Classement Officiel

SALLE LAGNY 2019

à LAGNY SUR MARNE du Samedi 12 Janvier 2019 au Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par LAGNY (0877078)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 326

Arbitre responsable : 724013W GARDINI MURIEL

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANTIN EnaelleESBLY936059FBFCL214212426
2LAFEVE CassandraESBLY945601CBFCL194198392
3GABRIEL Lou-AndreaTORCY886017MBFCL189180369

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1M'LIK NaÏmTORCY890866HBHCL253240493
2GLISE AnthonySAINT MARD940666NBHCL229210439
3BLANCKE LouisESBLY936805SBHCL199196395
4DEPERROIS ThibaudLA QUEUE EN BRIE914311SBHCL184205389
5DJORDJEVIC RaphaelESBLY935934VBHCL185158343
6JACQUOT RaphaelCHELLES895810GBHCL170147317
7CLAUSS HugoPONTAULT COMBAULT934454LBHCL127137264
8ZUCCHELLI EzioLE MEE SUR SEINE900923PBHCL85117202

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TIBERI ColeenVENEUX LES SABLONS939265RMFCL235238473
2BONNAMY RomaneVILLIERS SUR MARNE926971CMFCL238225463
3LAMBERT AnaislouLA QUEUE EN BRIE885039ZMFCL227218445
4OLANIER PerrineLAGNY958609SMFCL211218429
5BADENS MelineQUINCY VOISINS873334BMFCL206219425
6RACHEDI AssiyaVILLIERS SUR MARNE884022UMFCL191216407
7VALENTIN LounaTORCY886879ZMFCL206195401
8ROCHE AlizeeLA QUEUE EN BRIE962000CMFCL182160342
9LAUDE SwaneSAINT MARD891691EMFCL158163321

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERIN KillianMITRY MORY893747PMHCL235244479
2MARGUERITE LoicPONTAULT COMBAULT779978CMHCL229249478
3GHOUINEM AdamCHELLES910018AMHCL209243452
4ROY AnthonyLE MEE SUR SEINE920831DMHCL224225449
5DAVY-DEHAUDT JulesLE MEE SUR SEINE948321JMHCL220219439
6ARMAGNAC GwendalCHELLES843035TMHCL205221426
7LAGACHE RobinPONTAULT COMBAULT904566ZMHCL196209405
8DECORDE TheoMITRY MORY919175DMHCL186194380
9CHEVALIERLE MEE SUR SEINE928531YMHCL185147332
10FICHAUX LukeLE MEE SUR SEINE927771XMHCL117137254

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANCKE InesESBLY914943DCFCL244259503
2HENRY RafaelleESBLY861090TCFCL233234467
3TURKOVIC LeaVILLIERS SUR MARNE875837XCFCL223238461
4ROUGÉ AnaisSOUILLY928894TCFCL231220451
5BELATOUANI FarahCONDE SAINTE LIBIAIRE815765BCFCL226224450
6DROUIN KristellST GEORGES LE PERREUX835890BCFCL227211438
7MAURY AngelinaPONTAULT COMBAULT924276YCFCL200213413
8SAINTE-LUCE TainaROISSY EN BRIE894054YCFCL168189357
9MERCURI MiaMEAUX918378MCFCL168186354
10LOISEL ClaireROISSY EN BRIE898208NCFCL173177350
11SCHMID ClemenceLE MEE SUR SEINE952447UCFCL9174165

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALANANT AntoineESBLY810194WCHCL270270540
2CADET ClementSOUILLY893443JCHCL268268536
3BLOT DamienCOUILLY PONT AUX DAMES772435DCHCL257273530
4PARMENTIER HugoDAMPMART869082ECHCL261257518
5TOUSSAINT AlexandreESBLY816820YCHCL232239471
6SALLERANI FabienCHELLES868151TCHCL230239469
7PATELAS TomSOUILLY931854KCHCL242221463
8DIGREGORIO RomainOZOIR LA FERRIERE909246LCHCL223227450
9TOURNANT AurelienDAMPMART925087ECHCL222221443
10DESFORGES AdrienDAMPMART834453PCHCL207222429
11NGUYEN CyrianSAINT GERMAIN SUR MORIN751597DCHCL203190393
12TOUCHON-PERRY BaptisteTORCY858063CCHCL192193385
13GERVAIS LiorST GEORGES LE PERREUX970324ACHCL196187383
14VAUDESCAL MatthewCONDE SAINTE LIBIAIRE860679WCHCL173208381
15KARNEEV ThomasSOUILLY942578SCHCL184191375
16FROISSART JulienLE MEE SUR SEINE970125JCHCL203172375
17GUIHAIRE CorentinLE MEE SUR SEINE950129ZCHCL167166333
18MORNARD FlorianLE MEE SUR SEINE954153YCHCL178130308
19ROSSEEUW TheoSOUILLY841371JCHCL133167300
20PREVALET MathisCONDE SAINTE LIBIAIRE860876KCHCL150130280
21GAIE FlorianLE MEE SUR SEINE877629VCHCL135135270
22BRUET ErikLE MEE SUR SEINE948325NCHCL164105269
23GARCIA AntoinePONTAULT COMBAULT807447KCHCL126104230

