Classement Officiel

QUALIFICATIF

à NEUVILLE-EN-FERRAIN du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par NEUVILLE EN FERRAIN (0759126)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 112

Arbitre responsable : 449283B VANAECKER PATRICK

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASTERMAN LeaneST AMAND CIBLE916039VBFCL24926251188

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AMBLOT AngeleLA COUTURE963013DMFCL21619441031

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALETTE AlexisBAVAY893749SMHCL241254495813
2CUVELIER LucaLA COUTURE912189KMHCL21820642445
3PICARD ArthurNEUVILLE EN FERRAIN922333LMHCL17619336935
4CARON HugoLA COUTURE956778BMHCL14215629812

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OGLIALORO NaomieNEUVILLE EN FERRAIN927692LCFCL21722243946
2DISSAUX AnaisLA COUTURE916426RCFCL1641683322

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRENIER LoÏcVALENCIENNES885224ACHCL23924148058
2DESSOIT NathanSECLIN886562ECHCL24921946817
3DUPONT TomLOOS947993CCHCL23922746682
4PARISOT GregoireLA COUTURE937707XCHCL19515635123

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WILLERVAL Claire-MarieLE QUESNOY716213TJFCL266262528611
2BULTIAU ElodieNEUVILLE EN FERRAIN899020WJFCL23324748079
3HURTREZ ManonNEUVILLE EN FERRAIN949012KJFCL22720543233

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FILLEZ ThomasVILLENEUVE D'ASCQ773560BJHCL275271546915
2BOURGE LucasRONCQ805945CJHCL246238484310
3VANDERPLANCKE CedricNEUVILLE EN FERRAIN944036BJHCL23624147738
4PRIEUR RemySECLIN813953GJHCL23721144838
5TOTEREAU AlexandreNEUVILLE EN FERRAIN815174JJHCL14621135716
6GLORIEUX QuentinNEUVILLE EN FERRAIN938924VJHCL17013930911

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESMOUDT MargauxVILLENEUVE D'ASCQ657545YS1FCL262265527713
2BURTIN HanaVALENCIENNES957442YS1FCL228255483510
3MONCHY LucieVALENCIENNES795130XS1FCL23724047759
4LANCIEN ConstanceNEUVILLE EN FERRAIN694433US1FCL23920844724
5PAYRAUDEAU AmandineNEUVILLE EN FERRAIN948480GS1FCL20922143043
6PHOMMA AngelaNEUVILLE EN FERRAIN927694NS1FCL20122842928
7LEFEBVRE CelineNEUVILLE EN FERRAIN928360MS1FCL1911833746

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CRUQUE AurelienROUBAIX618631AS1HCL24324749057
2BORNAT MathieuVALENCIENNES911107JS1HCL24924048977
3COLIN VincentDOUAI880647AS1HCL239250489411
4MUSSCHOOT MatthieuNEUVILLE EN FERRAIN926440AS1HCL23222445637
5BERTIN DamienNEUVILLE EN FERRAIN938889GS1HCL21620041615
6DESTOOP AlexandreNEUVILLE EN FERRAIN944059BS1HCL22118440534
7LEQUEULX WendyLOOS955695ZS1HCL19220940127

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TASSIN GislaineLEERS662128ES2FCL25023748719
2DE CLERCQ SylvieLEERS390324RS2FCL22324646978
3FRANCOIS Anne-SophieLA COUTURE886900XS2FCL224243467510
4CHARNEUX CorinneLOOS691214VS2FCL23822145954
5TERNIER JudithLOOS766879PS2FCL21421843263
6PICARD CecileNEUVILLE EN FERRAIN922329GS2FCL19620640216
7ROMEU AlexandraSECLIN891585PS2FCL18320839134
8CARON MagaliWATTRELOS906490RS2FCL16817434213

