
2GOUZET JustinePERPIGNAN886429KBFCL20517237748

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASENOVE RÉmiSAINTE MARIE LA MER918290SBHCL2522595111321

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRY ElouannPERPIGNAN942448AMHCL2662625281329
2DESFOSSE GatienST CYPRIEN880884HMHCL21423945399

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LERET LaurianeSAINTE MARIE LA MER886849SCFCL242246488815
2COMES AnnaPERPIGNAN861974DCFCL228233461716
3BOY IgnesARCHERS DE CORNEILLA DE LA RIV953660MCFCL13213726913

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTI BaptisteST CYPRIEN769384MCHCL2452364811014
2DELEUZE MichaelPERPIGNAN928233ZCHCL227217444610
3BATLLE TheoARCHERS DE CORNEILLA DE LA RIV953661NCHCL18816034816
4PEREZ AlexandreSAINTE MARIE LA MER826699LCHCL184151335211

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ABRIBAT RomanePERPIGNAN869766YJFCL225226451914
2LELOIR LaurieSAINTE MARIE LA MER719886KJFCL17920438348
3MASSE CelianePERPIGNAN940605XJFCL15316031311

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUEUDRE MaximePERPIGNAN847361VJHCL2532535061318
2PALFROY RomaricVINCA852442TJHCL2482474951514

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TIMOTHEE ClaireVINCA956521XS1FCL232235467718

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PELLEJA AlexisSOREDE940141TS1HCL241243484716
2LUCENA JeromeSOREDE956737GS1HCL194225419310

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL2622595211326
2ROURE-PALFROY NathalieVINCA852444VS2FCL24123147299
3TAHIR IsabellePERPIGNAN936414SS2FCL21822744559

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HCL2722785502719
2RODRIGUEZ HenriPERPIGNAN251564PS2HCL2712665372222
3MARTY JacquesPERPIGNAN650053ES2HCL2692565251228
4PELOZUELO EricPERPIGNAN661120JS2HCL2582655231426
5PEREZ XavierSAINTE MARIE LA MER745632VS2HCL2432454881019
6GOUPIL StephaneSOREDE704706KS2HCL2412334741014
7JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL235228463715
8RAYNAL JeanlucPERPIGNAN940621PS2HCL223223446514
9EYSSEN HERNANDEZ RodrigoSOREDE902219YS2HCL228213441414

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAGNON CatherineVINCA399311JS3FCL2522555071022
2GIOT EdwigePERPIGNAN283160HS3FCL224234458916
3LOUIS Marie JosepheVINCA598787FS3FCL217212429314
4FERRANTI SoniaSOREDE910712ES3FCL20121541648

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL2542655191915
2JOP JosephPERPIGNAN775386LS3HCL247243490722
3MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL198212410710
4LELOIR LionelSAINTE MARIE LA MER322675JS3HCL20218338538
5LEDRAPPIER GuyPERPIGNAN745256LS3HCL19318938259
6GODY FrancisVINCA920223TS3HCL201121322311
7SCHATT PhilippeSOREDE597240ZS3HCL15116531644

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY AurelienVINCA867715UCHCO2682615291533

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY RomaricVINCA852442TJHCO245247492437

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO2832825652633
2BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO2832815642436
3PALFROY BriceVINCA852446XS1HCO2812795602334

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FELIS FredericLLUPIA074724XS2HCO2772795561938
2BOISSAT ThierryLLUPIA682200XS2HCO2602505101131
3SARDA LaurentLLUPIA616096VS2HCO235247482331

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO253250503827
2CAMPI JeanpierreLLUPIA898195ZS3HCO262235497927
3RIU DanielCERET262275GS3HCO205219424321

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LERET SylvieSAINTE MARIE LA MER886903AS2FBB24912036924

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLAIN ThierrySOREDE743477CS2HBB217236453910
2NICHIL Jean MarcSAINTE MARIE LA MER883282PS2HBB15016631612

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL2522635151621

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PALFROY AurelienVINCA867715UCHCO2782755531837

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SARDA LaurentLLUPIA616096VS2HCO260247507932

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO2182564741028