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADET DanaeSOUILLY841376PJFCL256252508
2DA ROCHA RomaneVENEUX LES SABLONS926947BJFCL239247486
3LEVEQUE AlbaneVENEUX LES SABLONS810880SJFCL217190407
4BARREIRA AngelinaVILLIERS SUR MARNE926967YJFCL185183368
5HUGUENIN AlexiaCHELLES843013UJFCL166199365

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIBOUT JeromeMEAUX838426HJHCL257267524
2BURGER DimitriCHELLES748818HJHCL2232524751216
3MONNY-HELWIG NicolasESBLY937817SJHCL249226475817
4SAILLARD AlexandreBUSSY ST GEORGES939314UJHCL232235467
5CHIPPEY TheoLAGNY870796TJHCL238228466
6FALCHERO BastienMITRY MORY824825ZJHCL231228459
7GANDON DamienCHELLES751426TJHCL172239411
8GUERCY QuentinNEMOURS - ST PIERRE862024HJHCL188209397
9MENORET MartialCRETEIL837141LJHCL192199391
10PONNELLE TimotheLE MEE SUR SEINE932844LJHCL147143290

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAINAULT ValentineSAINT GERMAIN SUR MORIN706147BS1FCL276271547
2GENTILE LisaCRETEIL808538WS1FCL272269541
3CANAPE ChristineLAGNY753191LS1FCL258256514
4PEDRUZZI MelissaLAGNY867270KS1FCL259225484
5LECAMP MelineCONDE SAINTE LIBIAIRE758932BS1FCL230236466
6TETART MarinaBUSSY ST GEORGES939334RS1FCL242224466
7VERON MarielleLAGNY858358YS1FCL225233458
8LOCATELLI CarolineSAINT GERMAIN SUR MORIN340226LS1FCL200253453
9PICOU CelineQUINCY VOISINS465302NS1FCL235214449
10LOUIS MathildeESBLY764500DS1FCL220220440
11BOSSARD LaureBUSSY ST GEORGES935315XS1FCL210222432
12BIERRY MelanieLAGNY838130LS1FCL234197431
13METRICH Anne-GaËlleVENEUX LES SABLONS921700YS1FCL202226428
14CHANH NathalieCHELLES917446ZS1FCL196219415
15CHAPUT CaroleMOUROUX884212AS1FCL193205398
16LOPEZ LeanneMITRY MORY906751ZS1FCL208171379
17OGER MaevaVILLEPARISIS972756US1FCL192173365

