Classement Officiel

NATURE LAURENS

à LAURENS le Dimanche 24 Mars 2019
Organisée par LAURENS (1134132)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 225620P BODA PATRICE

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SARDA RyanAGDE839079TMHCL5355701105

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL5256301155

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL4956001095
2THIBAULT QuentinBIZANET854435JCHCL395435830
3JULIEN JeromeLUNEL813171GCHCL365385750

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY ChristineBIZANET675504US2FCL440545985
2AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL345430775
3VALETTE-HERLEIN PascaleBIZANET274335RS2FCL380390770

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL445485930

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROST PatrickMONTPEYROUX863987SS3HCL290305595
2VERRIEZ Jean-PierreBESSAN699636ZS3HCL270260530

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARCES CorinneAGDE951591NS2FCO305315620

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ANDRE Jean LucBIZANET969900PS2HCO5456051150
2DANIGO DavyROQUEBRUN PAR CESSENON381780DS2HCO5206101130
3LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO5105801090
4VALETTE Jean-PaulBIZANET739475CS2HCO5005201020
5FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO480460940

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO5705801150
2GHEYSENS Mary JoseBONNIEUX111519SS3FCO440435875

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6406551295
2MAURY MaxBIZANET074667KS3HCO6206151235
3BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO6355251160
4COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO5655351100
5CHAUVIN DenisAGDE859149HS3HCO450470920
6PECH BernardBIZANET430775JS3HCO405465870
7MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HCO390250640

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LHERMINIER SophieMONTPELLIER731465WS1FAD150240390

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BALLESTER RemiCOGOLIN897386VS1HAD270295565

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SARDA AngeliqueAGDE880741CS2FAD135170305
2LACLAUTRE JoelleRODEZ362541SS2FAD13055185

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGNI GillesANDUZE267583BS2HAD415490905
2FUZEAU JoelAGDE601119RS2HAD395410805
3ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD335340675
4GIMENEZ EricAGDE856714LS2HAD240400640
5LARROQUE Jean-LouisAZILLE955383KS2HAD265275540
6JULIEN BenoitLUNEL410914WS2HAD235215450

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RegisL'UNION627320VS3HAD520460980
2TOLZA AndreLANGLADE588734DS3HAD415415830
3CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD440380820
4LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD385410795
5SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD340430770
6BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD365375740
7AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD410310720
8GHEYSENS CharlesBONNIEUX090257FS3HAD250190440
9IMBERT JeanmarcAGDE955666TS3HAD210180390

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL6906751365

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEIER CandiceAGDE426052AS1FTL5656251190

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GASCHOT GuillaumeBIZANET923144TS1HTL5656201185
2TARBOURIECH JeromeBESSAN833229JS1HTL505445950

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL6456451290
2ALVAREZ STATE RuxandraMILLAU810135GS2FTL5655401105

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERRIER EricAGDE298618KS2HTL7157151430342
2SARDA FlorentAGDE839077RS2HTL7057251430
3GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HTL7156751390
4GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL7056601365262
5MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL6356351270
6HELMER FabriceBIZANET922805ZS2HTL6105851195

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL7056751380
2WINTERSTAN JeanAGDE023896ZS3HTL6606601320

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARGUES DavidLAURENS742173KS2HAC415390805

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC345230575

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC6205651185
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC5155251040
3ALABERT Jean FrancoisMONTPELLIER729974AS2HAC400445845
4BOURRIE ThierryAGDE280322YS2HAC375365740
5DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC345350695
6PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC360325685
7GUTIERREZ DEL RIO AlainMILLAU750026WS2HAC355245600
8CASSAGNE BriceSOREDE905553XS2HAC250290540
9AUBERT JeromeSOREDE976486YS2HAC270220490

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GROLLIER GenevieveBIZANET712882XS3FAC310305615

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOURNIER AntoineMONTPEYROUX910774XS3HAC5155001015
2QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC445430875
3PRAUD ClaudeMILLAU255206YS3HAC400440840
4BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAC435340775
5SAGELOLY JoelSOREDE381671KS3HAC430240670