Classement Officiel

ARC ROUEN CLUB

à ROUEN du Samedi 6 Octobre 2018 au Dimanche 7 Octobre 2018
Organisée par ROUEN ARC CLUB (0976124)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 64

Arbitre responsable : 747054R DETOT JEAN-CLAUDE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESNARD CoralieBEAUMONT LE ROGER RISLE946463PPFCL2472464931316
2MOUSSARD SohaneROUEN ARC CLUB945085SPFCL13511825315

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIOZNERAUBERNON GaetaneMONT ST AIGNAN913466YBFCL17721339055

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESNARD GwendolineBEAUMONT LE ROGER RISLE946456GMFCL249235484817
2HAZELZET PenelopeROUEN ARC CLUB947284GMFCL13617130726

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROUX-CARPENTIER MorganVIEUX ROUEN SUR BRESLE819432MMHCL2352454801114
2POLLET MaxenceNOTRE DAME DE GRAVENCHON929334WMHCL218220438313

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MALO ChloeMONT ST AIGNAN861228TCFCL252234486719
2BOUVARD SelenaBIHOREL885442MCFCL221228449613
3RENNEVILLE VioletteROUEN ARC CLUB956245XCFCL16013429428

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELARUE GillesBUCHY924400HCHCL196226422711
2SEPTAVAUX VictorROUEN ARC CLUB911820JCHCL17215232427

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECOLLEY JulienMONT ST AIGNAN609706ZS1HCL2642625261228
2GINOUX ThomasGRAND QUEVILLY665183AS1HCL2702515211033
3BACHELET NicolasGRAND QUEVILLY632822AS1HCL246248494921
4PHILIPPOT NicolasLONGUEVAL724277HS1HCL233220453611

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOZAY MurielGRAND QUEVILLY851763ES2FCL2532545071121
2RENAULT ChristellePONT ST PIERRE900888BS2FCL241243484618
3SEYER FannyROUEN ARC CLUB788437XS2FCL221240461810
4LOYEZ ChantalROUEN ARC CLUB847166HS2FCL24022146189
5DUTEURTRE ChristelleBEAUMONT LE ROGER RISLE810867CS2FCL220239459618
6BESNARD NellyBEAUMONT LE ROGER RISLE946465SS2FCL15919935845

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERGUIN PhilippeMONT ST AIGNAN599974WS2HCL2752825572724
2BOUTELOUP LudovicGRAND QUEVILLY699090FS2HCL2562545101314
3BOITEUX AlainLES ANDELYS917270HS2HCL2512575081616
4QUEVAL SimonPONT ST PIERRE345271VS2HCL247251498821
5HANRIOT RegisLES ANDELYS876867SS2HCL244248492919
6VALLOIS MarcGRAND QUEVILLY710769AS2HCL243247490921
7NOUVEL StephaneBUCHY924406PS2HCL236237473616
8DONY FrÉdÉricROUEN ARC CLUB958965DS2HCL224241465818
9HAVEL DavidGRAND QUEVILLY822317YS2HCL20017337396

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOSSE NellyROUEN ARC CLUB801681TS3FCL15513228713

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JAMIN MarcSOTTEVILLE LES ROUEN856236SS3HCL2602615211916
2HERICHER BrunoST ROMAIN DE COLBOSC390076WS3HCL2612595201224
3BAILLON RaymondTHUIT SIGNOL015137DS3HCL2442595031322
4KAZMIERCZAK VincentROUEN ARC CLUB367218AS3HCL2422474891124
5CATTE OlivierROUEN ARC CLUB771219GS3HCL230238468911
6LEMESLE AlainBUCHY869281WS3HCL232230462118
7LEROY SergeROUEN ARC CLUB914520US3HCL210218428612
8CHAVIGNY JeanmarcBUCHY881519YS3HCL21317538846
9WAUTERS AlainROUEN ARC CLUB872656PS3HCL18919037937

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBLANC AnaisMONT ST AIGNAN913455LCFCO263268531942

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURGEOIS PhilippeMONT ST AIGNAN733904XJHCO271274545751

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DECUUPERE HeleneMONT ST AIGNAN771991WS1FCO2812805611534

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRIERE LoicMONT ST AIGNAN382847NS1HCO2782775551741
2LORIN PRUVOST MaximeGRAND QUEVILLY598726PS1HCO2732755481440
3VALLOIS AnthonyGRAND QUEVILLY676610WS1HCO2642705341037

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GREGOIRE CaroleGRAND QUEVILLY939146LS2FCO2732665391335

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBOUGAULT ArnaudLES ANDELYS832558ES2HCO2862845703030
2FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HCO2822805623029
3THUILLIER PhilippeGRAND COURONNE639851RS2HCO2792815602138
4GREGOIRE EricGRAND QUEVILLY804097US2HCO2782795571841
5LIBERPRE EricBIHOREL787859US2HCO2702575271236
6ROLLAND ChristopheLUNERAY369829NS2HCO260265525932
7LEFRONT Jean MarcGRAND QUEVILLY611498XS2HCO70706

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MACQUET GerardSAINT MARTIN EN CAMPAGNE902945MS3HCO2732775501442
2BARY YvesPETIT COURONNE329355VS3HCO2532745271634

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE GUELLEC PascalBIHOREL604117ZS2HBB23221444669
2LANGLERE JacquesBIHOREL736603FS3HBB196229425713
3DUBUC ChristopheROUEN ARC CLUB258169US2HBB21120441558
4TARON GilbertBIHOREL717928GS3HBB212192404410

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POLLET MaxenceNOTRE DAME DE GRAVENCHON929334WMHCL225240465710

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYER FannyROUEN ARC CLUB788437XS2FCL238225463128

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROLLAND ChristopheLUNERAY369829NS2HCO259254513732