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAVETEUR LucasVENEUX LES SABLONS798290GS1HCL272279551
2COQUET CorentinLAGNY731785US1HCL276273549
3VISSE CedricQUINCY VOISINS348492WS1HCL276268544
4DUMARCHE CedricSAINT GERMAIN SUR MORIN349509BS1HCL268270538
5LENEUF FlorianMEAUX639276RS1HCL264272536
6LOTITO MickaelMOUROUX787998VS1HCL269267536
7ZIANE DamienESBLY882226SS1HCL254279533
8MASLE AxelQUINCY VOISINS705777ZS1HCL258266524
9LENOIR JeromeCHAUMES EN BRIE398170US1HCL264257521
10CORCY JonathanBUSSY ST GEORGES911436SS1HCL257260517
11ROUSSEL AlexandreLAGNY731943RS1HCL251260511
12MOERKERKE JanQUINCY VOISINS366207BS1HCL242263505
13BOURDAUD HUI DavidLE MEE SUR SEINE602709US1HCL248257505
14CHANTELOUP KevinPROVINS456620BS1HCL249248497
15HENRIOT BriceQUINCY VOISINS926692ZS1HCL246248494
16LEROY StephaneCHAUMES EN BRIE415834US1HCL245246491
17MACQUET Jean FrancoisMITRY MORY460882JS1HCL251234485
18DAMOAH MaximeSAINT MARD720650RS1HCL235247482
19LEMAIRE DidierLAGNY942640JS1HCL242236478
20CASSIGNAC GuillaumeVENEUX LES SABLONS921690MS1HCL233236469
21TARRIDE AxelCRETEIL927404YS1HCL231237468
22CALVET JulienCHENNEVIERES SUR MARNE748734SS1HCL236231467
23PRUNIER MorganLAGNY888901XS1HCL228230458
24NOURRAIN AlexandreST GEORGES LE PERREUX720767TS1HCL224233457
25POILANE YvesVINCENNES917558WS1HCL217216433
26BOUNMY ThibautST GEORGES LE PERREUX769532YS1HCL226199425
27ZNAMIEC FlorianVENEUX LES SABLONS788009GS1HCL203204407
28LEGE JeremyVENEUX LES SABLONS921702AS1HCL228170398
29BROCHARD ArthurVILLIERS SUR MARNE622343KS1HCL172197369

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELAGRANDA DominiqueLAGNY676879NS2FCL259271530
2OLIERIC SandrineNEMOURS - ST PIERRE295360US2FCL259266525
3INACIO AnaCHELLES707850CS2FCL257256513
4VILLAUME CatherineACHERES935847AS2FCL260252512
5BARTOLINI FlorenceMONTFERMEIL ARC CLUB773726GS2FCL247259506
6NOTIER SabineCOMPAGNIE D'ARC LE PIN722095LS2FCL250254504
7SAROCHUS BlandineCRETEIL848073US2FCL238244482
8PARMENTIER FrederiqueDAMPMART867544HS2FCL237242479
9VILFEU NathaliePROVINS928569PS2FCL252219471
10CADET CecileSOUILLY942587BS2FCL243223466
11PILLON SeverineVILLEPARISIS766822CS2FCL232232464
12DITTE AliceESBLY955665SS2FCL232228460
13MARTINS Marie-HeleneLES ARCHERS DU CHÂTEAU DE SUCY777631BS2FCL226228454
14DA COSTA CatherineQUINCY VOISINS439848WS2FCL221230451
15LEGRAND AnnickMITRY MORY806985HS2FCL233217450
16MERCURI LaurelineMEAUX918372FS2FCL218225443
17ATHOR MichelineTORCY912405VS2FCL223207430
18LEMAIRE CorinneMONTFERMEIL ARC CLUB942288BS2FCL213214427
19POUPARD ValerieSAVIGNY LE TEMPLE726385ZS2FCL209201410
20DEO VAN LangBUSSY ST GEORGES911446CS2FCL175209384
21FOUCHER MurielTORCY937562PS2FCL177201378
22BELJAMBE CecileCHAUMES EN BRIE894445YS2FCL172156328
23NAJDZION BeatriceLAGNY936604YS2FCL146136282