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVEQUE PhilippeLEERS615221US2HCL286272558816
2TRENET DavidSECLIN861482US2HCL270278548124
3DI CARO FrancoLEERS768269AS2HCL265270535127
4COMPTDAER ArnaudNEUVILLE EN FERRAIN339144KS2HCL270265535118
5LEFRANCQ DenisLA COUTURE469199ZS2HCL263264527109
6DELMOTTE PascalWERVICQ SUD422580BS2HCL258268526814
7BELLOU JÉrÔmeLA COUTURE827382DS2HCL259263522910
8DOLATA PhilippeWERVICQ SUD871877TS2HCL27025252298
9PALETTE ChristopheBAVAY953228TS2HCL261261522713
10GHISSE MickaelWERVICQ SUD743803GS2HCL250269519129
11KERKHOF PascalNEUVILLE EN FERRAIN842586ES2HCL242257499710
12PRIEUR OlivierSECLIN861483VS2HCL24824249072
13MORAUX DidierVALENCIENNES939092CS2HCL25023348374
14VANOVERBERGHE EricLEERS705301GS2HCL229252481611
15GUINARD DanielBOUSBECQUE839317BS2HCL23522746259
16HESPEL OlivierWATTRELOS918117DS2HCL21119840935
17LANGLOIS Marc AndreeNEUVILLE EN FERRAIN891505CS2HCL20019439441
18GOOSSENS AntonNEUVILLE EN FERRAIN860081WS2HCL19419238634
19DEBUINE PierreNEUVILLE EN FERRAIN733333BS2HCL17520538054
20DOGIMONT HerveLOOS092923DS2HCL20916737625
21LAMARQUE BernardWATTRELOS935896DS2HCL16620336935
22VERHELST ChristianLA COUTURE954360YS2HCL208208

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOTH Marie LouiseVILLENEUVE D'ASCQ760389KS3FCL242258500614
2CARON PascaleWATTRELOS855244NS3FCL24723948637

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COVIN ChristianAULNOYE AYMERIES847269VS3HCL2672645311010
2MIR Jean MarcLOOS934781SS3HCL268257525910
3HENNEQUIN Jean MarcBAVAY356717LS3HCL26724651368
4CANIVET AndreWATTRELOS856756GS3HCL25525150649
5BREBANT PaulGAP666718US3HCL253251504510
6VANEECKE GerardLEERS751894BS3HCL24624048648
7PETIT PhilippeBOUSBECQUE355486YS3HCL25023448457
8BOUCHET RobertESCAUDAIN417369MS3HCL23322345634
9LIBERT AndrÉLOOS787467TS3HCL22221043235
10SOINS MichelLOOS781001PS3HCL20118338441
11MAHIEU AlainWATTRELOS879039CS3HCL18918937814
12DUPONT EricLOOS947996FS3HCL21915637512

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS LucasLA COUTURE886906DJHCO280274554818
2CHARNEUX RudyLOOS726289VJHCO272267539421

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VEZARD JulieESCAUDAIN933812NS1FCO252258510518

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENARD FabriceWINGLES721284ES1HCO2882905782010
2VERVAECKE JaronBelgique9999999S1HCO2872865731614
3ESNAULT RomainNEUVILLE EN FERRAIN934380FS1HCO263276539722
4JEAN LoÏcVALENCIENNES937950LS1HCO268270538920
5VOSSAERS AntoninNEUVILLE EN FERRAIN710162RS1HCO260275535623

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUHEZ SalimaVALENCIENNES714462PS2FCO2842875711713

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELIVEYNE FredericL'UNION855214FS2HCO2892895781911
2MESTDAGH SvenCACHY780810GS2HCO2932835761613
3WALLERAND GerardVALENCIENNES933596DS2HCO2862885741812
4LEHUT PhilippeVALENCIENNES935485GS2HCO2852885731812
5DUHEZ PhilippeVALENCIENNES760169WS2HCO2842855691515
6BRANLY AntoineNEUVILLE EN FERRAIN233983ES2HCO280276556918
7JACQUART PascalLA COUTURE696163ZS2HCO267274541817
8MASSE ChristopheESCAUDAIN811658MS2HCO270271541620
9ARANOWSKI RodolpheESCAUDAIN892233US2HCO260269529915

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVOINE AnnieAULNOYE AYMERIES289512MS3FCO2802755551015

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOSSET LeoBAVAY306361BS3HCO2792825611218
2BOUDOUX ChristianESCAUDAIN735688LS3HCO277274551721
3PLACE ChristianVALENCIENNES914489KS3HCO2722785501117
4VERVAEKE EugeneNEUVILLE EN FERRAIN696085PS3HCO277271548522
5HENNEAU PierreESCAUDAIN459918LS3HCO269269538619

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALETTE SylvieBAVAY958512LS2FBB12512324822

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVEQUE StÉphaneVILLENEUVE D'ASCQ815182TS2HBB25525050576
2HAMARD MarcNEUVILLE EN FERRAIN736778WS3HBB22422745126
3HAMARD GuillaumeNEUVILLE EN FERRAIN757597AS1HBB22121543627
4DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HBB21420842224
5AUGIAS MickaelST AMAND CIBLE797380TS2HBB19519939414

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FILLEZ ThomasVILLENEUVE D'ASCQ773560BJHCL2792735521112

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BURTIN HanaVALENCIENNES957442YS1FCL22722645397

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TOTH Marie LouiseVILLENEUVE D'ASCQ760389KS3FCL25623949528