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESPEYROUX FredericQUINCY VOISINS271165VS2HCL283278561
2GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCL271276547
3DELMAS DenisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE219968WS2HCL270267537
4LOUCHE BenjaminSAINT GERMAIN SUR MORIN072744VS2HCL268268536
5CHEVALIER LucFONTAINEBLEAU625281DS2HCL258269527
6ROSSARD ChristianSOUILLY718697TS2HCL265262527
7CHIATANTE GiovanniESBLY401769FS2HCL260266526
8BOUTON Jean FrancoisBUSSY ST GEORGES817700ES2HCL266259525
9ARTAUD ThierryVERNOU LA CELLE SUR SEINE280945AS2HCL257263520
10MERCURI FabienMEAUX918374HS2HCL266253519
11LE LEZ Jean MarcBUSSY ST GEORGES835541XS2HCL261257518
12LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL266248514
13DOMINGUES LuisVILLEPARISIS677526SS2HCL252262514
14MORVAN DenisCHAUMES EN BRIE744615PS2HCL262250512
15PHILIBERT DavidBUSSY ST GEORGES839709CS2HCL259250509
16SELLIN DavidLAGNY888913KS2HCL243264507
17LEGEAY MarcCRETEIL698676FS2HCL256249505
18BLANCKE AlexandreESBLY914945FS2HCL263240503
19MONFORT LoicESBLY354951SS2HCL248254502
20FILLEUL HerveMONTFERMEIL ARC CLUB656334GS2HCL241259500
21CHARNIER PhilippeBOIS LE ROI847718HS2HCL259240499
22PEIGNON EricBUSSY ST GEORGES911440WS2HCL252246498
23BONNAMY FranckVILLIERS SUR MARNE927098RS2HCL260230490
24QUENTIN PascalCHELLES941510FS2HCL241246487
25VAN HAELUWYN FabriceBUSSY ST GEORGES911441XS2HCL246235481
26BULLIAT FranckCONDE SAINTE LIBIAIRE815771HS2HCL233245478
27MATABOS NoelVILLIERS SUR MARNE460347CS2HCL231244475
28LAFEVE FranckESBLY940306XS2HCL230245475
29LENOIR Jean-LucDAMPMART906803FS2HCL217251468
30FREMIOT LaurentLAGNY891180ZS2HCL235233468
31MAISTRE RochSAINT GERMAIN SUR MORIN893862PS2HCL233234467
32BENAMARI OlivierSOUILLY925874KS2HCL239225464
33LEROY PascalCHELLES941047CS2HCL231231462
34SEJOURNE DenisSAINT GERMAIN SUR MORIN012404HS2HCL222238460
35PINGUENET BrunoESBLY940290ES2HCL217242459
36CARRE Jean LucMITRY MORY786695DS2HCL229227456
37BAGOT Jean FrancoisESBLY913412PS2HCL217229446
38MARGUERITE WilliamPONTAULT COMBAULT862941ES2HCL223219442
39OLANIER StephaneLAGNY961237YS2HCL227206433
40FRUCHART Jean ChristopheCHENNEVIERES SUR MARNE657323GS2HCL206222428
41TIBERI OlivierVENEUX LES SABLONS956909US2HCL215203418
42VAUDESCAL FabienCONDE SAINTE LIBIAIRE815803TS2HCL217177394
43RISSET PascalCOMPAGNIE D'ARC LE PIN940279TS2HCL154185339
44LAZERT Jean FrancoisOZOIR LA FERRIERE654086NS2HCL113154267
45LEOPOLD PatriceVILLEPARISIS961318LS2HCL134126260
46VALET BenoitANNET SUR MARNE952148US2HCL98160258

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBLES PatriciaCREGY LES MEAUX384524LS3FCL256248504
2LALLIER Marie-ClaudeLAGNY818544XS3FCL264231495
3BLADOU MartinePONTAULT COMBAULT687589ES3FCL245245490
4MONTEL FrancoiseROISSY EN BRIE347891TS3FCL241224465
5BARBIER MartineANNET SUR MARNE925879RS3FCL156170326

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOULIER PhilippeST GEORGES LE PERREUX629584FS3HCL275262537
2VIALETAY PhilippeFONTAINEBLEAU265922WS3HCL261265526
3ROUSSEAUX PascalESBLY770056TS3HCL251272523
4JEANNEY MartialMONTFERMEIL ARC CLUB079586GS3HCL265257522
5MORFAUX ChristianSAVIGNY LE TEMPLE809872WS3HCL265250515
6FOURMONT MichelSAINT GERMAIN SUR MORIN271462TS3HCL254259513
7GILBERT JacquesCHAUMES EN BRIE937667DS3HCL244250494
8COURIVAUD PatriceCHAMPS SUR MARNE764336AS3HCL240252492
9BETRY GuyVILLIERS SUR MARNE902490TS3HCL236254490
10MARCHAND MaxLAGNY846642NS3HCL235252487
11GUENTLEUR GerardCOUILLY PONT AUX DAMES593261ZS3HCL237244481
12BAUX ChristianLAGNY639261ZS3HCL238237475
13CHAUSSIN JeanlucCONDE SAINTE LIBIAIRE333149US3HCL234235469
14ZNAMIEC DidierVENEUX LES SABLONS789821BS3HCL241217458
15BEAUR Jean LucVENEUX LES SABLONS820006LS3HCL241212453
16ROBLES GuyCREGY LES MEAUX741406BS3HCL213238451
17MAZY PatrickTORCY450294AS3HCL202247449
18LHOTE GerardBUSSY ST GEORGES444419PS3HCL219224443
19NAVETEUR JoseVENEUX LES SABLONS921682DS3HCL219222441
20GENTY DidierPONTAULT COMBAULT892414RS3HCL213224437
21RUGET DanielLAGNY837602MS3HCL202233435
22LAMOUR GuyCHAMPIGNY774060VS3HCL222208430
23VANWALLEGHEM JacquesMOUROUX410290TS3HCL213211424
24CHOBILLON Jean FrancoisBUSSY ST GEORGES404226BS3HCL194222416
25LOPEZ NUNEZ ManuelMONTFERMEIL ARC CLUB939936VS3HCL210199409
26MICHON AlainTORCY837029PS3HCL192209401
27DIEZ-CHILLON PatriceLAGNY738472MS3HCL226157383
28VERGNAUD SergeTORCY885916CS3HCL161183344
29LE BIHAN ChristianCHELLES909748GS3HCL190136326

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SELLIN FionaLAGNY960415ECFCO258242500

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAN HOUDENHOVE YoanROISSY EN BRIE815011GJHCO280276556

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO269270539
2THOMASSIER EstelleCHENNEVIERES SUR MARNE657306NS1FCO26999368

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIEFFINE JulienSURESNES335529FS1HCO289289578
2MEDEIROS RafaelSAINT MAUR838687SS1HCO287290577
3LARBI DavidCHELLES447833AS1HCO288277565
4LESAFFRE JeremyMEAUX634926MS1HCO279280559
5FORMAUX EricCRETEIL362769PS1HCO279279558
6LASSERRE DimitriCRETEIL701975SS1HCO274278552
7M'LIK LomriTORCY745112ES1HCO277271548
8GUIBE GwenmaelLE CHATELET EN BRIE417373SS1HCO261271532
9FIX NicolasST GEORGES LE PERREUX692555CS1HCO255258513
10ROCU ClÉmentVERNOU LA CELLE SUR SEINE930526SS1HCO240250490
11LEGE NicolasLE MEE SUR SEINE893233FS1HCO224208432
12CEDZIK ThomasPONTAULT COMBAULT718874KS1HCO249174423

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBAULT-LEROY RoxaneDAMPMART808911BS2FCO281270551
2ANSART SabrinaCRETEIL857214ES2FCO272271543
3PETOT ChristineLA QUEUE EN BRIE703129WS2FCO270264534
4CHAPUISAT BrigitteSAINT GERMAIN SUR MORIN788754SS2FCO258275533
5GAROT PascaleSOUILLY851284JS2FCO235238473

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LETERRIER LaurentCHENNEVIERES SUR MARNE210557SS2HCO277284561
2BERDAGUE YannCHELLES721676FS2HCO279277556
3MENDES COSTA Bruno AmericoSAINT MAUR839300HS2HCO277276553722
4LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO277276553722
5BROCHARD ChristopheACHERES731092RS2HCO278274552
6GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCO274277551
7FAYARD LaurentSAINT GERMAIN SUR MORIN600025BS2HCO273276549
8DEHECQ YannVERT ST DENIS - CESSON869634ES2HCO272276548
9PAINVIN DenisCHELLES828707US2HCO269274543
10LE GALL ThierrySAINT GERMAIN SUR MORIN593868JS2HCO261276537
11LENOIR Jean-LucDAMPMART906803FS2HCO268267535
12VAN HOUDENHOVE LaurentROISSY EN BRIE819410NS2HCO247260507
13BOUILLE Jean-PhilippeVERNOU LA CELLE SUR SEINE893215LS2HCO243250493
14BAUDU OlivierCOUILLY PONT AUX DAMES835234NS2HCO243244487
15BOUCHARD OlivierPROVINS680063ZS2HCO245239484

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GODART Marie-ChristineANNET SUR MARNE669941XS3FCO253264517
2VANWALLEGHEM DominiqueMOUROUX595740US3FCO231222453
3RIBARDIERE JeanneSAINT MARD331047JS3FCO201171372

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENORET HenriCRETEIL836007DS3HCO288284572
2THEVENARD Claude DominiqueANNET SUR MARNE012176KS3HCO279281560
3LOTITO MichelMOUROUX788000XS3HCO280276556
4PIAVOUX MarcCHAMPS SUR MARNE731801LS3HCO269270539
5ANDRE Jean LucLES ARCHERS DU CHÂTEAU DE SUCY465958BS3HCO264263527
6CHAPELLE GilbertMONTFERMEIL ARC CLUB722863WS3HCO266259525
7PRYKA FrederickANNET SUR MARNE436867FS3HCO255269524
8GUILLAMOT YvesCRETEIL828203WS3HCO249274523
9CHAPUISAT Jean-PierreSAINT GERMAIN SUR MORIN874431US3HCO260262522
10DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HCO262255517
11BOUYSSON PascalLA QUEUE EN BRIE751043BS3HCO249264513
12SOAVE DominiqueCOUILLY PONT AUX DAMES288798LS3HCO247256503
13BOUDERGUE AlainSAINT MAUR687413NS3HCO255248503
14COQUERY Jean PierreESBLY012185VS3HCO260237497
15LEMERCIER Jean MarieCOUILLY PONT AUX DAMES241421PS3HCO255240495
16DUBOIS RichardCHELLES268821XS3HCO222237459

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET GuylianCHELLES819145ACHBB250244494
2BURCKLE DanCHELLES843021CCHBB244224468
3CALY EnzoCHELLES779795DCHBB210225435

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRAIN AnnabelNANGIS799133YS2FBB230216446
2PHILIPPE VirginieMEAUX838425GS1FBB198205403
3CLAIR DelphinePROVINS788699GS2FBB9178169

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEPICIER ChristopheNANGIS869072US2HBB225258483
2MIRGUET SergeOZOIR LA FERRIERE591523KS2HBB231246477
3PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB248228476
4MOTHES StephaneTORCY695411GS2HBB234225459
5GRANDE DanielLAGNY361724DS2HBB227231458
6PILON SimonBUSSY ST GEORGES689963KS2HBB233217450
7BADENS Jean PierreQUINCY VOISINS815242HS2HBB210213423
8DROUIN JeanclaudeST GEORGES LE PERREUX304698US2HBB221193414
9LENOIR JacquesCHAUMES EN BRIE442531MS2HBB201208409
10CARRU ThierryNANGIS593665NS2HBB207198405
11COHIC DidierCREGY LES MEAUX754911FS2HBB141194335
12BARTHELEMY ClaudeCOUILLY PONT AUX DAMES321212US3HBB153169322
13SOHIER Jean-PierreCHAMPS SUR MARNE928105KS3HBB94111205
14ULDRY PatrickESBLY420357KS2HBB11578193
15DIDELOT MichelCOUILLY PONT AUX DAMES834278ZS3HBB105105
16GUENARD AlainCOUILLY PONT AUX DAMES775602WS2HBB413576

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DJORDJEVIC RaphaelESBLY935934VBHCL204198402

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CANAPE ChristineLAGNY753191LS1FCL260253513
Tir 2VERON MarielleLAGNY858358YS1FCL222224446

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3COQUET CorentinLAGNY731785US1HCL281280561
Tir 2COQUET CorentinLAGNY731785US1HCL268261529
Tir 2MASLE AxelQUINCY VOISINS705777ZS1HCL259267526
Tir 3MACQUET Jean FrancoisMITRY MORY460882JS1HCL236231467
Tir 2ROUSSEL AlexandreLAGNY731943RS1HCL255249504
Tir 2MACQUET Jean FrancoisMITRY MORY460882JS1HCL243232475

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELAGRANDA DominiqueLAGNY676879NS2FCL256273529

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOUTON Jean FrancoisBUSSY ST GEORGES817700ES2HCL265275540
Tir 2SELLIN DavidLAGNY888913KS2HCL260266526
Tir 2SEJOURNE DenisSAINT GERMAIN SUR MORIN012404HS2HCL195250445

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORFAUX ChristianSAVIGNY LE TEMPLE809872WS3HCL261274535
Tir 3MORFAUX ChristianSAVIGNY LE TEMPLE809872WS3HCL255262517

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LARBI DavidCHELLES447833AS1HCO285284569
Tir 2M'LIK LomriTORCY745112ES1HCO278281559
Tir 2FIX NicolasST GEORGES LE PERREUX692555CS1HCO261261522

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PAINVIN DenisCHELLES828707US2HCO273277550

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEGRAIN AnnabelNANGIS799133YS2FBB229225454

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEPICIER ChristopheNANGIS869072US2HBB257255512